Переход в прекрасную трезвую жизнЮ

Колбасит 😓
И так тянет весь день, а к вечеру кое-что всплыло. Рсстроилась. Не особо страшная весть, но в былые времена уже бы пятки сверкали в направлении к магазину.
Но сегодня ведь я не пью? Да, сегодня яине пью. И 9 вкладок форума открыты. Нужно прочитать. Почти каждая фраза важной становится. Особенно про эти мрзкие утра. И про то, что кайфа больше не будет.

Откуда эти гадкие чертята вылазят и нашептывают, что може в бар, а там совсем чуть- чуть и стоп? Я их не приглашала в голову. Или приглашала, но уже не помню?
 
Привет! Не ходи никуда) Даже если и приглашала какие мысли, то можно сообщить, что гостеприимство закончилось и пора и честь знать, и так нагостились всласть.
 
Привет! Не ходи никуда) Даже если и приглашала какие мысли, то можно сообщить, что гостеприимство закончилось и пора и честь знать, и так нагостились всласть.
Привет! Не слушаем мы их, хотя они гады настойчивые. 😁
 
😄 Привет, вровень идём, ко мне когда алкодемон подруливает с предложениями, я ему вопрос задаю: "Ну выпью я, а что дальше то?", и он смывается по шурику, попробуй может и у тебя прокатит. Сама же ты ответ знаешь на этот вопрос))
И лучшее правило "СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ, А ЗАВТРА ЭТО ЗАВТРА ", и так каждый день))
 
😄 Привет, вровень идём, ко мне когда алкодемон подруливает с предложениями, я ему вопрос задаю: "Ну выпью я, а что дальше то?", и он смывается по шурику, попробуй может и у тебя прокатит. Сама же ты ответ знаешь на этот вопрос))
И лучшее правило "СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ, А ЗАВТРА ЭТО ЗАВТРА ", и так каждый день))
 
😄 Привет, вровень идём, ко мне когда алкодемон подруливает с предложениями, я ему вопрос задаю: "Ну выпью я, а что дальше то?", и он смывается по шурику, попробуй может и у тебя прокатит. Сама же ты ответ знаешь на этот вопрос))
И лучшее правило "СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ, А ЗАВТРА ЭТО ЗАВТРА ", и так каждый день))

Привет! Да, я почти так и делаю. Тяжеловато конечно переговариваться, это мой первый осознанный старт в трезвую жизнь. Шатает страшно.
Но чтениее форума выручает очень сильно, я тут каждую свободную минутку.
 
[quote name='Kätzchen' date='16.2.2017, 0:10' post='1257237623']

Хочу, хочу, безумно хочу остановить этот кошмар. Возможно, пока тяжело понять, что никогда! Ни капли. Не мое, не умею, не могу. Разрушаю все, абволютно все в моей жизни. Все события заканчиваются одинаково, стыд позор, попытки перекрутить в голове, как бы все могло быть. Размышления о том, насколько я отвратительна. Сколько раз я думала после каких-то нехороших просишествий, что обстоятельства так сложились- возникли, не во время, кгда я сильно пьяная была. А когда им время возникнуть, если я то пьяная, то с бодуна. Никакого удовольствия от алки уже годы. Столько важного пропущено, незамечено, забыто. А жизнь прекрасна и удивительна, а проходит мимо.

Так делай солнышко 😍 , Я тут заметил такую вещь, народ впадает в краиность зачастую. Алкаша своего личного возводят прям на престол, он типо всесилен, а мы можем только за тушкой следить, чтоб тяги не было. Я думаю не всесилен алкаш, он же питается нами, нашими ощущениями и эмоциями. Даваите его чуток с престола опустим, мы то раньше него родились и опыта и ума у нас побольше, так что его позиция заранее проигрышна. Для начала просто не пьём сегодня и увидем как он уменьшается, ну а дальше технично завалим его работой над собой 😡
<
<


Кэти не сомневаюсь, что у тебя всё выидет(ведь алкаш не в твоём вкусе) 😄
 
Привет, а я банку мороженого слопала(

Привет ) я горжусь тобой 😁 и уважаююю
<

Я на шоколадные тортики подсела на трезвяке. И никому не говори, но я их мну в твороге 😁
Мне так вкуснее. Хотя, че тут стесняться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забухало.
Тучше такая непривлекательная масса, чем..... 😁
 
Стянула у Конфэт идею дать алкодемону имя. Значт, моего зовут Валера.

