Печальное прошло, теперь есть я у себя

Смирзуль, как ваша подопечная?
Осваивается?
Вот хорошо, что у вас ещё год в запасе есть
А то даже непонятно как ее щас в школу вести?
На удивление комфортно, как будто всегда тут была.
Седне впервые психолог - ей понравилось, хоть и впала в задумчивость, сходили на ознакомительные встречи в разные развивайки, подобрали типа игровых обучающих курсов на три полных дня в неделю, еще хочет на лепку.
Сама встает утром, чтоб "я сама гуляю с собакой, тогда она меня сразу будет любить и спать тоже со мной будет", учится помогать с готовкой и уборкой - млин реально ничего не умеет.
Устает к вечеру, вроде бы покапризничать - не, слезы глотает и молчит, успокаивается уже в кровати под чтение книжки в обнимку.
Ну и по пути медицина, похоже прививки все придется делать, педиатр пообещала подобрать щадящий регламент.
 
Да, потихоньку изменится же, все ж пластичная психика, надеюсь..
С вашей помощью уж точно.

Я уверена, что вы сможете ей дать ту уверенность, что её даж капризную примут и не бросят.

Смирзо ты..и муж твой....я даж не знай..
Человеки с большой буквы...ну прям аж слов нет
 
Когда такие люди живут рядом,вот они,протяни руку,и не считают свой поступок чем то геройским и необычным,меня начинает распирать от осознания того,что вокруг столько хороших людей! И от этого мне хочется жить еще больше)))
Сумбурно получилось.Надеюсь,вы все поняле(размазало тушь по глазьям)))
 
На удивление комфортно, как будто всегда тут была.
Седне впервые психолог - ей понравилось, хоть и впала в задумчивость, сходили на ознакомительные встречи в разные развивайки, подобрали типа игровых обучающих курсов на три полных дня в неделю, еще хочет на лепку.
Сама встает утром, чтоб "я сама гуляю с собакой, тогда она меня сразу будет любить и спать тоже со мной будет", учится помогать с готовкой и уборкой - млин реально ничего не умеет.
Устает к вечеру, вроде бы покапризничать - не, слезы глотает и молчит, успокаивается уже в кровати под чтение книжки в обнимку.
Ну и по пути медицина, похоже прививки все придется делать, педиатр пообещала подобрать щадящий регламент.
Ты как опытнейшая мамочка, все учитываешь физику/эмоции/психика/навыки/настроение...И это не из за того даже, что опыт уже есть, просто есть внутри тепло/ресурс/инстинкт/мудрость и любовь наверное 🤔 девочки ещё не было, а любовь уже была.
 
Смирзуль, а ты возможное усыновление вообще рассматривала? Я имею в виду, до нынешнего сюрприза от мироздания?
Как то абстрактно рассуждали с мужем, но не более чем.
 
Ты как опытнейшая мамочка, все учитываешь физику/эмоции/психика/навыки/настроение...И это не из за того даже, что опыт уже есть, просто есть внутри тепло/ресурс/инстинкт/мудрость и любовь наверное 🤔 девочки ещё не было, а любовь уже была.
Да щас деть на первое место канеш, многое прям на ходу приходится перекраивать, чего то все равно не успеваем и не понимаем. На след неделе у мя командировка - объясняю, так малая носом хлюпать начинает - ей надо чтоб мы оба два тут с ней были.
 
Да щас деть на первое место канеш, многое прям на ходу приходится перекраивать, чего то все равно не успеваем и не понимаем. На след неделе у мя командировка - объясняю, так малая носом хлюпать начинает - ей надо чтоб мы оба два тут с ней были.
Капец...это для неё такой стресс наверное..после того как мамо её "сдала"
 
Да щас деть на первое место канеш, многое прям на ходу приходится перекраивать, чего то все равно не успеваем и не понимаем. На след неделе у мя командировка - объясняю, так малая носом хлюпать начинает - ей надо чтоб мы оба два тут с ней были.
Просто ей наверное хорошо сейчас, понравилось, переживает может от любых изменений, привыкнет, что всегда хорошо и успокоится.
 
Капец...это для неё такой стресс наверное..после того как мамо её "сдала"
Ну научили ее вайбером пользоваться, грю будем по видео 10 раз в день общаться, тренировались седне, хохочет.
 
Ну научили ее вайбером пользоваться, грю будем по видео 10 раз в день общаться, тренировались седне, хохочет.
Ну вот да. По шагам доверие к людям возвращать.
 
Смирзо , ты уж извини , что так любопытствуем. Но так близко принимаем всё происходящее сейчас в твоей семье.
А как другие члены семьи ( ну те , о ком ты часто пишешь )твои мелкие плем.приняли нового члена семьи ?
 
Смирзо , ты уж извини , что так любопытствуем. Но так близко принимаем всё происходящее сейчас в твоей семье.
А как другие члены семьи ( ну те , о ком ты часто пишешь )твои мелкие плем.приняли нового члена семьи ?
Старший на Китайщине, ржет, грит мол поздравляю, бабко, уже в вайбер помахал нашей сообщил, чтоб она если че нас бросала и к нему, потому что у нее теперь куча родственников.
Мелкие ее по всему форелевому таскали, какие то там они в пластиковых бутылках аквариумы из тины и камней делали, показывали как уток выманивать; щас всем верещат, что у них есть сестра и они такие крутые братья, кароч ее надо защищать и они готовЫ - прям возгордились, интересуются почему раньше им ее не предъявляли.
У девочки нашей главное удивление, что все дядьки такие большие, как медведи, и совсем не злые, а все тетки маленькие (у кузэна жена тож мелкая, как я), мужики на плечах ее катают - прям кайфует.
Обчем семейство вполне себе в принятии. Сегодня у кузена наша на пол дня, няня заболела, так передача дитя прошла спокойно, грит будет ждать из школы братьев и потом играть с ними.
 
Назад
Сверху Снизу