Печальное прошло, теперь есть я у себя

с подушкой я только недавно начал проворачивать. раньше всегда было как в омут с голой жопой. сейчас же планирую и поэтому нет стресса вообще.
Бдядь, вот алки, тьху на тя - я в омут не мОжу, страдаю-мнусь соломку стелю (с голой опой - отвалилось мож после 2007 года, бггг). От планов ваще вся изведусь, ибо тактика-стратегия-риски, но мя муж уравновешивает, тревожная ибо чрезмерно.
Хочу такое же, без стрессовое, эх.
 
Думаю, дело в не в подушке, а в том, что ты много лет не пьешь и можешь здраво мыслить.
в подушке. но тот опыт был для меня тогда очень важен - я прокачал анлгийский, взаимодействие с заказчиками. и, к слову, вообще не понимал, как можно работать тут, внутри страны )
 
Бдядь, вот алки, тьху на тя - я в омут не мОжу, страдаю-мнусь соломку стелю (с голой опой - отвалилось мож после 2007 года, бггг). От планов ваще вся изведусь, ибо тактика-стратегия-риски, но мя муж уравновешивает, тревожная ибо чрезмерно.
Хочу такое же, без стрессовое, эх.
не вижу проблем у тебя с этим, #тыжюрист. )
 
Бдядь, вот алки, тьху на тя - я в омут не мОжу, страдаю-мнусь соломку стелю (с голой опой - отвалилось мож после 2007 года, бггг). От планов ваще вся изведусь, ибо тактика-стратегия-риски, но мя муж уравновешивает, тревожная ибо чрезмерно.
Хочу такое же, без стрессовое, эх.
кстати занятное. я тут у себя писал об этом.

мне нельзя суетиться и предпринимать чрезмерно, это будет фэйл
обычно у меня любые перемены - к лучшему
обычно мне ВС сама все приносит.

это так я подбил итоги своей проф деятельности. когда изучал как работает ВС у меня.
 
Про родственников что то совсем грустно.
Хотя... в таком возрасте родители наверняка ушли уже, детей нет, кто остался - брат, сестра?
Сестра родная в Грузии, двоюродные - здесь, отчим тож здесь - алк богат и понтовен; сын с отказом от родправ - в Венесуэле, но прилетит; но устранились все кроме сына - да пофиг. Сын написал, что готов бабла дать.
 
не вижу проблем у тебя с этим, #тыжюрист. )
@О.Ж. Грант, угу, яжйурист.
Отошли от темы, даж отбежале щас
А вот скажи (мне актуально ныне) и ценно твое мнение: допустим, твоя программулина в соавторстве есть и даже чет там местами зарегина (криво и косо), но у программулины есть авторы (ты и кучка других), запатентованные в ЕС и прочих юнайтидстэйтс.
И чегой, могу ли я программулину слегка измененную - взять и тогогануть ея, м?
 
кстати занятное. я тут у себя писал об этом.

мне нельзя суетиться и предпринимать чрезмерно, это будет фэйл
обычно у меня любые перемены - к лучшему
обычно мне ВС сама все приносит.

это так я подбил итоги своей проф деятельности. когда изучал как работает ВС у меня.
Фигасе, по сабжу - моё проф выглядит так: че те надо - оплатить то и это и сверху пончик - на, ровно это и не более.
Грю, мол, уважаемые ВС, хааачччуу виллу в Гишпании - наа, денег, но санкции, курс евро, вот те еще ребенка, но так-то: а рассмотри ещё новые дкьюменты - а то ты хотела дом с садом, и закон заодно глянь - ибо нехер.
Ну ною, да.
 
Патент, йопт, на концепт программулины есть, ну. Чет йа боюсь вертеть оным, не?
Ну по логике патенты вообще на все есть ) и программы все одинаковы по сути )))

Мне трудно сказать не зная о чем речь
 
мол, уважаемые ВС, хааачччуу виллу в Гишпании - наа, денег, но санкции, курс евро, вот те еще ребенка
А, ты об этом, ну у меня так же. Вот те жену и ребенка, но вот и протесты и ковидлу, санкции и война и опять санкции, а так то еще вот работка нашлася и баблишко.

Это жизнь, чотут сделаешь . Реальность.
 
Вернемся к делам скорбным; заключение СМЭ - токсический отек головного мозга с развитием водно-электролитных нарушений вследствие длительного употребления алкоголем.
Таба-дам, имеется несогласная двоюродная сестра усопшего, тож алкоголица, ток активная и с баблом ейного мужа.
Кого хороним и когда - а, не, тормозим; мои приличные слова кончились - далее площаднОй мат.
Пи си: извините, выругалась, пойду тяну валерьянки и спать.
 
Вернемся к делам скорбным; заключение СМЭ - токсический отек головного мозга с развитием водно-электролитных нарушений вследствие длительного употребления алкоголем.
Таба-дам, имеется несогласная двоюродная сестра усопшего, тож алкоголица, ток активная и с баблом ейного мужа.
Кого хороним и когда - а, не, тормозим; мои приличные слова кончились - далее площаднОй мат.
Пи си: извините, выругалась, пойду тяну валерьянки и спать.
Ничего не поняла. Сестра не согласна с причиной смерти и требует тормозить захоронение?
 
Простите, но это смешно)
Мда? Вообще жалобы в этой сфере работают, ибо эксперт-патанатом и его руководитель, подписывая заключение о причинах смерти, ставят галочку в графе про уголовную ответсвенность за экспертизу; потому проще повторить СМЭ другим составом и несколькими спецами, для собственной безопасности ткскзать.
 
Назад
Сверху Снизу