Первый запой

какой же ты нервный,мне тут народ писал,отписывайся по состоянию,вот я пытаюсь,это мне кажется не социальная сеть,где интересно и все друг другу лайки ставят

Я не нервный, тебе с перепоя показалось!)))
<


Пиши конечно же, это очень интересно, .. трусит говоришь, кушала кашу уже?

///
 
какой же ты нервный,мне тут народ писал,отписывайся по состоянию,вот я пытаюсь,это мне кажется не социальная сеть,где интересно и все друг другу лайки ставят
Всё правильно, Марьянка) 😁 Ты пишешь больше для СЕБЯ. Тебе это нужно. А народ пусть как хочет - реагирует или нет. Пиши)))
У Стило такой стиль общения, привыкай, все разные. 😉
 
Я не нервный, тебе с перепоя показалось!)))
<


Пиши конечно же, это очень интересно, .. трусит говоришь, кушала кашу уже?

///
да кушаю я и таблетки пью,а отек не сходит
 
...но блин, смотреть на отдыхающих с завистью
Прогноз негативный.
Не мучь себя, поправляйся и отдыхай дальше со всеми.
Вот когда будешь на подобное смотреть по-отечески с сожалением и жалостью за отдыхающих,
тада шанс будет.
Еще столько интересного впереди! 😲
 

Самое интересное из того что впереди:

Будешь смотреть на отдыхающих* и вспоминать, что после этого отдыха*, можно обоссаться, обрыгаться, попасть в мусарню, потерять телефон, часы, деньги ..

Из моего архива.

Поехал ни ДИСКОТЭКУ. . захотелось узнать шо это такое?

Приехал, стал жрать коктейли стаканами, платил бармену, мол не жалей бухла, пил, пил. .

Очнулся на помойке, без всего. . но спасибо что живой, и 1000р оставили.

Поймал такси, поехал домой, оказалось километров 80 от дома. .

Какой то странный отдых.

///
<
 
Привет, Марьянка.

Молодец, что пить не стала. Самая страшная ночь позади. Еще сегодняшний день продержаться, и дальше уже гораздо легче будет.
 
Зато в бутылке всегда есть место приключению. Пусть и за 80км от дома
 
Запостите это в каждую тему на форуме, вдруг кто то еще незнает...
 
Идет значит по телевизору у нас реклама, местный доктор с птичей фамилией, лечит алкоголизм на ура,позвонила,посмеялась, закодировать мужчину стоит 10 тысяч,за 2 часа,а женщину за 2 недели в стационаре и 250 тысяч, это как так то?
 
Назад
Сверху Снизу