Валера, хочу я вам сказать, редкостный мудак. Вот живешь себе с благой целью, радуешься трезвости и переменам, а стоит только расслабиться,
а лучше утомиться за день, он уже тут как тут и нудит зараза. И такой, ну ладно, сегодня ты не пьешь, ну позже давай накатим? Не ну чо ты начинаешь
со своей трезвостью.
И как от него отмахаться?
<
ну ладно хоть ходил по расписанию, вечерами. Но вот седня в три часа ночи приперся, козел.
Бухой наверное, уж слишком буйный.
 
Хтонить с забором поздравит, а? 😳
Он такой осознанный, такой выстраданный.
Ну позааааалуста!
 
Хтонить с забором поздравит, а? 😳
Он такой осознанный, такой выстраданный.
Ну позааааалуста!
Поздравляю с заборчиком тебя! Ты умничка, держись! 😉 Вместе у нас обязательно получиться.
<

Интересная идея дать имя алкодемону, надо над этим подумать 😁 Но отношение правильное, очень помогает. А то я уже до отчаяния дошла, что сама себе верить не могу, обещаю, привожу кучу примеров и все вроде уже решено... А потом бац и опять уже с алко в обнимку. 😭 Как после такого можно себе доверять? По этому Стеценко прям глаза мне открыл! Оказывается вот оно что 😜
 
Спасибочки Лю!
Да, алкодемон суровый пацан. Сама не знаю, что с ним делать. Пока только пережидаю пока он устанет зудеть на ухо. Обычно он часа три- четыре буйствует.
Вчера меня ямайским ромом соблазнял. А я думала, что проскочила вчерашний перфоманс. Встретила старого друга, не виделись полтора года. Он меня в паб позвал, а я ему пойдем в кафе чай пить. Друг сначала пошутил, что я его жутко разочаровала, а аотом подумал и сказал, что гордится мной. Говорит, хотел еще тогда, полтора года назад намекнуть на мои проблемы, но постеснялся. Говорит, ваши девушки так бухают иногда, что я уже подумал, что не стоит внимания обращать ( он итальянец). Вобщем, отлично посидели с облепиховым чайком, я такая довольная была, а ночью опять этот засранец вылез со своим ромом.
 
Кошка, класс. Поздравляю! Очень хорошо, что юморишь. С улыбкой легче выздоравливать.

Алкодемон Валера - круто. Такого еще не слышал &#128522;
С этим именем связана личная трагедия?
 
<font face="Comic Sans MS">K&#228;tzchen,привет!
Поздравляю с заборчиком!
Молодчина!http://s2.😄/a5f9bb6b5e6cbedbbcbe52a0774a9d8f.gif
</font>
url=http://radikal.ru]
295205b4648f.jpg
[/url]
http://s18.😄/be5c6ea73629d2daa4e42db85feb9530.gif
 
Спасибо, ребят, за поздравления! Моя маленькая победа.



Только вот божечки, ну что же так штырит то, а?
<

То по утрам эйфория, а вечерами алкодемон, то вот как весь вчерашний день, мрак какой-то. Накатила адская печалька, прям выкручивала меня всю. Аж ости ломит.
Мне видимо неудобно было без видимого повода печалиться, поэтому я насоздавала поводов. Теперь грущу по полной. Блин!
Но с другой стороны, так приятно осознавать, что это скоро пройдет, а трезвость моя со мной. И после накатов печальки я просто поду дальше покорять вершины,
Мне не придется проживать похмелье, рваную алкодепрой в клочья душу и все остальрые ужасы пьяной жизни. Правда, мозг умудрилась кое кому вынести, как в лучшие времена. Но! Я не буду переживать по этому поводу. На данный момент я сконцентрирована на трезвости и разгребании завалов своей жизни. А кавалеры то дело такое....
Блин
Блин... Чо так хреново, а?
 
