Перга. Личный эксперимент

Сначала неделю, потом забыла, перерыв недели две или три был, на этой неделе вот опять вспомнила...
Прочувствовала насыщение витаминами и бодростью о которой пишут в инетах?
 
Когда первая неделя была - перестала засыпать в метро по утрам :YES: Больше ничего не заметила. Надо нормально пить, постоянно, а не как я ... Буду наблюдать дальше...
 
Последнее редактирование:
Я не слышал этого анекдота, расскажи.
Айяйяй, биографию Фрейда не знать! Ознакомься с его жизнеописанием, найдёшь там и кокс, и Эдипов комплекс, и много чего ещё гадкого.
Кого кроме тебя интересует что тобой понимается?
Мы же не вдвоём здесь переписываемся.
 
Айяйяй, биографию Фрейда не знать! Ознакомься с его жизнеописанием, найдёшь там и кокс, и Эдипов комплекс, и много чего ещё гадкого.

Мы же не вдвоём здесь переписываемся.
Ну вот.. какой то наркоман написал методику диагностики личности, и многие повелись!
 
Маточное молочко слишком дорогой продукт и это несколько другое средство, его нельзя долго хранить, потому для излечения зависимостей оно не подходит. Маточное молочко пригодно для лечения псориаза, но чтоб лечить псориаз маточным молочком или пергой, надо знать кое-что еще. А ваш отказ от зелья как раз и связан с пчелиным хлебом, только вы этого не поняли.
Г-н Липатов, почему бы вам не поинтересоваться эффектами вашего чудо-средства, излечивающего алкоголизм аж до степени восстановления КУ?
Смотрите, сколько у вас последователей появилось, но почему-то ни один из них не желает поведать о полученных результатах. Быть может, с вами они будут более откровенны? ;-)
 
Г-н Липатов, почему бы вам не поинтересоваться эффектами вашего чудо-средства, излечивающего алкоголизм аж до степени восстановления КУ?
Смотрите, сколько у вас последователей появилось, но почему-то ни один из них не желает поведать о полученных результатах. Быть может, с вами они будут более откровенны? ;-)
Зато если гипотеза подтвердится, перга станет святым Граалем!
 
но почему-то ни один из них не желает поведать о полученных результатах.
А какой должен быть результат и в чём суть эксперимента ?
Неужели при помощи перги , любимая тяга , будет гореть в преисподней ...
 
С другой стороны, мне не совсем понятно, что происходит?
Он, что предлагает её купить?
Он делает бизнес?
Он намерен бабла нарубить?
Он идею продвигает. У каждой идеи есть свои комиссары. Г-н @Липатов В.П. Автор метода - комиссар идеи возрвата к уажасам алкоголизма. :-D

Допускаю, что он не понимает последствий раскручиваемой им авантюры. Такое в истории уже бывало не раз, когда комиссары гибли от идеи, которой они служили не за страх, а за совесть. Последним таким примерам ещё и ста лет не исполнилось, даже живые свидетели тому есть....;-)
 
Эммм, а откуда ты знаешь как выглядят пчелиные какашки? :SCRATCH:
Вот бы сейчас какашки обсуждать, но ладно отвечу
Все на воображении) представь как они могли бы выглядеть
Вот для меня они бы выглядели именно так
 
Назад
Сверху Снизу