Перга. Личный эксперимент

А я нифига не понимаю в тезисах Жданова и в продукте Липатова, но верю, у каждого из них есть ТРЕЗВЫЕ последователи и ученики. Надо только попросить Фэта перевести их труды на иврит и отлить скрижали и дело пойдет!
 
Неспортивно писюнами меряться. Хотя, где ФэтКэт?:-D
Причем Андрей знает, что я сорвался со срока сопоставимого с его счетчиком, но регулярно мне предъявляет.
 
А я нифига не понимаю в тезисах Жданова и в продукте Липатова, но верю, у каждого из них есть ТРЕЗВЫЕ последователи и ученики.
В том-то и дело, что Липатов предлагает возврат к бухлу, а Жданов, наоборот - отрицает.
Надо только попросить Фэта перевести их труды на иврит и отлить скрижали и дело пойдет!
Скрижали из камня делаются :-D
 
В том-то и дело, что Липатов предлагает возврат к бухлу, а Жданов, наоборот - отрицает.

Скрижали из камня делаются :-D
Андрей. Ты по жизни кем работаешь? Какой основной род деятельности?
 
В том-то и дело, что Липатов предлагает возврат к бухлу, а Жданов, наоборот - отрицает.

Скрижали из камня делаются :-D

Отольем в граните! Для нас нет нет невозможного ))))..

ЗЫ ..всеж тут в теме не про Жданова, а про пергу. Народ, не переводите дискуссию не в те русла
 
Андрей. Ты по жизни кем работаешь? Какой основной род деятельности?
Спроси у FatCata, он хорошо знает :-D
Твой счётчик 8, у Андрея 15. Он прав.
...
Эх, Амфибрахий! Если б только счётчик... что за этими цифрами стоит... вот думаю всё, то ли рассказывать, то ли нет.
 
Перга , перга ...
Хороший продукт пчеловодства - спору нет.
Кстати , об этом пчелином хлебе , сам не раз писал на данном ресурсе , ещё до появления @Липатов В.П. Автор метода Но писал я об ином.
Перга имеет свойство выравнивать эмоциональный фон т.к. является мягким природным антидепрессантом и заодно - помогает мобилизоваться организму в стрессовых ситуациях , что не мало важно , для людей на ранних сроках Трезвости и многое другое... инфы о перге в инете предостаточно , расписывать все её полезные свойства не буду.
Но алкоголизм , по моему глубокому убеждению , она к сожалению не лечит - сама по себе.
Конечно , если человек решил бросить пить и понял , что иного Пути у него нет, ради себя любимого - пошёл сам и закодировался
с четким осознанием для чего , выбрал приемлемый ему метод Трезвости , чтобы стать на этот Путь и стал работать над собой , то и перга будет подспорьем о чем писал выше.
Липатов В.П. я верю , что вы искренне хотите помочь людям , но поймите одно -
Пчелиный хлеб не меняет больного Я , нет у этого продукта такой силы !
Алкоголизм психиатрическое заболевание в первую очередь , всё остальное следствие интоксикации организма зельем.
Перга никак не сможет разрушить основу , саму программу -выдолбленную в мозгах с детства , которая закреплена последующими годами употребления .
Предположим , алкоголизм передается по наследству и такие теории есть ...
Каким образом перга может изменить гены ?
Каким ?
ВЫ бы хоть сначала статью изучили, там все подробно написано, а если и тогда не поймете, то значит ложные знания об алкоголизме, которые вбили всем алкоголикам и врачам не только наркологам , вам нужно с корнями выкорчевывать. Ошиблись представители медицины не разгадали алкоголизм, а только зашли в тупик и других туда завели.
 
Последнее редактирование:
ВЫ бы хоть сначала статью изучили, там все подробно написано, а если и тогда не поймете, то значит ложные знания об алкоголизме, которые вбили всем алкоголикам и врачам не только наркологам , вам нужно с корнями выкорчевывать. Ошиблись представители медицины не разгадали алкоголизм, а только зашли в тупик и других туда завели.
Послушай, дружище.. а ты сам то с алкоголем как? В каких сейчас взаимоотношениях?
 
Ошиблись представители медицины не разгадали алкоголизм, а только зашли в тупик и других туда завели.
Кто знает ...
Есть у меня товарищ , так он бухал по чёрному , сколько раз его кодировали различными способами , иглоукалывание , наркология и не раз - все было , проще сказать чего ему не пришлось пройти ради Трезвости , но всё - тщетно.
Дно описывать не буду , остался он один - без жены , детей и многих друзей.
А был а своё время не бедный товарищ ...
В конце концов , не видя иного выхода поехал к бате в деревню , а тот пчеловод с хорошим пчелиным хозяйством.
И стал мой товарищ с батей заниматься пчёлками - не пьёт до сих пор , батя умер более 7 лет назад , он не запил , хотя утрата отца , далась ему слишком больно и тяжело.
Как-то спросил его , что помогло ему оставаться трезвым -
Меня мои пчёлки вылечили и спасибо Бате.
Но у него нет мысли и желания , потянуть рюмаху.
В дурном сне , если только , да то - навряд ли.
Отпил своё !
Вот такой пчеловод.
 
Назад
Сверху Снизу