Печальное прошло, теперь есть я у себя

Мда? Вообще жалобы в этой сфере работают, ибо эксперт-патанатом и его руководитель, подписывая заключение о причинах смерти, ставят галочку в графе про уголовную ответсвенность за экспертизу; потому проще повторить СМЭ другим составом и несколькими спецами, для собственной безопасности ткскзать.
Конечно, лучше повторить для экспертов. Но в чем смысл для родственников так и непонятно. Похоронили бы уж с миром и дело с концом.
 
У меня коллега вот на днях похоронила брата старшего. 46 лет. Тоже бухал, долбанулся где-то головой, лежал дома и продолжал бухать. Какая-то их родственница алкоголичка пришла к нему в гости и вызвала МЧС, чтоб дверь вскрыли. Когда увезла скорая, эта же родственница схватила телевизор и куда то с ним помчалась. Соседи догнали и отобрали. В больнице не спасли, умер через два дня в реанимации. Тоже отек мозга, плюс гематома, оперировать которую в таком состоянии нельзя было.
Остальные родственники, включая мать-лютую созу уже были готовы к такому финалу.
Это же закономерно, люди к этому идут и туда приходят. Но нет, надо докопаться до экспертов.
 
Конечно, лучше повторить для экспертов. Но в чем смысл для родственников так и непонятно. Похоронили бы уж с миром и дело с концом.
Эта дама нехило так бухала раньше, как сейчас - я нивкурси, но крыша похоже сьехавшая у ней. Вчера несколько раз звонила с бредом каким-то, что просто так не умирают и что мне там карма прилетит - заблокировала я ее нафиг, когда с датой понятно будет напишу, да и всё. Цирк, млин.
 
Эта дама нехило так бухала раньше, как сейчас - я нивкурси, но крыша похоже сьехавшая у ней. Вчера несколько раз звонила с бредом каким-то, что просто так не умирают и что мне там карма прилетит - заблокировала я ее нафиг, когда с датой понятно будет напишу, да и всё. Цирк, млин.
мн кажется ты уже чрезмерно впряглась, пусть сама выясняет дату и прочее.
 
Что то много стало людей умирать. Наверно, закономерно , чем старше становишься, если круг общения был алкаши и наркоманы.
Возраст, я думаю. В январе вот тож была на похоронах, хороший знакомый, не пил, не курил, но вообще не следил за здоровьем - второй инфаркт и всё.
 
Эта дама нехило так бухала раньше, как сейчас - я нивкурси, но крыша похоже сьехавшая у ней. Вчера несколько раз звонила с бредом каким-то, что просто так не умирают и что мне там карма прилетит - заблокировала я ее нафиг, когда с датой понятно будет напишу, да и всё. Цирк, млин.
ну её в жёппу
сама пусть выясняет, что по экспертизе, что по остальному
сейчас быстро инициатива у неё стухнет, когда не тебе претензии по телефону спьяну орать, а самой по экспертам да по кладбищам бегать и деньги башлять
 
ну её в жёппу
сама пусть выясняет, что по экспертизе, что по остальному
сейчас быстро инициатива у неё стухнет, когда не тебе претензии по телефону спьяну орать, а самой по экспертам да по кладбищам бегать и деньги башлять
Она отказалась башлять, я оплатила уже всё. В таких то шоколадных условиях че б не поорать, ага.
 
ну её в жёппу
сама пусть выясняет, что по экспертизе, что по остальному
сейчас быстро инициатива у неё стухнет, когда не тебе претензии по телефону спьяну орать, а самой по экспертам да по кладбищам бегать и деньги башлять
Да естественно.
Мне интересно что по сумме вышло.
У нас быстро такие сливаются когда денежный, вопрос или сбор документов требуется.

А звонят чисто "поорать" .
 
Последнее редактирование:
@Агния, Агнюш, ты чего - правда так считаешь? Не было б доходов-ресурсов, вапще б не напрягалась, ну наверно, тут тож не перенапряглась - по деньгам, и муж одобрил, кароч не христианская добродетель. Не знаю, скорее - могу себе позволить и не хочу, чтоб закопали в общую могилу, ну был когда-то человек, оставивший след, пусть так будет.
Да,я так считаю.
Многие не стали б тратиться,имея даже больше денег чем ты.
Ты очень человечная.
 
Что то много стало людей умирать. Наверно, закономерно , чем старше становишься, если круг общения был алкаши и наркоманы.
Обычная статистика. Последние годы.

Бабульки алкаши 40+ и последствия циррозники и прочее
молодежь нарики. Ну и суицидники. Опять это все эти категории + подростки но чаще под наркотой.
Жертвы ДТП. Болеющие онкологией.
60+ мужчины. Дети новорожденные у маргиналов.

Потенциальный наш клиент. Все подробности тетка излила как до заключения договора дошло сразу слилась.
перила старые но и клиент пьяный в хлам был.

Пять лет назад еще ковид был. Он на здоровье многих подействовал на сердце типа и по. Эти последствия тоже 40+.

Сво не считаем.
Жертвы ДТП нечасто
 
перила старые но и клиент пьяный в хлам был.
Какие нахрен старые. И г... и палок этот чугун. Любой мог оказаться на его месте.
— При визуальном осмотре 7.02.2024 г. наблюдаются механические повреждения ограждающих конструкций шахты в результате вандальных действий, — говорится в документе.
 

Вложения

  • Снимок экрана (235).png
    Снимок экрана (235).png
    386.5 KB · Просмотры: 33
перила старые но и клиент пьяный в хлам был

классика в комментах

Жительница дома очень странная. Делать замечание вместо того что бы помощь оказать. Можно было проводить до квартиры или мед. помощь вызвать.
 
болгаркой спилено же
Там и на других этажах было спилено малехо. Но тут -то он явно снес ее. Да все равно хилая конструкция. ты б балкон такой огородил? Для решеток на окна мб, но не как ограждение шахты.
 
Назад
Сверху Снизу