Панкреонекроз и желание бросить.

Спасибо.
А писать я красиво стараюсь, что бы хоть как то интересно читать было. Стараюсь писать так как самому нравится читать, не только унылые или бравадные фразы, типа жизнь гавно/Я трезвый. А немного кека, если есть над чем, и про обоссался я говорю о ситуации как она есть, не горжусь ей, мне это стыдно было.

Человек я да, таки эгоцентричный и довольно черствый. То есть неприятный как ты сказал. Да я это знаю, что кандон, нет не любуюсь этим, у меня от обратного идет, я раньше был маменькиным сынком-романтиком, а потом "Жизненно воспитало"
Любуешься. Тебе кажется,что нет.
 
что это сразу опущенец то я моральный? За бутылку пока не продаюсь. стараюсь социальный образ жизни вести на сколько могу, окружающим помогаю.
Дети тебя будут вспоминать с "теплотой и любовью", возможно лет через 20. На этом же форуме. С ссылкой на твою тему.
Далеко не факт, знаю как минимум пару человек, кто из таких семей, что волосы дыбом и живут, и благополучнее меня в плане зависимости.
А есть наоборот, девочка из идеальной православной семьи которая училась в православной семинарии, родила в 17 от татарина, двоих, уже развелась, вышла замуж еще раз, отдала внуков бабке и бухает.
 
Дал Мухомор матери которая у меня после аварии не ходит, думаю пусть хоть чонить почувствует новое) На неё очень сильно подействовало, вышел перебор, дал потом один шляпку типа "Похмелится" вышел снова перебор.
а мама хоть в курсе была, что ты ей мухомор даёшь? как это вообще было? :
--Мам, хочешь мухомора? говорят с него глюки прикольные.
--Давай немного. а то скучно как то телек смотреть.
 
Любовался бы я если бы был у меня счетчик хотя бы год.
А я сюда захожу как правило, для констатации новых шишек. Попробовал - не получилось. Шагаем дальше.
Я и от АА не отказываюсь, знаю программу 12 шагов, ездил извинялся и мирился с бывшими врагами, и тем кому насолил (Какое то время было легче)

Но это у меня было не проработано
• Когнитивный уровень – преодоление анозогнозии, т.е. формирование критики к состоянию и осознание вреда от зависимости.
• Уровень самосознания – формирование здоровой самооценки, работа над самоуважением и созданием внутренней опоры.
• Эмоциональный уровень – комплексное лечение аффективных нарушений (в т.ч. медикаментозное).
• Поведенческий уровень – психотерапевтическая и личная работа над изменением стиля и образа жизни, окружения и среды.
• Мотивационный уровень – формирование и укрепление мотивов, альтернативных к употреблению ПАВ, т.е. построение субъективно значимых жизненных целей, дающих удовлетворение и исключающих применение веществ.

1) Есть
2) Проблемы
3) Ищу
4) Работаю над этим
5) Проблемы
 
--Давай немного. а то скучно как то телек смотреть.
Примерно так и было.
Ограничен человек в движении, передвигается только по комнате уже много лет. Как бы у меня кроме неё, и близкого человека нет с кем поговорить, поделится. Ну покупаю что то или фрукт какой то новый, или напиток. или фунчозу делюсь с ней. Ну тут да, гриб попался, все мы про них читали. Хз, для меня не менее странно, чем например кто то с родителями выпивает.
Ну да, гриб конечно) Ну ладно, окей раз меня тут и так обвиняют, тут позволю себе, считайте как хотите я тут не вижу ничего такого, на улицу я её не могу вывести, но грибом поделится вполне)
 
Что мешает вместо мухоморов купить матери коляску?
В смысле не можешь вывести на улицу?
Как вообще ума хватило дать пожилому человеку, маме, мухомор, хоть и микро.
Или врешь или конченный, ей богу..
 
Что мешает вместо мухоморов купить матери коляску?
Коляска есть. Возможности нет.
Как вообще ума хватило дать пожилому человеку, маме, мухомор, хоть и микро.
Она всегда читала разных фантастов, Роберта Желязны, Шекли, Брэдбери. Я знал что это для неё интересный опыт. Да, согласен конченый. )
 
Коляска есть. Возможности нет.

Она всегда читала разных фантастов, Роберта Желязны, Шекли, Брэдбери. Я знал что это для неё интересный опыт. Да, согласен конченый. )
Что конкретно ограничивает возможность прогулки?


Интересный опыт, это когда лет 20 под строгим контролем более опытных "специалистов", а не то что ты описал.

Есть один знакомый, кто аккуратно начинал с ежовика. Аккуратненько, держа руку на пульсе, хотя сейчас его купить можно как пачку печенья. Только потом пробовал мухомор, нанодозами, предварительно написав завещание и предупредив о процессе употребления половину друзей. Мало ли чо....

А тут маме больной...
Весело у вас.
 
Что конкретно ограничивает возможность прогулки?
Характер травм, живу высоко в хрущевке тут на первый то этаж с коляской сложно.
Сам когда ходить не мог, поэтому к врачам ездить и бросил, что каждый поход вниз вверх вниз вверх, то еще приключение.

К ней последний раз комиссия уже на дом приезжала (Дали бессрочную), короче сложно даже на балкон выйти. Это меня в определенной степени и удерживает от релокации, потому что если ехать могу только с ней. значит надо две комнаты минимум, первый этаж или частный дом, ту жил площадь на которой сейчас живу, обменять не имею возможности только другую покупать или снимать, снимать нет потому что дверные конструкции надо будет изменять.
Да я не буду "начинать" я думал мои симптомы покроет, потому что кроме фенибута и валерьянки у меня доступной фармы нет никакой.
Ну начитался отзывов, ну купил.
Больше не хочу, потому что в тех дозах в которых работе не мешает, оно не помогает, а когда помогает, я писать не могу на русском то, а мне на английском печатать приходится.
 
ей сколько лет?
60
за то, что Бредбери читала...
да ну не нагнитай, не за то что, а как характеристику личности.
Ты спрашивала с чего решил, вот объясняю, человеку интересно было попробовать) Ну я как бы догадывался, а тут возможность возникла поделится.
Я надеюсь, дети при возможности в мой дом престарелых, тоже чёнить интересное притащат порадовать старика (И надеюсь это не будет негретянское дидло за мемы в интернетиках)
 
Характер травм, живу высоко в хрущевке тут на первый то этаж с коляской сложно.
Сам когда ходить не мог, поэтому к врачам ездить и бросил, что каждый поход вниз вверх вниз вверх, то еще приключение.

Отговорки.
 
60


Ты спрашивала с чего решил, вот объясняю, человеку интересно было попробовать) Ну я как бы догадывался, а тут возможность возникла поделится.
Шта????
Че за семейка у вас?

Моей маме 66, она арбуз ещё не ела в этом году, отравиться боится...

А твоей неходячей в 60 лет было интересно попробовать и ты ещё про это догадывался....

Как скучно я живу
 
арбуз ещё не ела в этом году, отравиться боится...
арбузы уже надоели в этом году

Да, ну о чем я и говорю на протяжении всего тут нахождения, все люди разные.
Моя не боялась есть арбузы, и на тяжелом физическом труде работать на мельнице не боялась, и по морде жуликам дать не боялась, а шла на работу в январе, попала под автобус.
 
Ахах, ну тебе виднее) Нет не отговорки
Я с разрезанным пузом вдоль и поперёк после КС таскала 2 детей одетых до года вместе с огромной коляской для двойняшек с 4 этажа и обратно и 2 часа прогулки по сугробам каждый день за редким исключением.

Это твой выбор - выгуливать мать или кормить мухоморами.

Выбор, понимаешь?
 
Назад
Сверху Снизу