Перга. Личный эксперимент

Тебе не интересно, не читай! А я с удовольствием бы ознакомился с трудами известных израильских наркологов о перге, причем именно в первоисточниках.
Амфибрахий , да не вопрос - читай.
У меня с этим лекарем- наркологом , иные разговоры - не про пергу.
 
Ссылка, если интересно узнать о восстановления зрения методом Бейтса-Шичко , который продвигает Жданов.
Вот это другое дело.
А то Жданов, Жданов.
Почитать надо.
Мне очень нравится, когда в инструкции написано "спутанность сознания":-X
Шедевр, ага.
Это сознание и так спутано по "рукам и ногам" :YES:
 
Тебе не интересно, не читай! А я с удовольствием бы ознакомился с трудами известных израильских наркологов о перге, причем именно в первоисточниках.
С первоисточниками уже не ознакомиться. Моисей их разбил.
 
Думаешь там и про пергу было? :SCRATCH:
Думаю с пятитысячелетней надписи на иврите что хочешь можно вычитать.
Может там было в исходнике ПРГ, часть пророков по своей огласовке пошла проповедовать пергу, а часть пошла проповедовать пурген. Между ними были войны и пророков осталось мало. Может ваще один.
 
Интересно , а почему @Липатов В.П. Автор метода ничего не пишет про маточное молочко , неужели оно менее эффективно , чем перга.
Насчёт перги , данный продукт употребляю давно.
Мой отказ от зелья никак не связан с пчелиным хлебом.
Мало того , той самой чудесной пергой , в периоды запоя , когда нихрена не лезло из закуски - перга с медом была отличной альтернативой.
Об этом писал уже в теме Липатова и мне не лень повторить !
 
Думаю с пятитысячелетней надписи на иврите что хочешь можно вычитать.
Может там было в исходнике ПРГ, часть пророков по своей огласовке пошла проповедовать пергу, а часть пошла проповедовать пурген. Между ними были войны и пророков осталось мало. Может ваще один.
Ветал, я тебе уже говорила про свою
 
Ветал, я тебе уже говорила про свою
Кошка Маша отправила недописанный ответ)
Она любит ходить по клавиатуре)

Думаю с пятитысячелетней надписи на иврите что хочешь можно вычитать.
Может там было в исходнике ПРГ, часть пророков по своей огласовке пошла проповедовать пергу, а часть пошла проповедовать пурген. Между ними были войны и пророков осталось мало. Может ваще один.
Я тебе уже говорила про свою сапиофилию?))
Ты своими сообщениями провоцируешь обострение :cleanglasses:
 
я подозреваю, что она желчегонная, а мне может уже такое нельзя, поэтому и потопаю на узи (ну не только из-за перги, пора просто провериться)
Вот правильно.
Сначала проверяешься, узнаешь диагнозы, а уж потом лечиться.
А ты несколько наоборот поступила)
 
Я тебе уже говорила
Я тогда не стал развивать мысль насчет дрожи в женском теле, чтобы не пришлось отправиться заниматься тяжелым физическим трудом)
Дрожь, точнее вибрации тела от полноты восприятия - часть высшей гармонии, если женщина воспринимает совместно со своим избранником гармонию высокого порядка и дает возможность ощутить его телу эти вибрации, то счастливец оказывается вмиг на небесах, а слово "наслаждение" для этого не особо подходит, слабовато
Тело - мощнейший орган восприятия
 
Последнее редактирование:
Тело - мощнейший орган восприятия
Мощнейший.
Иногда к сожалению.
Вот мое тело выдает жуткую физическую симптоматику на любое негативно окрашеное эмоциональное воздействие.
И моментально закрепляет этот ответ.
 
Перег наверняка упоминается в торе.
И от алкоголя помогает мощно, особенно внутривенно, я 5 лет не пил на этом.
Сам принцип письма без огласовок нелинеен. Что прочитает человек, зачастую зависит от его уровня развития. А глубинная основа высечена на камне. Многогранный мир. И кого то прг опустит на дно, а когото вынесет на небеса. А ключи познания скрыты. А может и не скрыты, просто их не сможет оживить, огласовать обычный человек.
 
Тебе не интересно, не читай! А я с удовольствием бы ознакомился с трудами известных израильских наркологов о перге, причем именно в первоисточниках.
В Израиле пергой алкоголизм лечат? =-O
 
Жалоба.
Жми скорее жалобу.
Ты пергой на своё излечение от неизлечимой болезни алкоголизма жми. И сюда - отчёт о проделанной работе и достигнутых результатах! :sarcastic:
 
Ты пергой на своё излечение от неизлечимой болезни алкоголизма жми. И сюда - отчёт о проделанной работе и достигнутых результатах! :sarcastic:
У вас, Андрей, все в голове смешалось уже)
Арвен пергой лечится, а не я.
И тема эта её, она и отчеты тут пишет.

Покажите мне хоть одно мое сообщение, где бы я говорила, что лечусь пергой?
 
У вас, Андрей, все в голове смешалось уже)
Арвен пергой лечится, а не я.
И тема эта её, она и отчеты тут пишет.

Покажите мне хоть одно мое сообщение, где бы я говорила, что лечусь пергой?
А о чём эта тема? Напомни, пожалуйста.
 
о чём эта тема?
О многом ...
Живой пример.
Перег наверняка упоминается в торе.
И от алкоголя помогает мощно, особенно внутривенно, я 5 лет не пил на этом.
Оказывается и такие методы есть , от лекарей - наркологов.
 
Назад
Сверху Снизу