Печальное прошло, теперь есть я у себя

Племянница когда села, грила-, что беременная. СБ, обошлось, нервная аменорея. Как мы все тогда понервничали, не передать словом. Не за эту засранку, а за реба- что, как, куда...
 
мамаша ее сидит и лишена прав,

Ребенок не смягчающее, бо на момент судебного следствия уже лишили прав

вы меня лишили прав, но не лишили дочери, она может видеть свою мамочку

Да с биомамашей ваще все понятно. Мне с малой не все понятно, она взрослая не по годам, рассуждает прям как хорошо поживший человек; хочется чтоб кусок детства успела получить, но и чтоб реальность принимала. Вставать грудью на защиту и оберегать от поползновений, сунуть в вату? Да, у меня крайности, наверно.
Пошли мы с дщерью - ботинки умудрилась малая порвать, потом в веревочный экстрим-парк. Забила седне я на работу, побуду с дитем.
Смирзуль - выключай созость, и включай юриста.
Когда не знаешь, как поступить - поступай по закону.
Мать родительских ПРАВ лишена? Значит, не имеет права видеть дочь. Лишали прав её зачем? В интересах малявки, и чтоб оградить.
Всё.
На момент приговора смягчающим обстоятельством не являлось - а теперь, на зоне, может быть положительной характеристикой - я же мать, с ребёнком общаюсь, встаю на путь исправления. Тоже - всё. Понятно.
 
Алярм, прошу обратной связи.
Щас порвет мя нафиг.
Биомамаша малышки прислала письмо из мест ея сидения на 8 лет, пишет типа осознала, каеццо и тут же наезд - де должны мы ей ребенка в колонию привезти на свидание, а еще сигарет и конфет.
Ребенка в колонию - я чет в ахере, тащить через полстраны, и мля свидание - угу, это ж ребенок, не муж, и это колония сцук.
Кароч я ночь маялась, обсудили с мужем, и мож это все неправильно, но дали эти письмена дочери.
Реакция малой: а почему она не звонила, а зачем меня к ней везти, а лучше поедем гулять в Москву снова или вот на море же летом собирались, а как ехать если я к школе готовлюсь.
На вопрос так хочет ли мамашу видеть, грит, не знает; ну и куксится.
Млин психолог у нее ток завтра.
Я подпрыгиваю, если чего. А вот дед-папаша спокоен как удав, категорически против вообще любых свиданий и общений, де малая вырастет и сама определится, словами скажет надо ей или нет.
Тока стресс делать. У мамаши блатной порыв, а детю это зачем? Не майся не вези. Постарше станет, определитесь
 
Отцу и мне, в тексте "вы меня лишили прав, но не лишили дочери, она может видеть свою мамочку... передайте ей, что мы можем увидеться... хотя я знаю, что вы будете скрывать, что я жива и она может ко мне приехать".
Проманипулировала же вами, ты не увидела? Заставила, типа, оправдываться. Типа, мы не такие, от ребенка скрывать не будем. Письмо ребенку показатем. Обсуди сама с психологом, эта девица зависимая, она будет созов искать - кто ее там созить то будет?


Мне сейчас на замену дали бабульку- инсультницу. Память плохая. Рука плохо работает. Она и посуду сама плохо моет. Еду я ей готовую приношу. Из дома не выходит. Дочь за распространение сидит. Я у нее раньше была. Говорила, одна, родня дальняя, никому то я не нужна. Дочери тогда лет 5 оставалось сидеть. Но у нее две квартиры, кажись, на сьеме есть. Сейчас меня узнала, говорит, дочери осталось 3 года. Дочь вышла там замуж за такого же, по наркоте, только ему 7 дали, и, сел он раньше. Короче, скоро выходит. Ждать жену собирается у тещи, кажись. Ещё у Доченьки подружка выходит месяца через три. Жить будет у мамки, мамке помощь нужна. Мамка счастлива и довольна. Ждёт радостно. Я молчу.
 
Вообще ничего не говорить и не втягиваться в эти игрища с мамашкой
Это все манипуляции. Систер пока в кпз сидела за наркотики, сбыт героина, тож слезливые письма писала, все осознала, больше никогда. Мы напряглись, и за мзду немалую ее выкупили. Догадайтесь с трёх раз, изменилось ли что-то.
Биомамо в кизду по грузди.
 
Так потому что ребенок зечке не нужен:). Возможно, если к ней приедут с передачей. Но без ребенка, она даже и не заметит , что дочки нет.:)

может еще молится начать, чтобы она про ребенка забыла?

