Панкреонекроз и желание бросить.

.. Я сам мухоморы не ем и наркотики тоже...
- А за окном шел снег и рота красноармейцев :-D

Можешь привести официальный источник, где красный мухомор относится к спискам запрещенных или контролируемых законом энтеогенных грибов и растений?
 
Михаил Вишневский, миколог, кандидат биологических наук
Торговец грибами и продуктами их переработки.
Это для полноты картины и так сказать обозначения "конфликта интересов"
 
- А за окном шел снег и рота красноармейцев :-D

Можешь привести официальный источник, где красный мухомор относится к спискам запрещенных или контролируемых законом энтеогенных грибов и растений?
Не понял о чем вопрос? Я же разделил - мухоморы И наркотики.
 
без "спец.средств"
Да, согласен. Больше опытов таких не проводил и в целом не рекомендую. Да и описал ситуацию, больше для того что бы другие понимали как "Оно" будет, что алкашам подобные средства... наверное самообман больше, желание упороться чем то другим а не алко, и не поможет оно.

Я это осознал. спасибо за ответ.
Ну вот, для интересующихся я тут трезв, чист и без мухоморов почти 8 месяцев.
Продолжаю деградацию)
 
Мухомор — красивый гриб, Только очень ядовит. Лоси лишь его едят И при этом говорят: — Нет надёжнее микстуры: Съел — и нет температуры. Лечит коклюш и бронхит, Съел — и горло не болит! Мухомор — целебный гриб, Он для нас не ядовит.
 
как остальное здоровье?
Здоровье, ну как, как у среднего Бумера который пытается дожить до 40.
Судороги бывают в ступнях, отказался от поездок за рулем, потому что иногда бывает неприятно, когда на педальку то нажать надо а тебя судорогой долбануло и ты через адскую (Не побоюсь этого слова) боль скрипя зубами, заставляешь шевелится выгнутые в неестественное положение судорогой лапки.
Психологически, качели, в целом наверное даже больше депрессия из за того что происходит вокруг.
Минимализировал количество политоты и пропаганды, пересмотрел еще раз плейлист, в личных контактах как с Украинскими парнями так и с нашими стараюсь избегать эмоциональных тем, тех кто не может избегать обсуждения проблем решение которых вне моего поля компетенции, исключил из круга общения... - Как то так стараюсь поддерживать психологическое здоровье когда мир сошел сума. Сложно.
Глушить кофе ведрами не перестал, но в планах. Когда особо тошное самочувствие, иногда себе напоминаю что с бодуна было бы еще хуже. По сравнению с прошлым годом изменилось отношение к алко, но на фоне эмоциональных качелей бывает желание плюнуть на все нажраться и забыться, останавливает понимание что это шаг в бездну (В прошлом году я в это время ждал Нового Года, что бы "пробухаться" и "отлежаться" в этом году вроде планов нажраться нет) и опять таки происходящее вокруг не дает, поскольку боюсь потерять рассудок и натворить делов или в случае чего оказаться беспомощным бухим овощем. Короче, все то что болит, зудит, сбоит физически, в данный момент фигня по сравнению с теми тараканами что ходят строем в голове
 
Последнее редактирование:
Здоровье, ну как, как у среднего Бумера который пытается дожить до 40.
Судороги бывают в ступнях, отказался от поездок за рулем, потому что иногда бывает неприятно, когда на педальку то нажать надо а тебя судорогой долбануло и ты через адскую (Не побоюсь этого слова) боль скрипя зубами, заставляешь шевелится выгнутые в неестественное положение судорогой лапки.
Психологически, качели, в целом наверное даже больше депрессия из за того что происходит вокруг.
Минимализировал количество политоты и пропаганды, пересмотрел еще раз плейлист, в личных контактах как с Украинскими парнями так и с нашими стараюсь избегать эмоциональных тем, тех кто не может избегать обсуждения проблем решение которых вне моего поля компетенции, исключил из круга общения... - Как то так стараюсь поддерживать психологическое здоровье когда мир сошел сума. Сложно.
Глушить кофе ведрами не перестал, но в планах. Когда особо тошное самочувствие, иногда себе напоминаю что с бодуна было бы еще хуже. По сравнению с прошлым годом изменилось отношение к алко, но на фоне эмоциональных качелей бывает желание плюнуть на все нажраться и забыться, останавливает понимание что это шаг в бездну (В прошлом году я в это время ждал Нового Года, что бы "пробухаться" и "отлежаться" в этом году вроде планов нажраться нет) и опять таки происходящее вокруг не дает, поскольку боюсь потерять рассудок и натворить делов или в случае чего оказаться беспомощным бухим овощем. Короче, все то что болит, зудит, сбоит физически, в данный момент фигня по сравнению с теми тараканами что ходят строем в голове
Доброе утро! Что ж так мучаешься, начинай пить магний с В6, каждый день увеличенную дозу и кальций ещё можно, только раздельно друг от друга. Судороги то надо корректировать. Если с венами на ногах проблемы, то можно и соответствующую терапию подключить.
А может банально из-за неправильной обуви.
 
как там в трезвости живется?
Сложный вопрос...
Особенно, для того кто работает на себя...

Поясню:
Когда трудишься на заводе, и умеешь держать середочку, то главное самое трудное пройти проходную потряхивая ливером и позвякивая бутылкой в трусах, протянуть сей запас на весь день не провоцируя руководство к задаванию лишних вопросов и так же аккуратно вечером смыться через проходную (За десяток лет, вопросов дисциплинарного характера у меня не возникало по этой проблеме) Проблемы возникают у тех кто идет в разгул после рюмки, качает права, порет брак, забивает болт на работу, лезет куда не надо, не выходит на следующий день и т.п то есть у кого брызжет фляга.. для них, Да - бросил пить начал нормальную жизнь.
Когда работаешь на себя, тут совсем становится все просто, продрал глаза, нащупал бутылку, присосался, сделал привычное количество глотков, пока сходил в туалет пришел немного в норму и дальше задача в таком состоянии себя поддерживать (Как бы зашибись проще же чем на заводе) - а вот фиг, скандалы в семье заставляют повышать дозу -зная что завтра ты не перед кем не отвечаешь, пришедшие гости приглашают пропустить по рюмочке - и ты рад (Посплю на часик завтра больше) в итоге утро начинается не с пары глотков, а с полбутылки водки и попытки запихать кишки на место, а ждать и подписывать тебе отгулы никто не будет, те люди перед которыми у тебя есть обязательства трахнут тебя в любом виде если ты еще теплый и не выполнил того чего должен, поэтому отлежаться и спрятаться не выйдет... А раз ты начал "Утро" с большей дозы то большей дозой и закончишь (А скандалы и гостей никто не отменял) и тут бы уже не то что бросить пить, а вернуться бы к тому уровню опохмелки что был на старте но ФИГ.... В итоге, когда не пьешь ты получаешь ровно тоже, что когда пьешь в "Умеренных дозах" - но похмеляться не надо что бы придти в норму, это существенный плюс)

