Печальное прошло, теперь есть я у себя

Старший на Китайщине, ржет, грит мол поздравляю, бабко, уже в вайбер помахал нашей сообщил, чтоб она если че нас бросала и к нему, потому что у нее теперь куча родственников.
Мелкие ее по всему форелевому таскали, какие то там они в пластиковых бутылках аквариумы из тины и камней делали, показывали как уток выманивать; щас всем верещат, что у них есть сестра и они такие крутые братья, кароч ее надо защищать и они готовЫ - прям возгордились, интересуются почему раньше им ее не предъявляли.
У девочки нашей главное удивление, что все дядьки такие большие, как медведи, и совсем не злые, а все тетки маленькие (у кузэна жена тож мелкая, как я), мужики на плечах ее катают - прям кайфует.
Обчем семейство вполне себе в принятии. Сегодня у кузена наша на пол дня, няня заболела, так передача дитя прошла спокойно, грит будет ждать из школы братьев и потом играть с ними.
Ой, 😀
Смирзо, назначаю тебя старшей, по ежедневным ЧУДЕСАМ от ВС.

Тебя читаешь и мой мир становится чудесней и есть за что благодарить и счастьем наполняется душа.
 
Ой, 😀
Смирзо, назначаю тебя старшей, по ежедневным ЧУДЕСАМ от ВС.

Тебя читаешь и мой мир становится чудесней и есть за что благодарить и счастьем наполняется душа.
Счастье, что рядом нормальные люди. Скоро еще тетка моя со своим мужем из отпуска приедут, с которыми старшего совместно воспитывали - вот еще одна бабушка на подходе.
Моя еврейская свекровь пока в обмороке, но тож к нам собирается в конце сентября, с правнучкой знакомиться.
 
Мы ездили к ней, она классная, такая знаешь помесь еврейской женщины со всеми этими "одесскими" словечками и юмором и Фаины Раневской. Ну форшмак опять канеш будет учить мя делать, бо ток она умеет, типа "деточка, ты покупаешь всегда ржавую селедку, отправь своего мужа и моего сына в одной личности - на базар, ему надо завести знакомства, чтоб ему продали хорошей селедки, сама не ходи - иначе зачем тебе этот негодный мальчик, у которого все отросло до больших размеров, он таки директор, но не завел хороших себе продавцов селедки". :CRAZY:
 
Мы ездили к ней, она классная, такая знаешь помесь еврейской женщины со всеми этими "одесскими" словечками и юмором и Фаины Раневской. Ну форшмак опять канеш будет учить мя делать, бо ток она умеет, типа "деточка, ты покупаешь всегда ржавую селедку, отправь своего мужа и моего сына в одной личности - на базар, ему надо завести знакомства, чтоб ему продали хорошей селедки, сама не ходи - иначе зачем тебе этот негодный мальчик, у которого все отросло до больших размеров, он таки директор, но не завел хороших себе продавцов селедки". :CRAZY:
Ааа, Семен Семеныч, я про других родственников подумала, в лице мамы и сестры, думала ты их "еврейской семейкой" обозвала.
 
Ааа, Семен Семеныч, я про других родственников подумала, в лице мамы и сестры, думала ты их "еврейской семейкой" обозвала.
Ой не, этих двух даж близко не надо, не общаюсь, не извещала - ну нах, че я себе враг чтоль; да они про мужа даже не в курсе, если че.
 
Девчушка не офигела от такого обилия родственников?
Как говорится - то ни гроша и вдруг алтын))
Так хочется, чтобы все сложилось у вас хорошо. Посылаем коллективный запрос мирозданию)
 
Привет! Я тоже в твою тему с утра захожу позитивом заряжаться :biggrin: Чуть поделюсь у тебя в теме , можно ведь? У меня в доме ( я работаю в детском доме)лет пять назад у одного из мальчиков появился отец, случайно узнал, до этого даж не подозревал, что у него есть одиннадцатилетний сын. Так вот он после теста ДНК ,как то очень естественно начал общаться с сыном, у него жена есть со своим ребенком, общего родили и наши туда периодически в гости заваливаются. Я как-то поинтересовалась, мол ,Леш, не напрягает такая толпа детей - нет, говорит, а чего -чем больше, тем веселее.
 
Девчушка не офигела от такого обилия родственников?
Как говорится - то ни гроша и вдруг алтын))
Так хочется, чтобы все сложилось у вас хорошо. Посылаем коллективный запрос мирозданию)
Сначала дичилась, а потом как то так резко открылась - глазенки горят, любопытная, лезет с вопросами, быстро в контакт входит. Правда мы все запутались в определениях родства, потому взрослые тетки/дяди, мелочь братья/сестра. Дед тож дядя, я тетя, а услышав про возможное усыновление грит вот, буду вашей дочкой тогда, а 2 мамы больше чем одна. Бардааак...
 
Привет! Я тоже в твою тему с утра захожу позитивом заряжаться :biggrin: Чуть поделюсь у тебя в теме , можно ведь? У меня в доме ( я работаю в детском доме)лет пять назад у одного из мальчиков появился отец, случайно узнал, до этого даж не подозревал, что у него есть одиннадцатилетний сын. Так вот он после теста ДНК ,как то очень естественно начал общаться с сыном, у него жена есть со своим ребенком, общего родили и наши туда периодически в гости заваливаются. Я как-то поинтересовалась, мол ,Леш, не напрягает такая толпа детей - нет, говорит, а чего -чем больше, тем веселее.
Ну вот нас всех тож не напрягает толпа малявок. Хотя пацанята такие, наблюдательные - если понимают, что взрослый устал - прямо так и говорят, ты отдыхай, мы орать будем подальше и ваще взрослые уже, сами там по себе поиграем (главно все равно краем глаза смотреть че там - в прошлый раз корягу поджигали и почти удалось).
 
Ну вот нас всех тож не напрягает толпа малявок. Хотя пацанята такие, наблюдательные - если понимают, что взрослый устал - прямо так и говорят, ты отдыхай, мы орать будем подальше и ваще взрослые уже, сами там по себе поиграем (главно все равно краем глаза смотреть че там - в прошлый раз корягу поджигали и почти удалось).
:obnim2:Я побаивалась с мальчиками работать. У меня своя то дочь и я ,когда работать шла ,совершенно не понимала, что делать с пацанами. Оказалось,что с ними попроще,они прямее что ли, завитушек меньше,чем у девочек.
 
(главно все равно краем глаза смотреть че там - в прошлый раз корягу поджигали и почти удалось).
Отдыхали на юге, парк, детская площадка, детей много) сын познакомился с ребятами, мы с мужем на лавочке и краем глаза вижу движ, таскают листья, палочки к дереву..
Мужу говорю, чую сейчас костер будет)))
Муж мне, дыы нет, откуда спички, зажиналки у детей)
Сына позвала, аккуратно спрашиваю, что и как.
Костер будет говорит) спичек нет, но мы огонь камнями выбьем :-D
 
Смирзо , ты как там себя чувствуешь ?
Спасибо что интересуешься. Средней паршивости, ломает, темпа вечером и в ночи повышается. Утром дееспособна. Мои ваще все здоровы - целиком. Мелкой сдали кучу анализов - ждем че там.
 
Спасибо что интересуешься. Средней паршивости, ломает, темпа вечером и в ночи повышается. Утром дееспособна. Мои ваще все здоровы - целиком. Мелкой сдали кучу анализов - ждем че там.
Выздоравливай!
 
Спасибо что интересуешься. Средней паршивости, ломает, темпа вечером и в ночи повышается. Утром дееспособна. Мои ваще все здоровы - целиком. Мелкой сдали кучу анализов - ждем че там.
Выздоровления тебе, Смирзо! Сама со вторника таким же приболела.. ломит лапы, хвост отваливается и темпа. ) Вирус такой нынче. Витамин С пьешь? Я в таблетках растворимый пью.
 
Назад
Сверху Снизу