Перга. Личный эксперимент

У тебя какие-то специальные врачи.
Ах, тебе врачей мало? :-D Может, министров показать, - Чазова с его 50 г коньячка, нынешнюю то ли Соколову, то ли Соловьёву, не помню точно фамилию, в 2017 вещавшую о пользе красного вина для сосудов, которую дурочки-теледевки слушали, разинув рот от счастья?

Такие же специфические, как врачи, предлагающие выпить? Никому не видимые?
:sarcastic:
-
А ты тогда что здесь забыл, если сюда ходят только за поддержкой?
Писал только что, повторю ещё раз:
Вряд ли бы здесь задержался, если бы не столкновение мировоззрений, и, в частности, нападки на Жданова.
Не знаю, помнишь ли ты, как твоего покорного слугу здесь же, лет так 13-14 назад, пытались в порошок стереть.
Разве можно покидать поле боя?;-)
 
Егор Лигачев помер, дожив до 100 лет, он не пил, Боря Ельцин - пил! И не ел пергу. Он был не прав. Вот вам истина, старая пиратская. Кто жив, тот и прав!
 
Вряд ли бы здесь задержался, если бы не столкновение мировоззрений, и, в частности, нападки на Жданова
Андрей, за 15 лет можно было бы научиться хоть писать и читать. А не пропагандировать всякий бред. Брось нас мы без тебя и Жданова помрем как есть. :-D
 
Сам ты т......та, тебе при.......ок больше не отвечу ни на один вопрос потому, что знаю и не только я, какие твои намерения. И для остальных: статья по лечению зарегистрирована на мое имя в Международном патентном бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ.
Да, г-н Липатов, не густо у вас с доказательствами!:-D
Статья, между прочим, лечебным средством не является, что такое глобалпатент мне неведомо, в Росии выдачей лицензий занимается, насколько я помню, Лицензионная палата, а перечень лицензируемых видов деятельности утверждается Правительством РФ.

Да, г-н Липатов, и диплом о высшем медицинском образовании для занятия лечебной деятельностью тоже неплохо иметь. В России, во всяком случае. ;-)
 
Андрей, за 15 лет можно было бы научиться хоть писать и читать.
Потому-то я и перешел на копипасту самого себя же при общении с персонажем, все сказано давно. Не измениться за полтора десятка лет ни на йоту это надо суметь, это надо специально учиться, чтобы почти 15 лет выхватывать из текстов визави только те слова, на которые придуманы аргументы на курсах Жданова.
 
Отвяньте от Липатова, а то я спрошу какое образование у Жданова. :-D
Отчего не спросить? Жданов - кандидат физ.мат наук. Это первое, навскидку, там есть еще много чего.

А что, Липатов уже совсем плох? В поддержке админов нуждается? Сам не может себя защитить? :-D
 
А я разве кого то учу? Или что то пропагандирую? Я спрашиваю и слежу за порядком.
Хорошо, я одобряю твои действия Главное, чтобы не пили, а с пергой ли, со Ждановым . Не важно
 
Образование Жданова по профилю:


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87


В 1997 году окончил психологический факультет Новосибирского государственного педагогического университета по специальности «Практическая психология»[5].


С 2000 года занимал должность профессора и заведующего кафедрой практической психологии и психоанализа в негосударственном образовательном учреждении «Сибирский гуманитарно-экологический институт» в Новосибирске[3]. Точную дату прекращения работы в данном учреждении В. Г. Жданов не указывает, однако пишет, что «в 2005 году погиб ректор СибГЭИ, новый ректор не смог сохранить институт, и он был закрыт». Жданов также указывает, что с 2007 года стал жить в Москве, а не в Новосибирске. Согласно проверке А. Л. Дворкина, в 2007 году по указанному адресу никакого института не существовало[7]. Статус учреждения «Сибирский гуманитарно-экологический институт» остаётся не вполне ясным. Учреждение существовало с 1997 по 2011 год (ликвидировано по решению суда)[8] и с 2002 по 2011 годы имело своё печатное издание — газету «Здравствуй, человек!» (№ ПИ 12-1017)[9][10]. В то же время, согласно данным Национального аккредитационного агентства в сфере образования, указанное учреждение лицензию на осуществление образовательной деятельности учреждений высшего профессионального образования не получало[11].


