Перга. Личный эксперимент

Тенториум, один из первых разместил мою статью на своем сайте еще в2016 году. Возможно они мой метод с тех пор применяют.
Кто желает проверить - напишите в Тенториум. А вы, г-н Липатов, будьте добры соответствующую ссылку.
 
У вас есть диплом врача и соответствующая лицензия, г-н Липатов? Может, вы не знали о том, что предлагаемое вами относится к лицензируемым видам деятельности?


Господином никогда не был и не буду :-D .
Покажите, в чём ваш покорный слуга себя оболгал.
Для лечения пергой не требуется медицинского образования и никакого разрешения Минздрава не нужно потому, что любой лечится самостоятельно. Это равносильно, что лечиться хлебом, огурцами или яблоками или водой, перга и мед продукты питания, а потому запретить ни кто не может ни Минздрав ни власть, даже если они захотят, руки коротки.
 
Кто желает проверить - напишите в Тенториум. А вы, г-н Липатов, будьте добры соответствующую ссылку.
Статья у Тенториума была в свободном доступе, а сейчас, чтоб ее увидеть, нужно регистрироваться на сайте Тенториума и любой может посмотреть. Статью они взяли из журнала, Пчеловодство № 6-7 за 2016 год.
 
Не знаю, помнишь ли ты, как твоего покорного слугу здесь же, лет так 13-14 назад, пытались в порошок стереть.
Увы,нет. Тогда меня ещё здесь не было. Попадался не Жданов, а такой харизматичный некто другой, и я не могу сейчас вспомнить его фамилию((( увы и ах, он говорил больше о вреде. Мне же помогла информация о самом механизме, стадиях и понятии , что пить мне нельзя никак и никогда.
 
это не квас, это брага )
Хрен его знает ...
В одном ты прав однозначно , это не квас , а его блеклое подобие ...
Но факт , остаётся фактом !
Эта смесь для пития - натуральной газации.
Что-то вспомнился один профессор и его пукающие бактерии.
Этот рецепт т.н. "кваса" , специально выложил для ФатКата.
Нашел его , на одном из серьезных сайтов на пост.советском пространстве - его соплеменников.
Они же должны друг-друга понять , как никто другой.
Рецепт очень прост , мало того , его в комментах там нахваливают и добавляют свои изюминки в данный рецепт.
Все здесь -

 
Статья у Тенториума была в свободном доступе, а сейчас, чтоб ее увидеть, нужно регистрироваться на сайте Тенториума и любой может посмотреть.
Что ж это за секретная статья такая, что для ознакомления с ней регистрация требуется? :-D

И ещё вопрос. Как заказать в Тенториуме ваше чудо-средство? Какое наименование указывать при оформлении заказа?
 
Для лечения пергой не требуется медицинского образования и никакого разрешения Минздрава не нужно потому, что любой лечится самостоятельно. Это равносильно, что лечиться хлебом, огурцами или яблоками или водой, перга и мед продукты питания, а потому запретить ни кто не может ни Минздрав ни власть, даже если они захотят, руки коротки.
Короче, лицензии у вас, г-н Липатов, нет.:ph34r:
Г-н Липатов, согласно действующему законодательству Российской Федерации, лечебная деятельность подлежит обязательному лицензированию, а примеряемые при этом лечебные средства типа вашей перги, предназначенной для приёма внутрь, должны быть включены в особый реестр - государственную фармакопею.

К данной категории не относятся всевозможные пищевые добавки вроде БАДов в силу их низкой биологической активности, проще говоря - малополезности.

Так-то, г-н Липатов! Вы сами невольно проговорились о том, что ваше средство фуфловое, а написанная с чьей-то помощью ваша статья (вроде бы имеющаяся на сайте Тенториума) - туфта!:-D
 
Верно. А вот для лечения алкоголизма лицензия необходима.
Если каждый человек лечится самостоятельно, то плевать ему на все лицензии. Я же ни кого не лечу, а только нашел метод лечения, который лечит несколько неизлечимых ранее болезней, пока их 5 плюс 3 болезни щитовидной железы. Количество ранее неизлечимых болезней, которые будут излечиваться пергой по моей методике будет увеличиваться, я предполагаю их число увеличится до 10-12. Извините за такие откровения, но все секреты я открывать не собираюсь.
 
Что ж это за секретная статья такая, что для ознакомления с ней регистрация требуется? :-D

И ещё вопрос. Как заказать в Тенториуме ваше чудо-средство? Какое наименование указывать при оформлении заказа?
Это уже без меня с Тенториумом контакты завязывайте, а статью прикрыли они после того как проверили действие метода и убедились в его эффективности.
 
Статья у Тенториума была в свободном доступе, а сейчас, чтоб ее увидеть, нужно регистрироваться на сайте Тенториума и любой может посмотреть.
Аааа, понятно. Была, да сплыла :-D
Тенториум это серьёзная и надёжная фирма, которая вряд ли станет с таким фуфлом связываться.

Статью они взяли из журнала, Пчеловодство № 6-7 за 2016 год.
О журнале "Пчеловодство" ничего не знаю, кроме того, что он не относится ни к сфере психологии, ни к нарколгии, ни к здравоохранению вообще. Бортничеством не занимаюсь, вообще к пчеловодству довольно равнодушен. Единственное, чем пользовался это водным экстрактом прополиса для восстановления зрения, который покупал в Тенториуме по совету Жданова.
 
врачи советуют спиртное неофициально
У тебя какие-то специальные врачи.



получившие помощь по методу Шичко, в том числе и на курсах Жданова, здесь почти не появляются, так как, обретя свободу, в поддержке они уже не нуждаются.
Такие же специфические, как врачи, предлагающие выпить? Никому не видимые?
А ты тогда что здесь забыл, если сюда ходят только за поддержкой?
 
Если каждый человек лечится самостоятельно, то плевать ему на все лицензии. Я же ни кого не лечу, а только нашел метод лечения, который лечит несколько неизлечимых ранее болезней, пока их 5 плюс 3 болезни щитовидной железы.
Г-н Липатов, каким образом вы убедились в эффективности вашего средства, если никого им не лечите?:bebe:

Это уже без меня с Тенториумом контакты завязывайте, а статью прикрыли они после того как проверили действие метода и убедились в его эффективности.
Убедились в эффективности, и прикрыли?:sarcastic:
Браво, маэстро!:appl:
 
Короче, лицензии у вас, г-н Липатов, нет.:ph34r:
Г-н Липатов, согласно действующему законодательству Российской Федерации, лечебная деятельность подлежит обязательному лицензированию, а примеряемые при этом лечебные средства типа вашей перги, предназначенной для приёма внутрь, должны быть включены в особый реестр - государственную фармакопею.

К данной категории не относятся всевозможные пищевые добавки вроде БАДов в силу их низкой биологической активности, проще говоря - малополезности.

Так-то, г-н Липатов! Вы сами невольно проговорились о том, что ваше средство фуфловое, а написанная с чьей-то помощью ваша статья (вроде бы имеющаяся на сайте Тенториума) - туфта!:-D
Сам ты т......та, тебе при.......ок больше не отвечу ни на один вопрос потому, что знаю и не только я, какие твои намерения. И для остальных: статья по лечению зарегистрирована на мое имя в Международном патентном бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ.
 
Увы,нет. Тогда меня ещё здесь не было. Попадался не Жданов, а такой харизматичный некто другой, и я не могу сейчас вспомнить его фамилию((( увы и ах, он говорил больше о вреде. Мне же помогла информация о самом механизме, стадиях и понятии , что пить мне нельзя никак и никогда.
Странно... что-то твой ник уж очень знаком, ну да ладно.
Насчёт прочего - у нас тоже есть понятия о механизмах, речь не только о вреде, но и о том, что алкоголь - обманщик, вместо "нельзя" у нас "не надо". Вот тебе надо, чтобы тебя обманывали?
 
Странно... что-то твой ник уж очень знаком, ну да ладно.
Насчёт прочего - у нас тоже есть понятия о механизмах, речь не только о вреде, но и о том, что алкоголь - обманщик, вместо "нельзя" у нас "не надо". Вот тебе надо, чтобы тебя обманывали?
Так поэтому я так и возмущаюсь то...что это преступно все же - объявлять пергу панацеей.
 
Перга , перга ...
Хороший продукт пчеловодства - спору нет.
Кстати , об этом пчелином хлебе , сам не раз писал на данном ресурсе , ещё до появления @Липатов В.П. Автор метода Но писал я об ином.
Перга имеет свойство выравнивать эмоциональный фон т.к. является мягким природным антидепрессантом и заодно - помогает мобилизоваться организму в стрессовых ситуациях , что не мало важно , для людей на ранних сроках Трезвости и многое другое... инфы о перге в инете предостаточно , расписывать все её полезные свойства не буду.
Но алкоголизм , по моему глубокому убеждению , она к сожалению не лечит - сама по себе.
Конечно , если человек решил бросить пить и понял , что иного Пути у него нет, ради себя любимого - пошёл сам и закодировался
с четким осознанием для чего , выбрал приемлемый ему метод Трезвости , чтобы стать на этот Путь и стал работать над собой , то и перга будет подспорьем о чем писал выше.
Липатов В.П. я верю , что вы искренне хотите помочь людям , но поймите одно -
Пчелиный хлеб не меняет больного Я , нет у этого продукта такой силы !
Алкоголизм психиатрическое заболевание в первую очередь , всё остальное следствие интоксикации организма зельем.
Перга никак не сможет разрушить основу , саму программу -выдолбленную в мозгах с детства , которая закреплена последующими годами употребления .
Предположим , алкоголизм передается по наследству и такие теории есть ...
Каким образом перга может изменить гены ?
Каким ?
 
Назад
Сверху Снизу