Перга. Личный эксперимент

Майонез или кетчуп - это весь выбор?)
Думаю да, из доступного. Не Киккоманном же пергу заливать или сацебели каким или этим, как его, из прокисшей тухлой рыбы который. Перебьют вкус и все.

Кому такое нужно, пергу надо подчеркнуть, а не обесценить.
 
раньше психотропные средства считались несовместимыми с алкоголем
Есть несовместимые. В таких случаях предупреждаю о недопустимости алкоголя.
Но это мизерный процент моей работы, я же работаю простым врачом неотложки. Простуженные, гипертоники, диабетики и просто старческие болячки — вот основной мой контингент.



Ты так и не понял умысел Липатова.
Я не страдаю паранойей и не ищу умысел в повседневной глупости.



А то, что Жданов не пить помогает, тебя не смущает?:-D
Кому помогает? Тебе? Ты бы и без Жданова мог не пить.
 
Последнее редактирование:
Есть несовместимые. В таких случаях предупреждаю о недопустимости алкоголя.
Но это мизерный процент моей работы, я же работаю простым врачом неотложки. Простуженные, гипертоники, диабетики и просто старческие болячки — вот основной мой контингент.
И не навязывешь им трезвость, что, откровенно говоря, означает твоё благосклонное отношение к алкоголизации больных. Врачи вообще любят советовать то красное вино, то коньячку 50 г, а то и водочки 100 - это, мол, лучше чем пивом сырость в желудке разводить. Ты наверное тоже такие советы даёшь? ;-)

Я не страдаю паранойей и не ищу умысел в повседневной глупости.
Понимать мотивацию - это по-твоему паранойя?:-D
Глупость, говоришь? Так предложи г-ну @Липатов В.П. Автор метода исправить досадную оплошность - удалить обещание КУ. Ты ведь хорошо к нему относишься.

Кому помогает? Тебе? Ты бы и без Жданова мог не пить.
Заочно диагнозы ставим? Айяйяй....:-D
История не имет сослагательного наклонения.
Курсы у Жданова идут даже чаще чем раньше. Не помогали бы они, не было бы и обращающихся.
 
Врачи вообще любят советовать то красное вино, то коньячку 50 г, а то и водочки 100
Алкогольные напитки не входят в перечень рекомендуемых ни при одной болезни. Наравне с жирным, жареным и острым. За единственным исключением: пиво используется при провокативном лечении некоторых урологических болезней. Но я не уролог, такое лечение не провожу.



Курсы у Жданова идут даже чаще чем раньше. Не помогали бы они, не было бы и обращающихся.
Лохи, приходящие с надеждой, не перевелись?
Вот и тема Липатова не тонет.

Форум хороший срез статистики алкоголиков.
Вот и посмотри сам, сколько здесь трезвых благодаря каким методам, и сколько кроме тебя тут вообще слышал про Жданова.
 
Я врач общего профиля, процент алкоголиков среди моих пациентов исчезающе мал. Да, пекусь об интересах неалкоголиков.




Рынок фуфла для алкоголиков переполнен.
Липатов хоть не похож на барыгу, искренне помочь хочет. Это раз.
У меня есть знакомый, лет 10 срывавшийся в АА, после ДНнГ, и вот уже лет 10 трезвый на Тенториуме. А вдруг это кому-то еще поможет. Это два.
Тенториум мою статью среди первых разместил на своем сайте еще в 2016 году. Возможно они мой метод с тех пор применяют.


Огонек — это 5 кило помидоров накрутить на мясорубке, и на мелкой терке потереть по 300 грамм чеснока и хрена.



Да, типа того, скорее не пиво, а портер. Бывает и алкогольный.
Но мальти изначально безалкогольный. В иврите различают даль-алкоголь — алкогольный напиток, из которого алкоголь как-то вытянули, и натуль-алкоголь — напиток, в котором алкоголя нет и никогда не было.
Безалкогольное пиво — даль-алкоголь.
Мальти — натуль алкоголь. Хотя, если его подвергнуть брожению, получится портер.
 
Эксперимент можно считать проваленным. ТС уже кушничает в своей теме в разделе КУ. Вот такая вот перга.
Совершенно верно, эксперимент провален. Эта тема преследовала одну цель, провалить и оболгать, уничтожить мой метод лечения, но в итоге господин "А" оболгал себя и обгадился сам. Этого только глупый не поймет.
 
Алкогольные напитки не входят в перечень рекомендуемых ни при одной болезни. Наравне с жирным, жареным и острым. За единственным исключением: пиво используется при провокативном лечении некоторых урологических болезней. Но я не уролог, такое лечение не провожу.
В том-то и дело, что врачи советуют спиртное неофициально. Потом любители спиртного выдают эти советы за истину в последней инстанции: "врачи говорят"! Ты тоже так говоришь, FatCat? ;-)
Лохи, приходящие с надеждой, не перевелись?
Вот и тема Липатова не тонет.
Эх, FatCat! Лохи... знал бы ты, какую проверку выдержала трезвость, полученная у Жданова! Счётчик это всего лишь цифры, что за этими цифрами стоит.....

Форум хороший срез статистики алкоголиков.
Вот и посмотри сам, сколько здесь трезвых благодаря каким методам, и сколько кроме тебя тут вообще слышал про Жданова.
Ты сам писал, что благодарные алкоголики встречаются не чаще, чем жемчужины в навозе.:-D
Форум нд хорош своей мощной психологической поддержкой, в этом отношении ему нет равных.
Но такая поддержка нужна тем, у кого нет устойчивой трезвости, основанной на твёрдых убеждениях. Поэтому получившие помощь по методу Шичко, в том числе и на курсах Жданова, здесь почти не появляются, так как, обретя свободу, в поддержке они уже не нуждаются.

Напротив, костяк форума составляют те, кому такая поддержка необходима, что указывает либо на недостаточность использованных способов преодоления пристрастия к спиртному, либо на наличие определённых личностных черт, а чаще - на то и другое одновременно.
 
Напротив, костяк форума составляют те, кому такая поддержка необходима, что указывает либо на недостаточность использованных способов преодоления пристрастия к спиртному, либо на наличие определённых личностных черт, а чаще - на то и другое одновременно.
Тут немного не соглашусь. Все же единомышленники это очень хорошо.
Плюс ,тут полно инфо не только по аддикциям, а и по очень глубоким истокам алкоголизма, как в моем случае.
И ты же с таким то сроком тоже почему то здесь.
 
Совершенно верно, эксперимент провален. Эта тема преследовала одну цель, провалить и оболгать, уничтожить мой метод лечения,
У вас есть диплом врача и соответствующая лицензия, г-н Липатов? Может, вы не знали о том, что предлагаемое вами относится к лицензируемым видам деятельности?

но в итоге господин "А" оболгал себя и обгадился сам. Этого только глупый не поймет.
Господином никогда не был и не буду :-D .
Покажите, в чём ваш покорный слуга себя оболгал.
 
Тут немного не соглашусь. Все же единомышленники это очень хорошо.
Хорошо, на надо уметь устоять и без них, это ещё лучше:THUMBS UP:

Плюс ,тут полно инфо не только по аддикциям, а и по очень глубоким истокам алкоголизма, как в моем случае.
И ты же с таким то сроком тоже почему то здесь.
Вряд ли бы здесь задержался, если бы не столкновение мировоззрений, и, в частности, нападки на Жданова.
Не знаю, помнишь ли ты, как твоего покорного слугу здесь же, лет так 13-14 назад, пытались в порошок стереть.
Разве можно покидать поле боя?;-)
 
Назад
Сверху Снизу