Перга. Личный эксперимент

Вот бы сейчас какашки обсуждать, но ладно отвечу
Все на воображении) представь как они могли бы выглядеть
Вот для меня они бы выглядели именно так
А Винни предупреждал!
 

Вложения

  • 1453315379_snimok.jpg
    1453315379_snimok.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 18
А Винни предупреждал!
MPZtTCHTrMw4BDoYBnn6oJtY03_wOEBvp79dVMId7pRsxxKX4E-e_PVISnH-HlMYxNhe_VwCD-vxNc-ZAPs5LcGmPjnq_jqDINYCi1A
 
Он идею продвигает. У каждой идеи есть свои комиссары. Г-н @Липатов В.П. Автор метода - комиссар идеи возрвата к уажасам алкоголизма. :-D

Допускаю, что он не понимает последствий раскручиваемой им авантюры. Такое в истории уже бывало не раз, когда комиссары гибли от идеи, которой они служили не за страх, а за совесть. Последним таким примерам ещё и ста лет не исполнилось, даже живые свидетели тому есть....;-)
Продолжай веселить посетителей сайта и продолжай поддерживать интерес к теме, над тобой уже все обхохотались, так пишут мне в личку и предлагают не тратить время на тебя и тебе подобных. Мне написали, кто поумней, тот сам поймет где здравый смысл, а где дурь.
 
Каким образом пчелиный хлеб , мог разрушить мою многолетнюю программу - культурного отдыха ?
Да ты чо! =-O Да разве можно программу разрушать!?! К чему тогда перга лепиться-то будет? Задача г-на Липатова - вернуть тебя к бухлу! :old: А ты - программу разрушить.... нууууу, даёшь!:sarcastic:

А если серьёзно, то перга г-на Липатова это прекрасное средство сохранения алкогольной идеи и поддержания алкогольной программы. Она вселяет ложные надежды и даёт несбыточные обещания тем, кто продолжает нести обязанность потребления алкоголя, освобождаясь от её исполнения по состоянию здоровья.
 
Продолжай веселить посетителей сайта и продолжай поддерживать интерес к теме, над тобой уже все обхохотались, так пишут мне в личку и предлагают не тратить время на тебя и тебе подобных. Мне написали, кто поумней, тот сам поймет где здравый смысл, а где дурь.
Г-н Липатов, а отзывов об излечении алкоголизма вашей чудодейственной пергой вам в личку не поступало?
 
Вот бы сейчас какашки обсуждать, но ладно отвечу
Все на воображении) представь как они могли бы выглядеть
Вот для меня они бы выглядели именно так
Оно всё какашки. Жданов назвал алкоголь какашками бактерий - во визгу-то было! :sarcastic:
Теперь ты, Мимимика, замахнулась на пергу, и уже кое-кто набирает полную грудь воздуха, чтобы.....:LOL:
 
Не заметили как Вы замечательно навешиваете ярлыки, придумывая свою реальность?
Ласточка , был вопрос и всё !
Может у тебя в семье принято пить домашний квас , приготовленный по оригинальному рецепту.
Откуда мне знать...
 
Ласточка , был вопрос и всё !
Может у тебя в семье принято пить домашний квас , приготовленный по оригинальному рецепту.
Откуда мне знать...
Вопрос - это "Какой квас пьете"?
А Ваш " вопрос" больше похож на вопросительное утверждение.
Даже с подробностями про "ближайший магазин".
 
Вопрос - это "Какой квас пьете"?
Серьёзно ?
Благодарить надо за вопрос стимулирующий более полный ответ.
На твой вопрос , в отличии от моего , можно ответить и так и эдак.
 
Серьёзно ?
Благодарить надо за вопрос стимулирующий более полный ответ.
На твой вопрос , в отличии от моего , можно ответить и так и эдак.
:facepalm:
Кажется этот смайлик становится моим любимым...
 
На твой вопрос , в отличии от моего , можно ответить и так и эдак.
Вот именно.
На вопрос можно ответить по разному.
А на вопросительное утверждение - никак. Оно риторическое.
 
Г-н Липатов, а отзывов об излечении алкоголизма вашей чудодейственной пергой вам в личку не поступало?
Поступали и об этом уже рассказывал, а тебе не поступят не надейся
 
Вот именно.
На вопрос можно ответить по разному.
А на вопросительное утверждение - никак. Оно риторическое.
Риторический вопрос с моей стороны был , так мне тебя понимать ?
Что же , тогда мне понятны твои предпочтения.
И вправду , зачем отвечать , если и так всё понятно.
Пей на здоровье квас в пластиковой таре , купленный в ближайшем магазине.
Редко пользуюсь смешариками , но в данный момент , он к месту.
:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу