Переход в прекрасную трезвую жизнЮ

Спасибо, дорогая! Почти вровень мы с тобой 👼
Да, кстати!
<
Тоже обратила на это внимание! 👍
Будем вместе отмечать трезвые рубежи!
<
💪
 
Привет, Кэт! Поздравляю с месяцем и прими мою поддержку и продолжай держаться и дальше... Потому что я то сзади тебя иду и если ты сорвешься то мне тяжелей держаться будет... а то и тоже сорвусь...
 
Привет, Кэт! Поздравляю с месяцем и прими мою поддержку и продолжай держаться и дальше... Потому что я то сзади тебя иду и если ты сорвешься то мне тяжелей держаться будет... а то и тоже сорвусь...
Спасибо, Эндрю! Только не вздумай мне тут срываться. Иди за мной ровно и не дергайся 😁
Вешает он мне тут атвеццтвенность, панимаешь 😁
 
С заборчиком поздравляю, вечной трезвости желаю)) 😍


Спасиб, Конфеткин. Эх, вечная трезвость. Вот если бы твой Аркадий, да моего Валерия за руку взял бы
и увел в дали дальние, какая бы жизнь началась. Так нет же, все шарятся да шарятся поблизости 😁
 
Приветик, как настроение? )

Привет! Настроение пока ттт прекрасное. С головой погрузилась в работу, чему несказанно рада,
перепады настроения уже не такие глобальные, но все равно помню, что нельзя расслабляться, а
то алкодемон не дремлет. У меня серьезные планы (заодно и испытание) на субботу - провести первый
за более чем 20 лет трезвый день рождения
<

Именно на свое 15летие я укушалась впервые и так и не остановилась 😁
Держим кулаки.
 
Эу! Люди! Я тут проживаю трезвую днюху
<

Жалко, что мегазаборчик не совпал на один денек.
А так бы было вообще!
 
С Днем Рождения! 😍
Счастья,любви,здоровья,сбычи всех мечт!))
Как ощущения в первый трезвый День рождения?
 
K&#228;tzchen привет)))
Поздравляю с днём Рождения!
Желаю трезвости/здоровья, любви. Жить полной жизнью, дышать полной грудью. Радоваться каждому прожитому мгновению 😉
 
K&#228;tzchen, от всей души поздравляю с Днём Рождения! 😄 Желаю успеха и удачи во всех делах и начинаниях. Счастья и благополучия, крепкого здоровья, всего самого доброго и светлого! 😉 👩 😍
<div align="center">
114718516_large_18.jpg
</div>

Рассказывай, как справила? 💪
 
С Днем Рождения! 😍
Счастья,любви,здоровья,сбычи всех мечт!))
Как ощущения в первый трезвый День рождения?

K&#228;tzchen привет)))
Поздравляю с днём Рождения!
Желаю трезвости/здоровья, любви. Жить полной жизнью, дышать полной грудью. Радоваться каждому прожитому мгновению 😉
K&#228;tzchen, от всей души поздравляю с Днём Рождения! 😄 Желаю успеха и удачи во всех делах и начинаниях. Счастья и благополучия, крепкого здоровья, всего самого доброго и светлого! 😉 👩 😍
Рассказывай, как справила? 💪
Ой, друзья, спасибо огромное за поздравления!
Рассказываю: олкоголег он и есть олкоголег. Все испошлит, даже долгожданный трезвый день рождения 😁

Вот на что это похоже? Решила оградиться от всего мира, потому, что он злой. Да. Закрыла ставни и начала работу работать, отвлекаясь на принимание поздравлений. Потом пошла в магаз, купила пироженку. Дома ее распробовала и (!!!) пошла за догоном. Взяла сразу четыре, ну что бы не. Вы же понимаете. На половинке третьего понимаю, что не остановлюсь, пошла <strike> выливатьвунитаз</strike>, выбрасывать. По пути встретила того, кому пироженки можно скормить. Через полчаса начала думать че это я дурра пироженками разбрасываюсь, когда самой надо.

