Перга. Личный эксперимент

Салютик. Как делы?
привет, не очень делы, я слетела с дистанции полтора часа назад. Но буду с завтра становиться на трезвые рельсы снова, пока будут силы, буду пробовать, как бы тут (или в иных местах не демотивировали). Хочется просто признать свою слабость и плыть дальше по течению (читай, продолжать бухать), но я так не хочу. Нельзя.
 
27 дней, не дойду я до конца марафона, завтра обнулюсь, всю неделю меня плющит, хотела хоть до месяца дотерпеть, не могу, совсем мне что-то все не в радость

как бы тут (или в иных местах не демотивировали
 
приятно, что за мной следят и интерпретируют, как удобно. А поддержать в трудную минуту слабо было? Имея такой опыт, ммм? Низко это, милая Инь Янь, прости за откровенность
 
А пергу то пользуешь? Или тебе не нужно?
Для общего поддержания здоровья, конечно принимаю, примерно 1 стакан смеси в год, конечно по своей методике. Большие дозы, пол чайной ложки или чайную ложку нельзя, можно печень повредить, а малые дозы все лечат, в том числе и цирроз печени, если он не зашел слишком глубоко.
 
привет, не очень делы, я слетела с дистанции полтора часа назад. Но буду с завтра становиться на трезвые рельсы снова, пока будут силы, буду пробовать, как бы тут (или в иных местах не демотивировали). Хочется просто признать свою слабость и плыть дальше по течению (читай, продолжать бухать), но я так не хочу. Нельзя.
:PARDON:
ну тут смотря как круто и далеко слетела.
Медчайлимон и баиньки. Утро вечера мудренее.
приятно, что за мной следят и интерпретируют, как удобно. А поддержать в трудную минуту слабо было? Имея такой опыт, ммм? Низко это, милая Инь Янь, прости за откровенность
Тут у некоторых 15 на счетчеге, а дерьма льют как вчера из запоя.
Не обращай внимания.
 
Писал только что, повторю ещё раз
Воюешь?
Ну воюй. Я из этого детского сада давненько вырос.
У меня здесь иные интересы. Люди здесь есть интересные, которых мне приятно видеть хотя бы в переписке.
Жданов, как спаситель алкоголиков, такой же дремучий краевед, как Липатов.


Неспортивно писюнами меряться. Хотя, где ФэтКэт?:-D
Я далеко не рекордсмен.
Бабкина сестра, после того как ее с ее свадьбы свезли в дурку с алкогольным психозом, бросила пить в 24, дожила почти до 100. Курила, правда, по 2 пачки Беломора всю жизнь, но это ее не портило.
 
:PARDON:
ну тут смотря как круто и далеко слетела.
Медчайлимон и баиньки. Утро вечера мудренее.

Тут у некоторых 15 на счетчеге, а дерьма льют как вчера из запоя.
Не обращай внимания.
спасибо, все понимаю
 
Воюешь?
Ну воюй. Я из этого детского сада давненько вырос.
У меня здесь иные интересы. Люди здесь есть интересные, которых мне приятно видеть хотя бы в переписке.
Жданов, как спаситель алкоголиков, такой же дремучий краевед, как Липатов.



Я далеко не рекордсмен.
Бабкина сестра, после того как ее с ее свадьбы свезли в дурку с алкогольным психозом, бросила пить в 24, дожила почти до 100. Курила, правда, по 2 пачки Беломора всю жизнь, но это ее не портило.
Фэт, я преклоняюсь перед твоим счетчиком и твоей бабкиной сестрой и ее счетчиком тоже.
Но метод Липатова, согласись, имеет право место быть.
 
Метод чего? Купирование алкоголизма смехом? Ну вполне. А так то можно толкнуть слоган, что от перги еще никто не умирал! Впрочем как и от трав и гомеопатии.
 
спасибо, все понимаю
А я вот не понимаю. Кааак?
250 водки либо 1,5-3 пива в тебя заходит нормально (первый пост твоей первой темы), а от 1.5-2 г перги некомфортно тебе.
Я по доброму. Просто не понимаю :PARDON:
 
Я полагаю так если Алкоголику давать перги порцию перед приемом порции алкоголя
А я вот не понимаю. Кааак?
250 водки либо 1,5-3 пива в тебя заходит нормально (первый пост твоей первой темы), а от 1.5-2 г перги некомфортно тебе.
Я по доброму. Просто не понимаю :PARDON:
Надо думать о другом. Надо принимать чайную ложку перги и не больше, иначе откажет печень. Тем более алкоголь принимать ни в коем случае нельзя!
 
я вот что скажу, не по теме, возможно(хотя тут уже все не по теме). Когда кажется что все, уже невмоготу и алкоголь все резко улучшит, это улучшит длится минут 15, а потом разочарование - ну зачем оно надо было. Так у меня сейчас, просто похерила счетчит за ничто, но это опыт, на будущее. Пойду спать, завтра мне будет плохо, думаю, много "приятного" выльется в сообщениях, но я сильная, ребят, пишите
 
А я вот не понимаю. Кааак?
250 водки либо 1,5-3 пива в тебя заходит нормально (первый пост твоей первой темы), а от 1.5-2 г перги некомфортно тебе.
Я по доброму. Просто не понимаю :PARDON:
я не знаю что ответить, так и есть
 
Но метод Липатова, согласись, имеет право место быть.
В таком случае , а как там насчёт метода ФатКата , счётчик у него порядочный , дай Бог каждому здесь.
Мало того , он сам нарколог , пора бы уже будучи столько лет на этом форуме и с такой массой материалов из первых рук стать , как минимум - к.м.н..
Но !
Проще заниматься другим.
В общем сплошное бла-бла-бла , да ещё с детскими статейками на иврите.
Почему Стец ведёт себя по иному ?!
 
Я полагаю так если Алкоголику давать перги порцию перед приемом порции алкоголя
Надо думать о другом. Надо принимать чайную ложку перги и не больше, иначе откажет печень. Тем более алкоголь принимать ни в коем случае нельзя!
Если уже по методу, то там разовая дозировка чистой перги (без меда) 2г, а это никак не чайная ложка.
sshot-12.png
я вот что скажу, не по теме, возможно(хотя тут уже все не по теме). Когда кажется что все, уже невмоготу и алкоголь все резко улучшит, это улучшит длится минут 15, а потом разочарование - ну зачем оно надо было. Так у меня сейчас, просто похерила счетчит за ничто, но это опыт, на будущее. Пойду спать, завтра мне будет плохо, думаю, много "приятного" выльется в сообщениях, но я сильная, ребят, пишите
Та забей на счетчик и на всех. Про себя думай :ax:
 
А где можно приобрести сей чудодейственный эликсир?
Я у пчеловодов брал. Напрямую.
Сначала с медом брал. Теперь чистую ручного сбора. Ем месяц через месяц. Не совсем по методу, но мне так удобнее.
Где то в общем 8 месяцев уже.
Молча ем, не кашляю, чего и вам желаю :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу