Переход в прекрасную трезвую жизнЮ

С птичками!
<


 
Спасибо, дорогая! Я смотрю, праздник трезвый у тебя был! Молодчинка.

Спасибо! 😄
Да, праздник трезвый был, склоняли меня к алкоголю мои коллеги, но я была непреклонна, чему очень сегодня рада!
<

Как твой праздник прошел? Уверенна, что ты тоже молодчинка! 💪
Поздравляю с птичками, умничка, так держать!!!! 👍
 
Ой спасиииииибище! Моя маленькая победа. 😳





Птички реальные? Валера твой не напоил птичек твоих?

Поздравляю с птичками!! 😍 😍

Спасибо огромное!
Валера мой трудился не покладая алкорук, как только не уговаривал мудила. И пытался как в старые добрые времена доказать, что все вокруг враги,
Что все плохо, все специально меня обижают. Заставлял то плакать, то волноваться.. Пару раз почти добил, я даже рухнула, но отползла таки!

Так что птички самые настоящие. Выстраданные. Но в то же время очаровательны и прекрасны.
<
 
Спасибо! 😄
Да, праздник трезвый был, склоняли меня к алкоголю мои коллеги, но я была непреклонна, чему очень сегодня рада!
<

Как твой праздник прошел? Уверенна, что ты тоже молодчинка! 💪
Поздравляю с птичками, умничка, так держать!!!! 👍
Спасиибки 😳
Ну я праздники легко переношу, они мне не указ когда пить.
У меня каждый день праздник был 😁
Вчера взяла у соседа лисапет и вдаль умчалась. Сначала в качалку, потом вдоль моря каталась.
Сегодня пошевелиться не могу. Усе ацки болит.Валяюсь.
Люблю это , как говорят немцы, мышечное похмелье.
 
Спасиибки 😳
Ну я праздники легко переношу, они мне не указ когда пить.
У меня каждый день праздник был 😁
Вчера взяла у соседа лисапет и вдаль умчалась. Сначала в качалку, потом вдоль моря каталась.
Сегодня пошевелиться не могу. Усе ацки болит.Валяюсь.
Люблю это , как говорят немцы, мышечное похмелье.

Здорово! Я тоже любитель "мышечного похмелья"! Обычно треню так, что на следующий день чувствую каждую мышцу тела и кайфую... 😉 Без этого уже не могу, если не болит, значит не качественно тренировалась)
 
ПРивет))) Поздравляю с птичками! Молодец! еушникам это особенно сложно дается. так что - вполне есть повод порадоваться!!!
Валеру гони в опу, а ваще все правильно делаешь!
 
Здорово! Я тоже любитель "мышечного похмелья"! Обычно треню так, что на следующий день чувствую каждую мышцу тела и кайфую... 😉 Без этого уже не могу, если не болит, значит не качественно тренировалась)
О дааааа! А приход какой клевый в течении часа после. Обожаю.
И теперь знаю, что не сорвутся трени от очередной попойки. Прям так красиво все, ровненько в календарике в апп




Так, тока мы тут того. Все болит оказывается от....
От того шо одна дура подзабыла, что если блин гоняешь на велике до седьмого пота, то нельзя сидеть на лавочке втыкать по полчаса.
Тем более у моря&#128547;&#128549;. Ну как так? Теперь 38 температур. Долгожданный проект похерен ( хотя отсрочку дали), сегодня курсы пропущу.
Ну ппц! Как будто бухать не бросала!
И убиваюсь точно так же, типа ну как ты забыла, шо хотела пить завязать, почему опять???? Забыла шо мокрой мерзнуть нельзя! Ааааа!


ПРивет))) Поздравляю с птичками! Молодец! еушникам это особенно сложно дается. так что - вполне есть повод порадоваться!!!
Валеру гони в опу, а ваще все правильно делаешь!
Спасибо МарьИванна! Буду стараться. Хочу поссотреть на жизнь по ту сторону твоего счетчика 😁
А Валера хрен его знает, непрогоняемый. Он как надолго завеется, так я волнуюсь, потому, что он друга приводит и они вместе меня обрабатывают 😁
Но же все реже. Жду, когда он совсем обидится и свалит.
 
Блин ну что с ней делать с этой депрой вонючей или что это такое. Как задрали меня эти печальки и качели.
Сидишь и думаешь, а чем оно от бухла все отличается? Почему оно так хреново? Че ниче не складывается!
Зачем это все?
 
У бж был до меня муж, который умер от того что бухал на панкреонекроз. И он, по рассказам, говорил "если бы я мог остановиться".
 
Поздравляю, Котёнок! Пусть эта дорожка будет длинной, а ты не устанешь по ней шагать. 😍
<
👍
Спасибо огромное 😳
Очень хочу не устать. А то вчера вои истерика накатила 😁 . Чуть не споткнулась на той дорожке.

Кстати, эти вот напутствия про копилочку трезвости навели меня на мысль, что копилочке нужно быть!
Сразу сварганила депозит и сливаю туда деньги, которые могла пропивать. Конечно по самым скромным меркам 😁 . Но все равно.
 
засекать? ну может....а лучше когда и этого нет
Ну я случайно увидела, пока истерику постила.
Мне очень счетчик помогает. Вот вчера так близка была к. И думаю, а потом снова 5-10-17 дней?
Та нунафиг, пусть месяцами отсчитывает.
 
Назад
Сверху Снизу