Печальное прошло, теперь есть я у себя

Много. Пару лет точно. Оно как-то незаметно было сначала, что сахар убывает. Пока он не кончился совсем.
Бум, ты чего ржешь то?
Я про смесь сахара, воды и борной кислоты вполне серьёзно, как про отраву. Ток без ваших этих дрожжей, стессно)
 
Бум, ты чего ржешь то?
Я про смесь сахара, воды и борной кислоты вполне серьёзно, как про отраву. Ток без ваших этих дрожжей, стессно)
Сахар вода дрожжи ...който перевод продуктов на муравьев..
У них свой спирт есть
 
Сахар вода дрожжи ...който перевод продуктов на муравьев..
У них свой спирт есть
Я дрожжи не предлагала!
Нинадатуд!
Ещё в доме пьяных муравьёв не хватало!
 
Бум, ты чего ржешь то?
Я про смесь сахара, воды и борной кислоты вполне серьёзно, как про отраву. Ток без ваших этих дрожжей, стессно)
Я про брагу (дрожжи+сахар+вода) а ты про борную кислоту :-D
 
Я предлагало дрожжи. Но без сахару 👆 А Бума чето намешать хочет 🤔)
Узнаю подчерк!))
"А он как балерун взять себя в руки и не жрать, пить так, без закуски и только водку, без пива, уже всхуднул бы."))))
 
Узнаю подчерк!))
"А он как балерун взять себя в руки и не жрать, пить так, без закуски и только водку, без пива, уже всхуднул бы."))))
Ну я так то и не скрывалось, пишу под одним псевдонимом)
 
Ты знаешь такие рецепты 🤔 ещё и к алкам как к се домой ходишь. Да тебя в срыв надо) гормоны сработали как то там у тя 🤔
Я тока перечень ингредиентов знаю. А про дозировки не в курсе.
 
С огромным трудом выпихала ребенка на линейку :facepalm: . Не знай, как дальше воевать будем...
Мой тоже долго притворялся спящим)
Почему дети не радуются, не понимаю 🤔) Сейчас в КФС с одноклассниками празднуют этот не праздничный праздник) заедают я б сказала)
 
Смирзуль, как ваша подопечная?
Осваивается?
Вот хорошо, что у вас ещё год в запасе есть
А то даже непонятно как ее щас в школу вести?
 
Назад
Сверху Снизу