Переход в прекрасную трезвую жизнЮ

Эта тварь алкодемон прям в горло ведня вцепился. Ужас.
Пойду пройдусь. Блин, если сейчас сдаться, это же все да? Пиши пропало
 
Эта тварь алкодемон прям в горло ведня вцепился. Ужас.
Пойду пройдусь. Блин, если сейчас сдаться, это же все да? Пиши пропало
Превед! Стой! Никуда не ходи! <sup>позже объясню</sup> Я не успеваю тебе длинный ответ написать)))
 
блин. не отпускает. Шо делать?

- Не пить ни при каких обстоятельствах
- Не ходить по алкоместам СЕГОДНЯ
- Подумать, что ты с этим разберешься ЗАВТРА, завтра будет новый день и новое состояние
- Заякорить негативные воспоминания об отходняках
- Купить торт и пепси-колу, выжрать это.
- Понять откуда у тебя дискомфорт и ликвидировать это. Недосып - поспать, одиноко - поговорить с кем-нибудь по душам (в крайнем случае форум), скучно - сделать что-то, что ты никогда (давно) не делала итд.

Тебе будет сложнее вернуться в отказ, если ты выпьешь сейчас. Кроме того, велика вероятность, что пружина разожмется и ты будешь пить больше, чем раньше.
Молодец, что пришла ДО.
Не пить же классно, ты чего?
;-)
 
- Не пить ни при каких обстоятельствах
- Не ходить по алкоместам СЕГОДНЯ
- Подумать, что ты с этим разберешься ЗАВТРА, завтра будет новый день и новое состояние
- Заякорить негативные воспоминания об отходняках
- Купить торт и пепси-колу, выжрать это.
- Понять откуда у тебя дискомфорт и ликвидировать это. Недосып - поспать, одиноко - поговорить с кем-нибудь по душам (в крайнем случае форум), скучно - сделать что-то, что ты никогда (давно) не делала итд.

Тебе будет сложнее вернуться в отказ, если ты выпьешь сейчас. Кроме того, велика вероятность, что пружина разожмется и ты будешь пить больше, чем раньше.
Молодец, что пришла ДО.
Не пить же классно, ты чего?
;-)

Ой! Скорая помощь! Спасибо за оперативный приезд )
Буду сейчас по пунктам разбираться со всем.
Дискомфорт блин знаю от чего. тут за завтра не разбересси.
Ох не надо было в родной город возвращаться. Знала, что тут быстро размотивируюсь на все. Мне не то, что в качалку, мне в магаз сбегать тут в лом. Все в лом. Хотела как лучше, чтобы ничего не отвлекало от работы и все такое. Ладно, есть план.
 
Ой! Скорая помощь! Спасибо за оперативный приезд )
Буду сейчас по пунктам разбираться со всем.
Дискомфорт блин знаю от чего. тут за завтра не разбересси.
Ох не надо было в родной город возвращаться. Знала, что тут быстро размотивируюсь на все. Мне не то, что в качалку, мне в магаз сбегать тут в лом. Все в лом. Хотела как лучше, чтобы ничего не отвлекало от работы и все такое. Ладно, есть план.
Ох, как, действительно, ты вовремя к нам заглянула!
Полностью согласна с ЛилЛиланд! В первую очередь закинуться всякими вкусняшка ми (особенно если в чем то себя ограничивала), так ты искусственно поднимешь себе настроение, а дальше спокойно проанализируй, откуда, почему и как! Ну и самое святое - не пить ни при каких обстоятельствах сегодня! Бухнуть можно в любой день и в любое время, для этого ума не надо. А вот остановиться, провести анализ и не покатиться туда же от куда с таким трудом вылазиешь, это не у каждого выходит. :grabli: Давай, держись! *OK*
 
Почти 3 месяца продержалась, сейчас разом все испортить? Не стОит оно того!!!
То что город влияет, так и думала и т.п. напоминает самооправдание какое-то...есть вообще ощущение, что решение о "походе" уже принято...
Запороть 3 месяца - вернуться в муть эту, а потом опять вылезать?
 
Назад
Сверху Снизу