С 2007 года проживает в Москве, заведует кафедрой практической психологии в региональной общественной организации содействия координации сотрудничества славянских народов «Славянская академия наук, образования, искусств и культуры»[5].


Очень познавателен раздел о критике. Странно, я даже эту инфу не встречала раньше .
 
Потому-то я и перешел на копипасту самого себя же при общении с персонажем, все сказано давно. Не измениться за полтора десятка лет ни на йоту это надо суметь, это надо специально учиться, чтобы почти 15 лет выхватывать из текстов визави только те слова, на которые придуманы аргументы на курсах Жданова.
Я тебе и без Жданова вопросы задавал, от которых ты за свой шаблончик прячешься. :-D
Не нравится? Зато более 15 лет - и без единого побуждения к спиртному! Кто тут говорит, что самое главное - не пить?;-)
 
Кто тут говорит, что самое главное - не пить?;-)
Я говорю. Теоретически мне попадался такой же "Жданов". Он неплох при достаточно стойкой нервной системе и отсутствии критических перекосов.
Я о том, что Жданов бы мне не помог. Увы.
 
Очень познавателен раздел о критике. Странно, я даже эту инфу не встречала раньше .
В 1985 году Г. А. Шичко подверг В. Г. Жданова критике[22]. Будучи единомышленником Жданова в том, что касается трезвости, Шичко характеризовал его как хорошего оратора и согласился с рядом его тезисов. Например, по мнению Шичко, Жданов обоснованно подверг критике проалкогольную составляющую сюжетов в фильмах «Ирония судьбы, или С лёгким паром» и «Семнадцать мгновений весны». Однако Г. А. Шичко признавал неприемлемыми используемые в то время Ждановым методы пропаганды:

Ознакомился с магнитофонограммой и текстом лекции Жданова. Очень расстроился, в ней много искажений. Наша сила в правде, только с нею мы утвердим трезвость в стране, мы не имеем права фальшивить, допускать неточности, делать архи-левацкие выпады. Всё это ослабляет нас и, что особо важно, уродует сознание слушателей, сознание, являющееся самым ценным приобретением человека. Самое большое право людей — право на правду и на защиту от лжи. Самое тяжкое гражданское преступление — посягательство на это право.
 
Я тебе и без Жданова вопросы задавал, от которых ты за свой шаблончик прячешься. :-D
Не нравится? Зато более 15 лет - и без единого побуждения к спиртному! Кто тут говорит, что самое главное - не пить?;-)
Все давно тебе сказано и заново шевелить пальцами лень, поэтому копипастю себя же.
Разговаривать с тобой, как с шулером в карты играть.
Возможно, когда-нибудь я и смогу с тобой общаться, но только когда ты перестанешь, как старый еврейский дед на завалинке, разговаривать вопросами, напуская на себя вид деревенского дурачка.
Мы уже выяснили, что ты не алкоголик, а ЗОЖник, который бросил курить по Шичко-Жданову, но наложивший на себя миссию проповедовать идеи Шичко-Жданова до алкоголиков, не понимая разницы между курением и синдромом алкогольной зависимости.
Собственно, как и Карр, который объяснял алкашам симптомы зависимости на своем личном примере отказа от курения, но не алкоголя.

@Андрей К , ни разу не встречал, чтобы ты как-то себя идентифицировал с посетителями форума, то есть сам не рассказываешь про свой опыт употребления, но всегда выступаешь в роли учителя, пытаешься занять положение сверху, а не рядом. Может, потому и доверия особого к твоим словам нет? Потому и не резонируют в душе твои проповеди.
 
Назад
Сверху Снизу