Печальное прошло, теперь есть я у себя

Та не! Они ж все разные! Абсолютно. В том числе по поведению. У меня как то их 13 штук было - проглядела и расплодились, заразы. Так вот каждый индивидуален абсолютно))). Эт ток по пьяни спутать можно🤣
"Ну он же болел, теперь немножко по другому себя ведёт, будем ухаживать, посмотрим когда снова в себя придет"
Вот с окрасом тоже нюансы могут быть, какие нибудь памятные пятнышки и тд.

А вообще смерть - это часть жизни тоже. Прощаться с любимым питомцем горько, но это жизнь и урок для реба
 
В тему про овцекоз.
Наша контора едет на однодневную экскурсию на экоферму.
А вы,грят,Агния Петровна,чего не едите?
Тама контактный зоопарк и фсе такое.
Знаете,грю,я членов этого контактного зоопарка в детстве пасла. :-D
А у подружайки моей в деревне даже коза имеется,мне ее не то что погладить,даже подоИть с радостью дадут.
Вроде отсталЕ.
 
"Ну он же болел, теперь немножко по другому себя ведёт, будем ухаживать, посмотрим когда снова в себя придет"
Вот с окрасом тоже нюансы могут быть, какие нибудь памятные пятнышки и тд.

А вообще смерть - это часть жизни тоже. Прощаться с любимым питомцем горько, но это жизнь и урок для реба
Блин, пока до последнего слова ("реба") не дочитала, не понимала о ком речь, об алках или о хомячках)) Подо всех подходит!)))
 
Значица так, ну вас всех с хомяками, рыбками и прочими морскими свинками, главно шоб деть не узнал о возможностях их обитания в отдельно взятой квартире :frantics:
Мелочь собачья есть - и хватит, рассмотрю еще таракана в коробочке, остальное ток в своем доме, че угодно, включая пиявок в бочке. Дом еще ток спроектирован так что :PARDON:
 
Кому сигналят?))))
Друг другу.
Например, если открыть клетку, самец выйдет первым, обойдёт территорию - и посвистит самочке. Мол, выходи гулять, врагов нет)
 
Морские свинки очень шумные ночью) свистят)
И активничают по ночам, у сына жил свин. Хорошо, что сын спит крепко.

рассмотрю еще таракана в коробочке
Тогда ещё варики:) у нас сейчас живут улитки ахатины, милые и спокойные твари, сидят в пластиковом контейнере, иногда сбегают (мы их давно без крышки держим), но не очень далеко.
И муравьиная ферма, вообще легкотня в содержании, только воду капать регулярно и раз в неск месяцев спецсмесь семян подсыпать. Но с ними есть засада - можно смотреть, а вот трогать не желательно, у них паника и хаос когда их дом двигается
 
рассмотрю еще таракана в коробочке,
Только одинокого.
Рассказываю. Мой алкоголический брательник лет в 20 завёл парочку мадагаскарских в квартире. Они под НГ свалили из коробочке, а аккурат в НГ из батареи выползли сотня маленьких мадагаскарят.
 
Только одинокого.
Рассказываю. Мой алкоголический брательник лет в 20 завёл парочку мадагаскарских в квартире. Они под НГ свалили из коробочке, а аккурат в НГ из батареи выползли сотня маленьких мадагаскарят.
Травил дихлофосом? Или устроил распродажу?
 
Назад
Сверху Снизу