Печальное прошло, теперь есть я у себя

Может вообще созоопасения - это вообще выдумка алков? :-D Или окружающих?
Что-то ни один здесь сожалений не испытывал)
Из тех,кто всё таки сделал этот шаг и начал свою собственную отдельную жизнь,да.
У тех, кто не может решиться, ищет отговорки, мнимые "плюсы" и придумывает себе оправдания, вполне как один из " опасений" может быть.
 
Из тех,кто всё таки сделал этот шаг и начал свою собственную отдельную жизнь,да.
У тех, кто не может решиться, ищет отговорки, мнимые "плюсы" и придумывает себе оправдания, вполне как один из " опасений" может быть.
Так мы Дейл про ушедших же.
 
Да лаадно, даже сейчас отписались более, чем три. А вскорости и другие напишут.
Зачем только Гранту эта статистика, а у ж учитывая, что, он "исключение из правила", тем более. ))
Ну вот даже если тут темы повспоминать, вторые или третьи браки этих алков. Тот же, ведь, результат.
 
ну а как же главное созо-опасение? "вот разведусь, а у него все супер станет"
Ну как, я хз, то ли это вопрос пресловутого днища, то ли я не соза оглашенная.
А может, при принятии осознанного решения - алк идет нахер, головушку нездоровую пролечила в психотерапии, совместно с форумом.
Но мысли, что "вот, щас разведусь и алку захорошеет, ах он сцука" - не было; было - ноги бы унести, пофиг на возмещение ущерба, пофиг на бесцельно прожитые годы, и ваще сама дуро своими ножкаме пришла в то дерьмище - самой и вывозить последствия.
А может я прост не ревнивая, во всех смыслах.
И да, вопрос вселенского всепрощения - это тоже не моё, злопамятна, делаю выводы, не жертва кароч злобного алка.
Обчем, земля бетонной плитой, но спасибо бывшему мужу алку, ибо без того абсурда не дошла бы до себя, так бы и варилась в супе из своих тараканов.
 
Парадоксальненько. Пока был женат, я не мог особо экспериментироваться с работой и доходами. А когда остался один - панеслося. Хотя, если по уму - и тогда тоже мог, надо просто было подушку под жопу сунуть, на полгодика чтобы. Сейчас такой же принцип но + ипотека )
Воот, а это вопрос и для созов - сама греби, своими лапаме, и отвечай за всё без экивоков на "алк-правительство-возраст-дети и ваще все хады, а я в белом пальте". Подушку одобряю - дает простор для творчества и выбора, стимулирует, угу.
 
Может вообще созоопасения - это вообще выдумка алков? :-D Или окружающих?
Что-то ни один здесь сожалений не испытывал)
Пишут же новые созы в разделе. Уйду, а он пить бросит и бабу новую найдет)
Я бы рада была, если бы БМ нашел бабу себе, а не вот это вот всё.
 
Воот, а это вопрос и для созов - сама греби, своими лапаме, и отвечай за всё без экивоков на "алк-правительство-возраст-дети и ваще все хады, а я в белом пальте". Подушку одобряю - дает простор для творчества и выбора, стимулирует, угу.
с подушкой я только недавно начал проворачивать. раньше всегда было как в омут с голой жопой. сейчас же планирую и поэтому нет стресса вообще.
 
сама греби, своими лапаме, и отвечай за всё без экивоков
с другой стороны у меня тогда реально не было разумных причин что то менять. зарабатывал не очень плохо, примерно 250 000 на современные, а по ощущениям то и 350 000. фин кризисы и девальвации перенес без потерь, все было норм.

скорее речь о том, что жена не работала же и я чувствовал себя слегка обездвиженым. хотя... а счас вот была вообще в декрете, с ребенком, и ... ничего... потому что подушка.
 
@smirzo, какая ты все таки порядочная женщина,у вас даже детей общих не было,а ты вот похороны оплатила.
Человек.Настоящий.
@Агния, Агнюш, ты чего - правда так считаешь? Не было б доходов-ресурсов, вапще б не напрягалась, ну наверно, тут тож не перенапряглась - по деньгам, и муж одобрил, кароч не христианская добродетель. Не знаю, скорее - могу себе позволить и не хочу, чтоб закопали в общую могилу, ну был когда-то человек, оставивший след, пусть так будет.
 
но! я не могу отрицать, что именно бывшая мне дала старт по сути в далеком 2007 году. и поэтому я довольно долго (пару лет) бросался в нее деньгами, пока она не устаканилась немношк. да и сейчас если чет надо - я всегда помогу.
 
с другой стороны у меня тогда реально не было разумных причин что то менять. зарабатывал не очень плохо, примерно 250 000 на современные, а по ощущениям то и 350 000. фин кризисы и девальвации перенес без потерь, все было норм.

скорее речь о том, что жена не работала же и я чувствовал себя слегка обездвиженым. хотя... а счас вот была вообще в декрете, с ребенком, и ... ничего... потому что подушка.
Думаю, дело в не в подушке, а в том, что ты много лет не пьешь и можешь здраво мыслить.
 
Назад
Сверху Снизу