Перга. Личный эксперимент

какая она охренительно полезная
Для русских и индусов онли, для всех прочих обычная вкусняшка на любителя.

Перга от меда отличается наличием белка. По сути, перга это мед с курицей, а мед это сладкая вода с спермой пыльцой. Наготовь себе грудок наперед, когда прижмет, залей медом и наслаждайся дилишес фудом..)
 
Да ладно. Говядину с персиками делают, свинина в кисло-сладком, а под стейк брусничный соус это агонь и куча других примеров. Почему фу? И то и другое вкусно, значит и вместе хорошо. Хотя, можно стол. ложку вдогонку пустить - тот же эффект будет + раздельным питанием можно хвастацца.
 
Да ладно. Говядину с персиками делают, свинина в кисло-сладком, а под стейк брусничный соус это агонь и куча других примеров. Почему фу? И то и другое вкусно, значит и вместе хорошо. Хотя, можно стол. ложку вдогонку пустить - тот же эффект будет + раздельным питанием можно хвастацца.
сладкое мясо не очень понимаю, прям смешать филе с медом - какое-то извращение, одно дело крылышки слегка обмазать для карамели, другое - прям явно залить. Как написал, так и комментирую)
 
прям явно залить
Ну я не думаю, что даже если зальешь, то обязательно испортишь. Знаешь соус "Огонек"? - Смешать кетчуп с майонезом. Офигительно получается. Кроме шуток! Так и тут. Это же не несовместимые вещи. Вот с рыбой - да, чет не то, явно..))
 
Если для тебя умеренное употребление, это ад, сиди в своем раю один. Это на тему "ада".
Ты пишешь так, будто сам КУшничаешь. :-D
FatCat, ты в других отношениях так же о чужих интересах печёшься? Любопытно, чем такая забота вызвана....

Что касается предложения Липатова, он предлагает пьющим алкоголикам, а не мне или тебе. Пусть предлагает.
А зачем? Зачем пьющим фуфло впаривать? Объясни, пожалуйста, свой взгляд.
 
FatCat, ты в других отношениях так же о чужих интересах печёшься?
Я врач общего профиля, процент алкоголиков среди моих пациентов исчезающе мал. Да, пекусь об интересах неалкоголиков.



А зачем? Зачем пьющим фуфло впаривать? Объясни, пожалуйста, свой взгляд.
Рынок фуфла для алкоголиков переполнен.
Липатов хоть не похож на барыгу, искренне помочь хочет. Это раз.
У меня есть знакомый, лет 10 срывавшийся в АА, после ДНнГ, и вот уже лет 10 трезвый на Тенториуме. А вдруг это кому-то еще поможет. Это два.


Огонек - это острого перца нафигачить)
Огонек — это 5 кило помидоров накрутить на мясорубке, и на мелкой терке потереть по 300 грамм чеснока и хрена.


Это что-то вроде БА пива?
Да, типа того, скорее не пиво, а портер. Бывает и алкогольный.
Но мальти изначально безалкогольный. В иврите различают даль-алкоголь — алкогольный напиток, из которого алкоголь как-то вытянули, и натуль-алкоголь — напиток, в котором алкоголя нет и никогда не было.
Безалкогольное пиво — даль-алкоголь.
Мальти — натуль алкоголь. Хотя, если его подвергнуть брожению, получится портер.
 
Огонек — это 5 кило помидоров накрутить на мясорубке, и на мелкой терке потереть по 300 грамм чеснока и хрена.
Неть. У нас это называется "Хреновина" или "Горлодёр", а моя тетя называла "Мухомор", видимо, за внешний вид.
 
Огонек — это 5 кило помидоров накрутить на мясорубке, и на мелкой терке потереть по 300 грамм чеснока и хрена.
Неть. У нас это называется "Хреновина" или "Горлодёр", а моя тетя называла "Мухомор", видимо, за внешний вид.
Ага, Хреновина)
А Огонек - острый перец перекрученный, можно тоже с помидорами.

А Я вообще делаю лазу, в Средней Азии популярна.
Острый перец красный молотый, чеснок мелко порубленный, зелень - залить кипящим растительным маслом так, чтоб получилась кашица. И настоять.
И потом добавлять в блюда. Муж просто на хлеб мажет, но это очень остро.
 
Я врач общего профиля, процент алкоголиков среди моих пациентов исчезающе мал. Да, пекусь об интересах неалкоголиков.
Ты советуешь им употреблять алкоголь?

