Печальное прошло, теперь есть я у себя

Выздоровления тебе, Смирзо! Сама со вторника таким же приболела.. ломит лапы, хвост отваливается и темпа. ) Вирус такой нынче. Витамин С пьешь? Я в таблетках растворимый пью.
Спасибо. Тож выздоровления тебе скорейшего. Пью тож шипучий С и Д, один фиг пока к вечеру темпа до 37 повышается, ну вроде легчает. Коллеги, кто тож ныне хайпанул ковид грят мол неврологических проявлений много - вот спина горит там, треморы, боль в глазах, ломки - раньше как то не так оно было.
 
Спасибо. Тож выздоровления тебе скорейшего. Пью тож шипучий С и Д, один фиг пока к вечеру темпа до 37 повышается, ну вроде легчает. Коллеги, кто тож ныне хайпанул ковид грят мол неврологических проявлений много - вот спина горит там, треморы, боль в глазах, ломки - раньше как то не так оно было.
Да, ломит спину, и выкручивает ноги и руки. Я думала, это потому что лежала 2 дня. Но видно вирус так действует.
 
С вашей помощью уж точно.

Я уверена, что вы сможете ей дать ту уверенность, что её даж капризную примут и не бросят.

Смирзо ты..и муж твой....я даж не знай..
Человеки с большой буквы...ну прям аж слов нет
Да что ж такое. Я ведь тоже расплакалась. Почему? Не понимаю. Не плаксивая совсем. И ведь с детьми не своими у меня так не получается
 
Спасибо. Тож выздоровления тебе скорейшего. Пью тож шипучий С и Д, один фиг пока к вечеру темпа до 37 повышается, ну вроде легчает. Коллеги, кто тож ныне хайпанул ковид грят мол неврологических проявлений много - вот спина горит там, треморы, боль в глазах, ломки - раньше как то не так оно было.
Я сегодня 7-й день с ковидом. Этот вирус конечно ни с чем не перепутаешь.
Реально бьёт в неврологию. То ломка и боли костей всех подряд, то зрение будто хуже, читать первые дни было нереально - сразу от чтения тошнота подкатывала, как-будто укачивает.
Ну и хит этой версии ковида - бессонница. Две ночи с вытаращенными глазами лежала/сидела/ходила и не могла вспомнить, что обычно люди делают, чтобы лечь и заснуть. А ведь у меня никогда не было бессонниц. Потом прочитала, что до 88 процентов болеющих с такой побочкой. И если не ИВЛ мешает спать, то обычно это выброс гормонов типа Адреналина и гипер активация ЦНС
Реально двое суток без сна, а вместо усталости и сонливости ощущение, что на мотоцикле 200 км/в час ехала по серпантину. Голова ясная-ясная и сна ни в одном глазу.

Начала Триптофан пить активно. Ибо валерьянка и глицин не помогли.
Сейчас явно лучше всё стало
 
Я сегодня 7-й день с ковидом. Этот вирус конечно ни с чем не перепутаешь.
Реально бьёт в неврологию. То ломка и боли костей всех подряд, то зрение будто хуже, читать первые дни было нереально - сразу от чтения тошнота подкатывала, как-будто укачивает.
Ну и хит этой версии ковида - бессонница. Две ночи с вытаращенными глазами лежала/сидела/ходила и не могла вспомнить, что обычно люди делают, чтобы лечь и заснуть. А ведь у меня никогда не было бессонниц. Потом прочитала, что до 88 процентов болеющих с такой побочкой. И если не ИВЛ мешает спать, то обычно это выброс гормонов типа Адреналина и гипер активация ЦНС
Реально двое суток без сна, а вместо усталости и сонливости ощущение, что на мотоцикле 200 км/в час ехала по серпантину. Голова ясная-ясная и сна ни в одном глазу.

Начала Триптофан пить активно. Ибо валерьянка и глицин не помогли.
Сейчас явно лучше всё стало
Опять он((

Выздоравливай!!! 🙏

Как мужчина твой? Как дочка? Пронесло?
 
Да второй раз, год прошёл с прошлого. Тогда неделю в больнице была.

