Печальное прошло, теперь есть я у себя

Я в училище 19лет протрудилась. Все было хорошо, но блин эти нагрузки из трёх ставок...как вспомню эти 50, 55, 58 часов в неделю... И хрен возьми меньше, надо отчитаться начальству о зарплатах сотрудников,что они не совсем маленькие. Да и самой тоже получать 3 копейки не хотелось.
Я люблю то, чем занимаюсь, но эта постоянная усталость меня доканывала. Оно,выгорание.
58 часов в неделю - это безобразие. Неужели это прям реальные 58 часов? Это 58 разделить на 5 = 11 часов в день.. Как это вовзможно?
 
58 часов в неделю - это безобразие. Неужели это прям реальные 58 часов? Это 58 разделить на 5 = 11 часов в день.. Как это вовзможно?
Бывало и 12. Ну вот так, да.
На концчасах ещё можно было отдохнуть башкой, а на педчасах неа.
Жаль, что концставка 24ч, а не 18, как пед.
 
Бывало и 12. Ну вот так, да.
На концчасах ещё можно было отдохнуть башкой, а на педчасах неа.
Жаль, что концставка 24ч, а не 18, как пед.
У нас педставка около 28 часов в неделю... Это тоже совсем не мало - то есть условно почти 6 часов чистого времени на уроке каждый день. .Это на износ. У нас часы надо отрабатывать реально без малого...

Если просто вести занятия - тто это иМХО невыносимо - 11 часов в день. У меня бывает 12 часовой рабочий день, но с перерывами и не каждый день..
 
Как любят шутить бюджетники-на одну ставку не проживешь,а на две жить некогда.
Я устаю от работы,больные люди,как ни крути,отнимают много сил,внимания.
Всегда рада выходным,отпускам и тд
Почему нет?)
Пришла из отпуска,начальство обнимает,я грю ну вот!я передумала увольняться)
Они рты открыли)
Да шучу же говорю
Но как представила полное отделение,которое меня ждет🤣решила сменить профессию)
 
Нет.олимпиад такого уровня у них не было.
Целевое? Ну может, тут не знаю точно.
Есть много нюансов, которые многие и не знают. У племянника одноклассница с ним в мед поступала. Сама не знала, мама знала скорее всего, за подработку в мед учреждении дают доп баллы, вроде даже 7мь. Мама ее в регистратуру устроила подработать немного. Для самого племянника было удивлением, что ему за какую-то олимпиаду по русскому защитали доп 5баллов.
 
Есть много нюансов, которые многие и не знают. У племянника одноклассница с ним в мед поступала. Сама не знала, мама знала скорее всего, за подработку в мед учреждении дают доп баллы, вроде даже 7мь. Мама ее в регистратуру устроила подработать немного. Для самого племянника было удивлением, что ему за какую-то олимпиаду по русскому защитали доп 5баллов.
Эти нюансы я как раз знаю.
Книжка волонтера и гто доп.баллы
Портфолио и т.д. за сочинению плюсуют.
Ну и в мгу же дви. Там тоже плюсуют.
 
ты с кузнецом приходи
Нафига с кузнецом.....и сам еще ничего ....здоровый и сильный...а спрашивал потому что история созвучна некогда было всю читать...переписку...
 
Назад
Сверху Снизу