Печальное прошло, теперь есть я у себя

Я набрала 112 - они сами перенаправили в 122. Все спросили и услышав цифру 39,2 выслали неотложку.
Так по регламенту, если больше 39,0, по согласию пациента переключают или передают на скорою в МО.
 
Депрессия у тебя началась скорее всего от токсического воздействия вируса на нервную систему.
ну как раз 24 февраля тогда случилось, в день когда врач до меня дошёл. как то всё сразу наслоилось одно на другое. у меня все пазлы в голове по событиям сошлись и получился идеальный квадрат Малевича. но я тогда ещё надеялась, что мы таки выйдем из ВОЗ. был лучик надежды в тёмном царстве. теперь и его нет.
 
чисто повезло, что МЛА был рядом - он сгонял в аптеку и на след день уже сам свалился - успел купить как раз 2 пачки))
я потом сходила в ближайшие 2 аптеки с рецептом. не было этого антибиотика в наличии. так что может хорошо, что не пошла. представляю как было бы обидно.
 
Кстати врач неотложки просто констатировала факт про биооружие. Не то что там эмоционально, а просто - типа - штаммы уже намутированные ими, поэтому тесты их не ловят...
 
У меня одышка появилась волшебным образом на второй и третий день болезни, то есть супер быстро. Вот так просто встаёшь с дивана и уже устала, надо передохнуть. И гнойный насморк сразу пошёл. Так что антибиотик я себе сразу назначила, только лефлобакт, который мне год назад при ковиде выдали. Очень пригодился. Сейчас 11 день, в целом норм всё, таблетки допиваю. Температуры кстати так и не было больше 37.4.
Без врачей лечилась в этот раз.

Амариш, поправляйся.
 
я потом сходила в ближайшие 2 аптеки с рецептом. не было этого антибиотика в наличии. так что может хорошо, что не пошла. представляю как было бы обидно.
Да он дешовый и в пандемию сильно распиаренный, вот и смели его. Но сбивать температуру, которая плохо переносится, надо обязательно. Иначе большая слишком нагрузка на сердце и органы.
 
Но сбивать температуру, которая плохо переносится, надо обязательно.
после 39.4, 38.5 вообще легко переносится. мне нормально было в общем, просто сил не было. я нашла в аптечке просроченный ципрофлоксацин и ела его.
 
после 39.4, 38.5 вообще легко переносится. мне нормально было в общем, просто сил не было. я нашла в аптечке просроченный ципрофлоксацин и ела его.
Сейчас-то аптечку обновила? Холодный сезон наступает, вирусы вон везде.

Меня всегда пугало: если жить одной, то и за лекарствами сходить будет некому и скорую никто не вызовет если что... Да ещё когда ребёнок маленький и ему самому помощь нужна.
Сейчас то дочь подросла, нет таких мыслей
 
Сейчас-то аптечку обновила? Холодный сезон наступает, вирусы вон везде.

Меня всегда пугало: если жить одной, то и за лекарствами сходить будет некому и скорую никто не вызовет если что... Да ещё когда ребёнок маленький и ему самому помощь нужна.
Сейчас то дочь подросла, нет таких мыслей
Я очень боялась до 7 лет дочкиных что я сдохну и дети от голода умрут, не умея элементарно хоть кому то позвонить.
 
Сейчас-то аптечку обновила? Холодный сезон наступает, вирусы вон везде.
аспирин есть и ладно. я уже переболела неделю назад. очень легко. 5 дней была по вечерам темпа 37.5 днём нормальная. чуток насморка, немного сухого кашля без мокроты. горло не болело почти. кости только ломило. ничем не лечилась. само всё прошло.
 
Смирзо, как дела у вас, если не секрет? Девочка привыкла?
Ага, привыкла, про мать ни разу не спросила. Ходит к психологу 2 раза в неделю, еще лепка, школа развития - в режим вошла. Обчем, будто всегда тут была. Завтра прабабушка приезжает - ждет, опасается, что она очень-очень старая и как с ней быть.
 
Кстати врач неотложки просто констатировала факт про биооружие. Не то что там эмоционально, а просто - типа - штаммы уже намутированные ими, поэтому тесты их не ловят...
а лица каменели у них при этом?
 
у врачей неотложки. я слышал об этом.
Да я не смотрела - мне так хреново было, тем более без очков)) Она обычная женщина из подмосковной неотложки, просто мельком сказала - ой, болезнь странная, мы считаем, травят нас потихонечку, намутировали уже вирусы... Вот такую фразу.
Ну, тут уж о многом задумаешься - совпадение цепи таких реально из ряда вон событий -- действительно не знаешь, что и думать...
 
Да я не смотрела - мне так хреново было, тем более без очков)) Она обычная женщина из подмосковной неотложки, просто мельком сказала - ой, болезнь странная, мы считаем, травят нас потихонечку, намутировали уже вирусы... Вот такую фразу.
Ну, тут уж о многом задумаешься - совпадение цепи таких реально из ряда вон событий -- действительно не знаешь, что и думать...

так про мутации еще до всего этого постоянно говорили. причем совершенно открыто - что вирус пипец какой обучаемый.
 
так про мутации еще до всего этого постоянно говорили. причем совершенно открыто - что вирус пипец какой обучаемый.
Ну да - он ведет себя нетипично, как то искусственно. Мало того, он неприятен именно последствиями, тем, что теперь называют модным словом лонг-ковид...
 
Назад
Сверху Снизу