Я без прививки, поэтому болела вот так: сопли, горло, головная боль (первый день только была), ломота, бессонница, слабость, внутренняя дрожь мерзкая, температура 2-3 дня до 37.4, от любых усилий одышка чувствуется.

Мужчина привит был в декабре прошлого года - у него только горло поболело, слабость, даже температуры не было. То есть наличие вируса ощущалось, но ярких проявлений не было.

Дети бегают. Дочь сегодня 900 м в бассейне проплыла за занятие.
 
Опять он((

Выздоравливай!!! 🙏

Как мужчина твой? Как дочка? Пронесло?
Кстати, Магни, мама твоя поправилась?
Моя потихоньку очухивается. Была уверена, что не переживёт этот вирус, типа 79 лет и куча болячек. Наверно правильно она в больницу не поехала, отказалась.
 
У меня при дельте была такая бессонница, как ты описала, в этот раз - нет. На третьи сутки без сна уже у мамы взяла четверть Феназепама бахнула и заснула.
Может это дельта у меня, ХЗ. Во всяком случае обоняние опять пропало процентов на 95. Вроде вирус подавлен уже, но утомляемость и слабость сильные. Опять надо восстанавливаться(
 
Аня, выздоравливай! Редкая гадость эта вирусня.
Я вроде оклемалась более-менее, зато с противовоспалительными и парацетомолом фиганула ЖКТ и печень - щас это фсё лечить. Мои все здоровы, хотя мужа поломали пару дней, а малявка даже не чихнула.
 
Аня, выздоравливай! Редкая гадость эта вирусня.
Я вроде оклемалась более-менее, зато с противовоспалительными и парацетомолом фиганула ЖКТ и печень - щас это фсё лечить. Мои все здоровы, хотя мужа поломали пару дней, а малявка даже не чихнула.
Добралась до врача?)
 
Добралась до врача?)
Ага, грит не критично - кишечник и печень не хороши, но типа сие после вируса и таблов - ничего необычного. Спасибо, что интересуешься, а то я чет паниковала уже :PARDON:
 
Ага, грит не критично - кишечник и печень не хороши, но типа сие после вируса и таблов - ничего необычного. Спасибо, что интересуешься, а то я чет паниковала уже :PARDON:
Ну я могу тог поинтересоваться,лечить по интернету дело неблагодарное)))
Анализы если хочешь,можешь скинуть,как время будет,гляну одним глазом :-D
 
Аня, выздоравливай! Редкая гадость эта вирусня.
Я вроде оклемалась более-менее, зато с противовоспалительными и парацетомолом фиганула ЖКТ и печень - щас это фсё лечить. Мои все здоровы, хотя мужа поломали пару дней, а малявка даже не чихнула.
Как про печень узнала? По анализам?

Какое противовоспалительное пила?
 
Как про печень узнала? По анализам?

Какое противовоспалительное пила?
Пощупал терапевт, бо чет побаливал бок, плюс анализы, да.
Пила нимесулид, потом еще ингаверин типа противовирусное.
 
Пощупал терапевт, бо чет побаливал бок, плюс анализы, да.
Пила нимесулид, потом еще ингаверин типа противовирусное.
У меня в прошлом после ковидлы АЛТ и АСТ скаканули,пила противовирусное,антибиотик и тробмоАСС,т е ничего для моей печени необычного.Это токсическое действие вируса так сказывается.
 
Сегодня дочь заболела. Ей в ноябре 12 лет.
Начало такое же - сопли, болит горло, знобит.
А говорили дети не болеют(

А на неделе к терапевту пойду на анализы возьму направление
 
А говорили дети не болеют(
С чего ты взяла, что не болеют?
В прошлом году нам как раз из школы принесли. Но, имхо, дети все ж полегче переносят.
Мои сейчас оба болеют, началось с горла, сопли, кашель. Но они у меня каждый год через неделю после начала учебы болеют.

Дочке выздоровления!

Я закончила пить курс антибиотиков, и синусит обратно вернулся, как ни в чем не бывало. Это побочка после ковида, месяц уже развлекаюсь. Что- то утомилась уже.
 
Назад
Сверху Снизу