Опять за догоном
И так еще с другими продуктами весь день. Когда вечером в очередной раз бежала в магаз, за охотничьими колбасками, стало страшно, мне показалось, что я уже в шаге от… Но взяла себя в руки. А взять было от чего. Уже второй час длился коронный вынос мозга Ему. И он как-то неправильно себя вел вообще, а как правильно – я не знаю. Не, ну а чо он. У меня глобальная скорбь и ваще. Вобщем, и его измучала и сама раздраконилась. Так как все по ватсапу происходило, он перезванивал несколько раз, не мог поверить, что такой внезапный психоз на трезвую бывает.

Вобщем, как то так. Утром еле поднялась, чувствовала себя не очень. Пироженковое похмелье, наверное. Но в общем, думаю, что молодец.

Ой, а как у моей соседки глаза загорелись, когда она меня спалила бегущую вечером в магаз с сумасшедшей рожей. И как я ее разочаровала со своими сосисками. Та ну ее, хочет бухать, пусть бухает, только уже не за счет моего кошелька и здоровья.
 
С трезвым днем рождения и с заборчиком тебя, K&#228;tzchen! 😍

zabory-stat-6-3.jpg


Насмешила рассказом про свой продуктовый запой 😁

Ты не переживай, в первые месяцы это нормально, я бы сказала,
даже необходимо, тем более, в день рождения.

Удачи тебе!
 
пошла в магаз, купила пироженку... пошла за догоном... пошла <strike> выливатьвунитаз</strike>, выбрасывать. По пути встретила того, кому пироженки можно скормить... че это я дурра пироженками разбрасываюсь, когда самой надо.Опять за догоном...Уже второй час длился коронный вынос мозга Ему.
Отлично справила, щетаю. Всем бы так. 😁
От души поздравляю, Котёнок!
Минус алкогольный якорь. Ничего страшного в ДР без алко нет, правда?
Съешь еще пару пироженок - на опохмел. Главное третью не трогай, это уже запой. 😜
 
И так еще с другими продуктами весь день. Когда вечером в очередной раз бежала в магаз, за охотничьими колбасками, стало страшно, мне показалось, что я уже в шаге от… Но взяла себя в руки...
Вобщем, как то так. Утром еле поднялась, чувствовала себя не очень. Пироженковое похмелье, наверное. Но в общем, думаю, что молодец.
Молодчинка! Лучше уж пироженками уходить в "запой"! Думаю это нормально на день рождение, надо же себя чем-то радовать)
<

Такой психоз тоже ясно что, это твой алкодемонюка пытался вылезти.
<
Но ты умничка, сладким его "задавила"!
<

И с заборчиком тебя! 😉
 
K&#228;tzchen, привет, как твои дела? ;-) Рассказывай давай как жизнь, как настроение? Не пропадай! :-( Жду отчёта! *WRITE*
 
ой, привет, граждане олкоголеги! Как ваши дела? Ай, щас выгврюси и пойду проверю. Надо мне залипнуть тут хорошо, а то только что в магазине стояла там блин. В первый раз с тех пор как.

Да, спасибо вам всем за поздравлялки, я даже катала ответы но они потом затерялись. И я затерялась. Но затерялась по делу. работы навалило столько что прям ууух! Было классно - и голову чем полезным занять и денежку собрать. Я же так и сбласываю алко деньги на депозит. Но щас чет я слегка поломалась.Работы просто ноль уже пару недель. Я в отчаянии. Много времени освободилось. а оно мне ну никак не нужно сейчас. Тем более в родном городе, куда я переехала сейчас не надолго. тут и так тоска и заняться нечем, так еще и больше всего здесь алковоспоминаний, так как я обычно шляюсь по планете по разным местам, а это место регулярно на моем пути.

блин. не отпускает. Шо делать?
 
Из всех этих наших ужасов, что я перечитываю здесь, меня больше всего коробит это трепыхающееся сердце по утрам. Раньше как только алкодемон наскочит, а первую очерель это вспоминаю. Ну и остальное тож не забываю, не.
 
Назад
Сверху Снизу