Печальное прошло, теперь есть я у себя

У моей дочери на двери висело:

Говори кратко
Проси мало
Уходи быстро
Уходи борзо - разве не так в городском фольклоре?
Рановато ещё моей, осемь годков - чет я пока к таким программным заявлениям не готовА.
 
Уходи борзо - разве не так в городском фольклоре?
Не знаю, я сам впервые у нее эту фразу увидел. И тут же перенял: напечатал и повесил на двери своей диспетчерской ;-)
 
Уходи борзо - разве не так в городском фольклоре?
Рановато ещё моей, осемь годков - чет я пока к таким программным заявлениям не готовА.
С Винни - отличная идея.
И домик её собственный, и ассоциации положительные.
 
У дщери в комнате на столе, вот такая красота, в целом логово бардака - грю, надо будет сама уберешь. Думаю, какую надпись на двери написать "дочарник" или "дочарня". 8-)
Че бардак-то? Все нужное.
 
@Лисичка777, оно как бэ готово, форма пошита в 3 вариантах. Ток звезда опять умудрилась вырасти из блузок, я нинаю, то ли она вытягивается, как сорняк на солнышке, то ли я промахиваюсь с размерами. :facepalm:
Готовится прям очень, ждёт, такое очень значимое для нее событие, даже рюкзак собран, упакован в ожидании. Прическу вот еще не придумали, дааа :frantics:
 
@Лисичка777, оно как бэ готово, форма пошита в 3 вариантах. Ток звезда опять умудрилась вырасти из блузок, я нинаю, то ли она вытягивается, как сорняк на солнышке, то ли я промахиваюсь с размерами. :facepalm:
Готовится прям очень, ждёт, такое очень значимое для нее событие, даже рюкзак собран, упакован в ожидании. Прическу вот еще не придумали, дааа :frantics:
Все же мальчикам проще, купил брюки и пошёл :CRAZY:
 
Жилетки, рубашки, пиджаки. Как бы всё тоже самое, как по мне, как и девочкам.
Ну девочкам сарафаны, юбки, рюшки, прически…
Мальчики мне кажется менее притязательные.
Пиджак давно не покупаем, кстати.. жилетку да.
 
Назад
Сверху Снизу