Рынок фуфла для алкоголиков переполнен.
Липатов хоть не похож на барыгу, искренне помочь хочет.
Помочь как? К бухулу вернуться? Отбросив все прочие пути, способы, методы, и впарив свою чудодейственную пергу как единственно-гарантированное средство лечения неизлечимой болезни алкоголизма? :-D

FatCat, неужто в Израиле учреждения зравоохранения всех искренне желающих помочь оптом на работу берут? Типа, а что? Вдруг помогут? Они же искренне, от души:-D

У меня есть знакомый, лет 10 срывавшийся в АА, после ДНнГ, и вот уже лет 10 трезвый на Тенториуме. А вдруг это кому-то еще поможет.
Охо-хоооооо, FatCat!:sarcastic: А как ты сам с Тенториумом здесь воевал, обвиняя Жданова в корыстном сговоре с этой фирмой, помнишь? Однако ни Жданов, ни Тенториум никогда не предлагали и не предлагают продукты пчеловодства под видом средств для лечения алкоголизма. Но это так, лирическое отступление.

Если твой знакомый из АА 10 лет трезв благодаря Тенториуму, это обыкновенное самовнушение, и не более того.
Или твой знакомый вышел из АА и теперь КУшничает понемногу? Ведь Липатов именно это и предлагает - возврат к КУ.;-)
 
А Огонек - это острого перца нафигачить)
"Огонек" это ж не я придумал, был такой реально в продаже, состав - майонез, томатная паста. Не острый был, но не пошел, производство свернули, а в голове осталось, чем можно поразить оппонента, причем, если у майонеза вкус примерно один, то у красных соусов их множество, ну и ..)

Вопрос, что лучше подходит к перге - майонез или кетчуп. Чили точно нет, острота убьет привкус молоки или чего там в перге белком богато..)
 
Ты советуешь им употреблять алкоголь?
Я не навязываю им трезвость.
При назначении лекарств я учитываю их возможность выпить спиртное.



Помочь как? К бухулу вернуться?
Пусть не пьют и трескают пергу. Да хоть ослиный навоз, если верят.
Не пить и делать хоть что-то, чтобы не пить, лучше, чем просто тупо не пить.
Липатову бы заткнуться про умеренное употребление спиртного алкоголиком, это прямой вред. А пергу алкашам пусть предлагает, почему нет.


как ты сам с Тенториумом здесь воевал, обвиняя Жданова в корыстном сговоре с этой фирмой, помнишь?
Воевал? Не помню.
Поржать над Ждановым и сейчас могу, он как Жирик.


Если твой знакомый из АА 10 лет трезв благодаря Тенториуму, это обыкновенное самовнушение, и не более того.
Повторюсь:
Не пить и делать хоть что-то, чтобы не пить, лучше, чем просто тупо не пить.
Что лучше, жрать пергу, писать дневники, называть алкоголь ядом, или признавать бессилие перед алкоголем — не знаю. Думаю, что разным людям нужно разное.
Главное: каждый день что-то делать для своей трезвости. Потому что "тупо не пить" не работает на относительно длительном промежутке времени.
 
Я не навязываю им трезвость.
При назначении лекарств я учитываю их возможность выпить спиртное.
А раньше психотропные средства считались несовместимыми с алкоголем. Времена идут, всё меняется?

Пусть не пьют и трескают пергу. Да хоть ослиный навоз, если верят.
Не пить и делать хоть что-то, чтобы не пить, лучше, чем просто тупо не пить.
Липатову бы заткнуться про умеренное употребление спиртного алкоголиком, это прямой вред. А пергу алкашам пусть предлагает, почему нет.
Зачем алкашам предлагать пергу? Ты так и не понял умысел Липатова. Если исключить из его обещаний КУ, вся его затея теряет смысл.
Перга тягу снимает? Есть для этого средства и надёжнее, и эффективнее, да и поофициальнее, чем перга Липатова с фуфловыми сертификатами. И на хрена она тогда нужна?:PARDON:

Воевал? Не помню.
Поржать над Ждановым и сейчас могу, он как Жирик.
И над Тенториумом, с которым рука об руку работает Жданов, тоже ржать будешь? :-D А то, что Жданов не пить помогает, тебя не смущает?:-D

Повторюсь:
Не пить и делать хоть что-то, чтобы не пить, лучше, чем просто тупо не пить.
..... Потому что "тупо не пить" не работает на относительно длительном промежутке времени.
Как ты думаешь, почему?
 
"Огонек" это ж не я придумал, был такой реально в продаже, состав - майонез, томатная паста. Не острый был, но не пошел, производство свернули, а в голове осталось, чем можно поразить оппонента, причем, если у майонеза вкус примерно один, то у красных соусов их множество, ну и ..)

Вопрос, что лучше подходит к перге - майонез или кетчуп. Чили точно нет, острота убьет привкус молоки или чего там в перге белком богато..)
Не помню такой Огонек , видимо в отдельно взятом регионе он продавался?

Майонез или кетчуп - это весь выбор?)
 
Эксперимент можно считать проваленным. ТС уже кушничает в своей теме в разделе КУ. Вот такая вот перга.
 
Назад
Сверху Снизу