зачем вообще реагировать? прав лишили - она не мать больше
ребенка спрашивать - хочет/не хочет - не надо - ребенка не совершеннолетняя и не может принимать решения самостоятельно
 
Спасибище вам, девы! Как-то прояснился бардак в голове. Мож от неожиданности меня так торкнуло чтоль, аж в ярость впала от этой псевдомамашки.
Малая налазалась и надурилась в веревочном городке, устала, к вечеру лезет ко всем по очереди на руки, обнимашки, деду-папаше сказала на ухо, чтоб никому ее не отдавал и чтобы мы были всегда. Пьем какао с печеньками, смотрим "каникулы маленького Николя".
 
Это все манипуляции. Систер пока в кпз сидела за наркотики, сбыт героина, тож слезливые письма писала, все осознала, больше никогда. Мы напряглись, и за мзду немалую ее выкупили. Догадайтесь с трёх раз, изменилось ли что-то.
Биомамо в кизду по грузди.
У нас племянница тоже самое(( из сизо вызволили и опять бухать
 
Спасибище вам, девы! Как-то прояснился бардак в голове. Мож от неожиданности меня так торкнуло чтоль, аж в ярость впала от этой псевдомамашки.
Малая налазалась и надурилась в веревочном городке, устала, к вечеру лезет ко всем по очереди на руки, обнимашки, деду-папаше сказала на ухо, чтоб никому ее не отдавал и чтобы мы были всегда. Пьем какао с печеньками, смотрим "каникулы маленького Николя".
Я хотела тоже как раз написать, что дети прямолинейны и как всплывает маман, может подумать, что она приедет и заберёт ее, а вы отдадите.
Так прям и говорить можно и нужно - не отдадим) а то дитё будет в напряжении.
 
Спасибище вам, девы! Как-то прояснился бардак в голове. Мож от неожиданности меня так торкнуло чтоль, аж в ярость впала от этой псевдомамашки.
Малая налазалась и надурилась в веревочном городке, устала, к вечеру лезет ко всем по очереди на руки, обнимашки, деду-папаше сказала на ухо, чтоб никому ее не отдавал и чтобы мы были всегда. Пьем какао с печеньками, смотрим "каникулы маленького Николя".
Да, возможно, ребенок от этого письма перепугался насмерть, что отдадите.
 
Состояние ребенка можно по сну и рисункам понаблюдать. В тюрьме детям делать нечего. Взрослость дочи можно топить через театральный кружок. Когда-то я своего внутреннего ребенка засунула подальше и стала взрослой не по годам. Сейчас на актерское мастерство отходила в GS. Чуток оттаяла. У меня большая часть группы пришла по совету психологов и пт. Реально помогает. Ещё психолог меня с дочей отправил на спектакли Терезы Дуровой. Особенно этнические (н-р,"Волшебная лампа Сампо"). В театриуме регулярно вижу деток с особенностями развития. Видимо, тоже не случайно. Держитесь!
 
Таким деткам приходится быстрее взрослеть. Смирзо ,что можешь и уже делаешь ты -ты возвращаешь ей детство .
А в детстве есть такой большой плюс -можно не решать взрослые проблемы и не нагружаться взрослой ответственностью. Ты ее делаешь счастливой и делай себе.
 
Вчера читаю эту тему и думаю, блин полнолуние же оказывается, лезут упыри-вурдалаки, пропавшие и восставшие хз откуда деды и мамашки-ехидны:bat:
По сабжу - согласна с предыдущими ораторами. Нех делать ребу в этом жутком месте. мне кажется она итак насмотрелась на то, что дитю не надобно, за время жизни с горе-мамашей,увы(((
 
Вот и я про то, ребенок в подростковом возрасте, чо угодно может из этого письма выдать. В том числе и "вы лишили прав мамочку", фиг знает, как у нее в голове это трансформируется.
Вцелом, лишнее это все и больше не давать.
Ну и если в школе скажет или как то всплывет - хорошей жизни не добавит.
 
Вставать грудью на защиту и оберегать от поползновений, сунуть в вату? Да, у меня крайности, наверно.
да нет конечно! надо погрузить в зэковскую реальность же. Свет, у тебя чет перегибы какие то. Ребенку 8 лет. Какие нахер письма от зэчки?
 
Ну и если в школе скажет или как то всплывет - хорошей жизни не добавит.
В подростковом возрасте сильно эта фраза стукнуть может. У них к родителям в это время и так куча претензий, а тут такой подогрев(
 
Назад
Сверху Снизу