С женой зря не разошелся, трегерит меня сильно это нервотрепка.
Зависть есть, например мужики скидывают в чат фотки как их подруги кормят, там и супчик, и салатик, и котлетка и сало, и рюмочка и бутылочка, и все сервировано красиво... а у меня пюрешка с холодными комочками разогретая в микроволновке на тарелке и три сосики и секс последний месяца полтора назад, при равном доходе...
И как бы я не старался, лезет вопрос, нахрена это всё?
Вот я женился, на этой девочке, потому что не хотел ей ломать судьбу, мне казалось жутко жестоко отправлять её на аборт... а по факту оказалось более жестоко жить с нелюбимым человеком...
Вот я бросил службу и пошел на завод поскольку там была выше зарплата , что бы обеспечивать семью пока учусь в институте, днем точил болты, вечером качал ребенка на коленях а сам писал курсовые дипломные готовился к экзаменам... а к моменту окончания института той шараги не стало куда я планировал возвращаться.
Потом в какой миг я жил тем что мне надо заработать так что бы после моей смерти дети остались не с голой жопой, но недавно я приболел и понял что это раз никому не надо и не будет меня все рухнет за пару месяцев, да и вообще никакой особой ценности никому кроме меня не несет, да и на детей разбалованность влияет не лучшим образом.
В тоже время есть какая то безнадега, понимаю что прозвучит не хорошо, но в дальнейшем меня ждет уход за больной матерью до тех пор пока кто то из нас не отдаст душу богу и кроме меня у неё никого нет...
Весной у меня была хотя бы возможность распилить бизнес и квартиру, заодно переехать с матерью на первый этаж или в дом с лифтом что значительно бы облегчило жизнь, но сейчас обстановка поменялась не могу пока себе позволить ни того ни другого, вылазию из кризиса как могу.
Вот как сказать, как я прожил эти 11 месяцев трезвости? Ну, плюс есть похмеляться не надо) Есть чувство, что с алко моя жизнь была лучше (Да я где то в глубине души понимаю что оно обманчивое и если я позволю себе рюмку то станет всё только хуже, а через месяц буду валяться и подыхать в мечтах доползти до рехаба) - но с рехаба я выходил отдохнувший, полный сил, и немного заскучавший по делам.

Да, я намерен дальше жить трезво, никаких рюмочек и прочего себе позволять не буду, а всё что выше я поныл, это описывает моё действующее состояние и мысли в котором сорваться очень хочется.
 
Зависть есть, например мужики скидывают в чат фотки как их подруги кормят, там и супчик, и салатик, и котлетка и сало, и рюмочка и бутылочка, и все сервировано красиво... а у меня пюрешка с холодными комочками разогретая в микроволновке на тарелке и три сосики и секс последний месяца полтора назад, при равном доходе...
жена не работает? и думаешь картофельное пюре это лёгкое блюдо? картошку вообще то чистить надо. ишь, комочки ему в пюре не нравятся...ишь, какой балованный и нежный. сосиски ему с пюрешкой не нравятся. ему как в ресторане надо или как у других мужиков подруги в демо-версии стараются.
макаронами с сыром тебя надо кормить и гречкой с сосисками. вспомнишь тогда пюрешку добрым словом, балованый Кактус.
 
секс последний месяца полтора назад, при равном доходе...
что значит при равном доходе? жена зарабатывает столько же сколько и ты?
и чего ты ждёшь в плане секса? чтобы жена сама на тебя набросилась и отстрочила минет как в порнухе? а может она от тебя инициативы ждёт? ты САМ давай прояви себя как следует в плане секса и будут тебе тогда котлетки к пюрешке.
 
жена не работает?
Сейчас работает, до этого не работала. Содержательно это ничего не меняет.
при равном доходе
С другими обладателями жён, участвующими в выставке домашней кулинарии.
и чего ты ждёшь в плане секса?
Другую женщину было бы идеально.
набросилась и отстрочила
Упаси боже. Я конечно самец, то тыкать хреном во что то неприятное, ну вот совсем не хочется.
_________________________________
С женой я писал раньше, так то как человек она неплохая, но это было ошибкой.
И всё такое в стиле "Ну стерпится слюбится" - ихмо чушь чистой воды, с годами только хуже становится
 
жена не работает? и думаешь картофельное пюре это лёгкое блюдо? картошку вообще то чистить надо. ишь, комочки ему в пюре не нравятся...ишь, какой балованный и нежный. сосиски ему с пюрешкой не нравятся. ему как в ресторане надо или как у других мужиков подруги в демо-версии стараются.
макаронами с сыром тебя надо кормить и гречкой с сосисками. вспомнишь тогда пюрешку добрым словом, балованый Кактус.
С его диагнозами, должна быть только жёсткая диета.
Но, видимо, человек вообще не воспринимает реалии.
 
Назад
Сверху Снизу