Печальное прошло, теперь есть я у себя

и кстати, если уж политика "ничего не скрывать", то надо вообще правду говорить с самого начала.

"мама тебя привезла и бросила, маме ты не нужна, мама наркоманка". и все прочее.

а то получается тут играем, а тут не играем, а тут рыбу заворачивали.
 
да нет конечно! надо погрузить в зэковскую реальность же. Свет, у тебя чет перегибы какие то. Ребенку 8 лет. Какие нахер письма от зэчки?
Вот и да, прям крайности у мене. Понятное дело, что нахрен дитенку все это не надо, но и скрывать, что биомамаша вот в такой извращенной форме про нее вспоминает - не знаю правильно или нет.
Впрочем, малышка вчера была у психолога, чего то они там обсуждали, щас говорит, что в тюрьму сажают только тех людей, которые опасные и им нельзя быть с другими людьми, для защиты это хороших людей; грит пусть подольше там будет, не хочет, чтобы она приехала и ее забрала.
 
и кстати, если уж политика "ничего не скрывать", то надо вообще правду говорить с самого начала.

"мама тебя привезла и бросила, маме ты не нужна, мама наркоманка". и все прочее.

а то получается тут играем, а тут не играем, а тут рыбу заворачивали.
Так вот девица взрослая не по годам, она так и обозначает, что маме она не нужна, мама ее бросила; про наркоту она плохо понимает, только то, что после укола становятся страшные глаза и нельзя разбудить.
 
Так вот девица взрослая не по годам, она так и обозначает, что маме она не нужна, мама ее бросила; про наркоту она плохо понимает, только то, что после укола становятся страшные глаза и нельзя разбудить.
а, ну тогда ок все. да?
 
т.е. ей пришлось чере это пройти? Бедная....
Насмотрелась.
Не представляю даже какой страх у ребёнка. Мать будишь - а она невменько пускающее слюни.
А потом снова сама в это состояние стремиться укольчиком. У меня прям злость на биомамашу.
:bes:
 
Насмотрелась.
Не представляю даже какой страх у ребёнка. Мать будишь - а она невменько пускающее слюни.
А потом снова сама в это состояние стремиться укольчиком. У меня прям злость на биомамашу.
:bes:
Еще какая злость.
Дитю все это перенести, потом ее бросить, а сейчас продолжать использовать в своих мерзких целях
А также не быть благодарным к людям, которые дают любовь и заботу твоему дитю,
а тоже их использовать
Вот это и есть то, что делает зависимый человек ко всем окуружающим.
И мы с такими же жили. Пока "не замечаешь" их пьянку, то и ладно, и хорошо
 
также не быть благодарным к людям, которые дают любовь и заботу твоему дитю,
а тоже их использовать
Я заметила, что это качество личности именно нарков (у меня кроме племянницы ещё и дв.брат наркоман)- грубо и беззастенчиво юзать других. Какбэ и алки тоже юзают, но у них бывают какие-то невротические просветления/ временные осознания или что там у них, хотя, мож, и вид делают. А нарки- это особый склад, они не умеют жалеть/входить в положение других, у них с моралью совсем плохо, они любыми способами, настойчиво как танки, без стеснения и неловкости, попытка за попыткой, пытаются вынуть из человека то, что им надо. Это нЕлюди.
 
Я заметила, что это качество личности именно нарков (у меня кроме племянницы ещё и дв.брат наркоман)- грубо и беззастенчиво юзать других. Какбэ и алки тоже юзают, но у них бывают какие-то невротические просветления/ временные осознания или что там у них, хотя, мож, и вид делают. А нарки- это особый склад, они не умеют жалеть/входить в положение других, у них с моралью совсем плохо, они любыми способами, настойчиво как танки, без стеснения и неловкости, попытка за попыткой, пытаются вынуть из человека то, что им надо. Это нЕлюди.
да, подобрано слово !
у алков со временем "невротические просветления" тоже короче и реже становятся, а потом уходят совсем
время для этого побольше надо, чем наркам - а так один в один((
 
и кстати, если уж политика "ничего не скрывать", то надо вообще правду говорить с самого начала.

"мама тебя привезла и бросила, маме ты не нужна, мама наркоманка". и все прочее.

а то получается тут играем, а тут не играем, а тут рыбу заворачивали.
Со всем согласна. Ситуация тяжеленная для ребенка, если еще и своими глазами все видела
Только я бы не стала делать акцент на том, что бросила и не нужна. Мне кажется, это очень тяжелые слова.
 
Какое ок, млин: психолог на годы и молиться чтоб выровнялась.
Ты все таки обозначь дитенку, что даже если ее выпустят из тюрьмы- вы своего ребенка никому не отдадите. Я думаю, ей важно это услышать. Она должна чувствовать защиту. Быть уверенной, что ее защитят
 
Как говорит Сатья, кажется: "наркоманы такие же как алкоголики, просто "живут быстрее", поэтому и умирают раньше. Все процессы сильно ускорены.
Включая моральную деградацию.

Даже ребенок понял, что в тюрьме сидят опасные и плохие люди.
Смирзо, пора и тебе на этой мысли остановиться.
 
Хвастаюсь. Детка попросила выдать ей карманных денюх пораньше, купила себе и мне вот такую красоту, грит, папа-деду тоже найдет, патамушта с рыбами нету, а ему надо с рыбами (он не в курсе ещё, что ему надо, да).
 

Вложения

  • IMG_20230312_103218_160.jpg
    IMG_20230312_103218_160.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 93
Хвастаюсь. Детка попросила выдать ей карманных денюх пораньше, купила себе и мне вот такую красоту, грит, папа-деду тоже найдет, патамушта с рыбами нету, а ему надо с рыбами (он не в курсе ещё, что ему надо, да).
Как мило)))
 
Хвастаюсь. Детка попросила выдать ей карманных денюх пораньше, купила себе и мне вот такую красоту, грит, папа-деду тоже найдет, патамушта с рыбами нету, а ему надо с рыбами (он не в курсе ещё, что ему надо, да).
Красотища какая эти кружки :IN LOVE:)))
 
Хвастаюсь. Детка попросила выдать ей карманных денюх пораньше, купила себе и мне вот такую красоту, грит, папа-деду тоже найдет, патамушта с рыбами нету, а ему надо с рыбами (он не в курсе ещё, что ему надо, да).
милота :ax:
 
Хвастаюсь. Детка попросила выдать ей карманных денюх пораньше, купила себе и мне вот такую красоту, грит, папа-деду тоже найдет, патамушта с рыбами нету, а ему надо с рыбами (он не в курсе ещё, что ему надо, да).
Божечки милота :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу