Печальное прошло, теперь есть я у себя

А я вот чо подумал.

Эта ветка началась 10 лет назад. Развилка в жизни у ТС и ее алка.

Подбиваем итоги обеих судеб, дебет/кредит, все дела. Штош, ответ очевиден.

(я так же подбиваю итоги своей трезвой жизни по сравнению с "альтернативной", которая вполне могла быть)
 
А я вот чо подумал.

Эта ветка началась 10 лет назад. Развилка в жизни у ТС и ее алка.

Подбиваем итоги обеих судеб, дебет/кредит, все дела. Штош, ответ очевиден.

(я так же подбиваю итоги своей трезвой жизни по сравнению с "альтернативной", которая вполне могла быть)
Символично, да, но и закономерно.
 
Даже если и бывает, то можно только порадоваться за чела...
Как , например, мы радуемся за Гранта.
Я когда развелась, то ни о каком созаопасении у меня речи не было.
Как хочет, только без меня.

А Грант, прежде чем вырулить после развода, ого-го сколько прошел.
 
Парадоксальненько. Пока был женат, я не мог особо экспериментироваться с работой и доходами. А когда остался один - панеслося. Хотя, если по уму - и тогда тоже мог, надо просто было подушку под жопу сунуть, на полгодика чтобы. Сейчас такой же принцип но + ипотека )
 
(я так же подбиваю итоги своей трезвой жизни по сравнению с "альтернативной", которая вполне могла быть)
Тоже так делаю иногда. Но чем дальше, тем сложнее. Обычно самое близкое и понятное сравнение с альтернативой, которая с опорой на "корешей", из последних. Но их жизни все где-то дальше в тумане)
 
А Грант, прежде чем вырулить после развода, ого-го сколько прошел.
не особо и прошел то. примерно так же как и покойный, может чуток попроще, держал себя в руках. Совсем днище началось уже после того как разбежались.
 
ну а как же главное созо-опасение? "вот разведусь, а у него все супер станет"
Разве оно главное? Ну может у каких единиц, да и то на первом с конца. А на первом " достал, мочи нет" , но "смогу ли я одна". Почти в каждой теме. "Останусь одна, никого не найду " Из последних - 25 лет , а все о том же. Только вчера где-то читала, "да ты сначала развелись, потом об этом думать будешь".
 
Я раньше тоже сравнивала свою гипотетическую жизнь с БМ и нынешнюю. Но два года назад я поняла, что в прошлом году или в этом меня бы не было уже в той жизни. И все это само по себе у меня прекратилось.
 
Разве оно главное? Ну может у каких единиц, да и то на первом с конца. А на первом " достал, мочи нет" , но "смогу ли я одна". Почти в каждой теме. "Останусь одна, никого не найду " Из последних - 25 лет , а все о том же. Только вчера где-то читала, "да ты сначала развелись, потом об этом думать будешь".
Только сегодня в теме" Алкоголик или нет" написала тоже самое)
 
Я раньше тоже сравнивала свою гипотетическую жизнь с БМ и нынешнюю. Но два года назад я поняла, что в прошлом году или в этом меня бы не было уже в той жизни. И все это само по себе у меня прекратилось.
Я ушла уже совсем никакая из отношений с бм,еле выползла ,собирала себя по частям,и мне было вот все равно что он там,лишь бы без меня.Да,я помогала ему,но назад не хотела и будущего не видела при любом раскладе.
 
не особо и прошел то. примерно так же как и покойный, может чуток попроще, держал себя в руках. Совсем днище началось уже после того как разбежались.
Грант, ты как-то странно меня читаешь всегда (а может и не только меня)
Я и написала, что алки после развода пьют ещё больше. У бм запой был более полгода после развода, месяцев 9-10. Это на тот момент рекорд был для него. И ты тоже "про днище, как разбежались".
Так же получается, одинаково
 
Тоже так делаю иногда. Но чем дальше, тем сложнее. Обычно самое близкое и понятное сравнение с альтернативой, которая с опорой на "корешей", из последних. Но их жизни все где-то дальше в тумане)
не, я ориентируюсь не на корешей. а на себя вариативного. я много что помню оттуда и могу прикинуть динамику )
 
Я ушла уже совсем никакая из отношений с бм,еле выползла ,собирала себя по частям,и мне было вот все равно что он там,лишь бы без меня.Да,я помогала ему,но назад не хотела и будущего не видела при любом раскладе.
У меня мыслей обратно и сожалений тоже не было. И я была готова все отдать и уехать подальше.
 
У меня мыслей обратно и сожалений тоже не было. И я была готова все отдать и уехать подальше.
Может вообще созоопасения - это вообще выдумка алков? :-D Или окружающих?
Что-то ни один здесь сожалений не испытывал)
 
Я ушла уже совсем никакая из отношений с бм,еле выползла ,собирала себя по частям,и мне было вот все равно что он там,лишь бы без меня.Да,я помогала ему,но назад не хотела и будущего не видела при любом раскладе.
согласна, еле оклемалась.
Назад точно не хотелось и не хочется.
И знать не знаю, что у него там в жизни или с алкоголем.
Видела сохранного и хорошо.
Если образумится или будет лучше у него, я буду только рада
 
Назад
Сверху Снизу