Только вот божечки, ну что же так штырит то, а?
<

Привет) срок такой, когда искушение сильнее всего: отходняки прошли, эйфория прошла, смутное ощущение, что чего-то в жизни не хватает (на самом деле, понятно - чего). У тебя и в стартовом посте написано, что на 2-3 недели получилось завязывать. Остается что: попробовать пройти этот квест дальше - интересно же, что организм будет отчебучивать, например, на втором месяце.
Я с "проблемой третьей недели" тоже помучился, весь лоб в шишках
<
В общем, сейчас когда наступает "час X" покупаю себе полтораху лимонада и выпиваю ее быстрыми глотками, и поесть что-нибудь. Если раздражен, стараюсь час побыть наедине с собой, подремать. Со злости рука так и тянется к стакану. Ну, это все классика: нет - голодному, злому, уставшему и одинокому мне.
Ты молодец, лови поддержку. И ни пяди назад! 💪
 
Привет) срок такой, когда искушение сильнее всего: отходняки прошли, эйфория прошла, смутное ощущение, что чего-то в жизни не хватает (на самом деле, понятно - чего). У тебя и в стартовом посте написано, что на 2-3 недели получилось завязывать. Остается что: попробовать пройти этот квест дальше - интересно же, что организм будет отчебучивать, например, на втором месяце.
Я с "проблемой третьей недели" тоже помучился, весь лоб в шишках
<
В общем, сейчас когда наступает "час X" покупаю себе полтораху лимонада и выпиваю ее быстрыми глотками, и поесть что-нибудь. Если раздражен, стараюсь час побыть наедине с собой, подремать. Со злости рука так и тянется к стакану. Ну, это все классика: нет - голодному, злому, уставшему и одинокому мне.
Ты молодец, лови поддержку. И ни пяди назад! 💪

Спасибо большое за поддержку. Это важно в нашем нелегком деле.

Про мои 2-3 недели - это было так давно, и я подозреваю, что просто не тянуло. Потому, что я только сейчас понимаю,
как сложно с этим алкодемоном и раньше я велась сразу же на все его уговоры, а бывало и впереди него бежала в магаз. Так что все мои перерывы это либо страх, либо что-то еще. Это мой первый опыт осознанного трезвления, надеюсь он будет успешным. Хотя иногда так сложно бывает, что прям ой. Единственное, что мне сейчас очень помогает это мой практически девиз:" Ну ладно, иди ужрись. А дальше что?". Да уж в этом деле расслабляться не стоит, а то к хорошему быстро привыкаешь и уже как-то оно и ниче, а алкодемон тут как тут.

Лимонадик - эт наше все 😁 Я и так любила все эти шипучки а теперь просто помешана на них и это даже что-то вроде лекарства теперь.

Я тут на кулинарные курсы записалась. Нам дали задание зафламбировать че-нибудь. Я решиша сделать грушу или яблоко. Шла домой и по пути мечтала, как я это сделаю и как будет вкусно и вообще. А потом до меня доходит - коньяк блин. И я начала представлять, как я его покупаю в ТОМ моем магазине, и будто бы беру чуть чуть для готовки, остальное выливаю (ага! 😁 ). Так серьезно об этом думала, пока не поняла, что я уже возбуждаюсь. Срочно наватсапила бывшему мужу, который моя вечная поддержка и опора и мы вместе быстренько решили, что жизнь прекрасна и без этих груш. Фуух, даже сейчас разволновалась.
 
Назад
Сверху Снизу