Печальное прошло, теперь есть я у себя

Вообще, хорошо быть такими незамутненными людьми. Дай 700 тыщ пыщ и проверь мне бесплатно сделку.
Ой,и не говори.
Ещё и в неблагодарность обвинить,и повозмущаться.
Святые бл люди :-D
 
Во, аж завидно. :fistbump:
Да. Я себя до сих пор мысленно хвалю, каждый раз, когда просто говорю людям нет и каждый раз сама себе объясняю, что я не плохая потому что это нет сказала, а действительно не могу и надо было выбрать себя. А у людей все так просто. Завидно, да.
 
Просто был какой-то разговор по типу сейчас девушки часто платят за себя сами. И он такой: и это нормально и правильно. И я удивилась, потому что пример у него другой немного перед глазами. Но разговор мы не продолжили, потому что переключились. Надо спросить как нить.
У меня с сыном такая договоренность - пока сам не зарабатывает, каждый платит сам за себя. Но если ситуация возникает и девочка не может заплатить или еще что-то, сказала пусть он платит и не смущается. Также как и мелкие покупки, кино или небольшие подарки тоже не считаются.
Были ситуации, когда в кафе он платил за обоих, я сказала, ничего с девочки не спрашивать, но она сама потом перевела. Ну и родители там тоже адекватные
 
@Cinnamon, не, вообще не пьющая, психическая зато - проявления все алкашеские "кругом все уроды, мя не ценят, все должны вести себя в угоду мне", эгоцентризм, плюс истерики всегда и много.
 
Это врожденная какая-то опция - ну наверно.
Вот у мну надысь клиент приходил, нормальный умный мужик, комдир солидной фирмы, а поди ж ты, дал без расписки денег гендиру той же конторы - нуу грит общее же дело делаем, а гендир себе новую тачку купил и такой а не было займа. Так что прокатывает жи незамутненность.
 
Последнее редактирование:
Это врожденная какая-то опция - ну наверно.
Вот у мну надеюсь клиент приходил, нормальный умный мужик, комдир солидной фирмы, а поди ж ты, дал без расписки денег гендиру той же конторы - нуу грит общее же дело делаем, а гендир себе новую тачку купил и такой а не было займа. Так что прокатывает жи незамутненность.
Не,я тож так незамутнено деньги просить не умею)
Но и свои хрен отдам)
 
@Cinnamon, не, вообще не пьющая, психическая зато - проявления все алкашеские "кругом все уроды, мя не ценят, все должны вести себя в угоду мне", эгоцентризм, плюс истерики всегда и много.
Тебя в роддоме подменили, да?
 
да штож за я сцучка то жадная и бессердечная.
Ууу знакомоэ..

Я всегда грю...ну я такая да. Всегда такой была. Вы мазохисты и дураки к такойсякой с такой проблемой обращаться?

Обычно сразу отпадают.
 
@smirzo, родня у тя огонь просто
Незамутненное сознание смогли сохранить в наши непростые времена
Прям аж завидно
Прочитала и ржу вот сижу
 
Мне со старой работы когда звонили на позапрошлой неделе,меня трясло всю и не хотела трубку брать.
Так и общалась смс ками.
Поняла,что я в травме и разговоры не выдержу .
О, я тоже так делаю.
 
Ну что, вот и новости. Бывший муж и теперь уже бывший алк - умер, нашли в притоне каком-то, смерть конечно поганая.
Оплатила самые простые похороны, ибо вот так - имеющаяся родня его отказалась нести расходы.
Сама на похороны не пойду, просто не хочу, эмоций никаких нет - лишь мимолетно взгрустнула; удивительно, что 14 лет совместного жития, а вообще нейтрально мне, будто какой дальний приятель помер.
Соболезнований не пишите, ибо поддержки не требуется.
 
Ну что, вот и новости. Бывший муж и теперь уже бывший алк - умер, нашли в притоне каком-то, смерть конечно поганая.
Оплатила самые простые похороны, ибо вот так - имеющаяся родня его отказалась нести расходы.
Сама на похороны не пойду, просто не хочу, эмоций никаких нет - лишь мимолетно взгрустнула; удивительно, что 14 лет совместного жития, а вообще нейтрально мне, будто какой дальний приятель помер.
Соболезнований не пишите, ибо поддержки не требуется.
Сколько ему было лет на момент смерти?
 
Ну что, вот и новости. Бывший муж и теперь уже бывший алк - умер, нашли в притоне каком-то, смерть конечно поганая.
Оплатила самые простые похороны, ибо вот так - имеющаяся родня его отказалась нести расходы.
Сама на похороны не пойду, просто не хочу, эмоций никаких нет - лишь мимолетно взгрустнула; удивительно, что 14 лет совместного жития, а вообще нейтрально мне, будто какой дальний приятель помер.
Соболезнований не пишите, ибо поддержки не требуется.
Закономерно. Ты уж отгоревала о нем давно, теперь-то уж ровно всё
 
Закономерно. Ты уж отгоревала о нем давно, теперь-то уж ровно всё
Мне кажется, мы отгоревали по своим бывшим алкам, когда развелись с ними.
О чем там горевать, если ничего от того человека за которого замуж выходили не осталось.
Только оболочка с пустыми стеклянными глазами.
 
Назад
Сверху Снизу