Панкреонекроз и желание бросить.

она в интернете сидит хоть? есть у неё доступ?
Да этим и спасаюсь, очень выручает на самом деле, у нее планшет у неё леново таб, и телефон неплохой на 660 снэпдрэгоне, ноутбук по желанию тоже, но не удобно ей, долго сидеть не может.
 
2 детей одетых до года вместе с огромной коляской для двойняшек с 4 этажа и обратно
даже близко не то, даже рядом, нет. сравнила, два кулька по 8-10 кг и взрослого малоподвижного человека 100+ килограмм таскать.

Типичная логика интернетовых героев.
 
Это твой выбор - выгуливать мать или кормить мухоморами.
ну не всем людям нужны прогулки. свежий воздух можно через раскрытые окна получать. интровертам, на самом деле, все эти прогулки особо не нужны. я по себе сужу--мне одной дома лучше, чем среди людей на улице, хотя я не социофоб. но я могу неделями из дома не выходить, только за продуктами, но и их можно через доставку заказывать.
 
даже близко не то, даже рядом, нет. сравнила, два кулька по 8-10 кг и взрослого малоподвижного человека 100+ килограмм таскать.

Типичная логика интернетовых героев.
Ещё один диванный критик
Проник в наш мебельный салон (с)

Пойду я отседа..... :girls3:
 
можно худеть даже при неподвижном образе жизни. главное питание. полностью убрать сладкое и мучное, картошку тоже.
Я знаю. За чуть более, чем за полгода скидывала с 96 до 60 кг.
Правда пила как сволочь, но только низкоуглеводные напитки ... Вино сухое, вискарь с колой зеро, коньяк с лимоном... Питание наше всё
 

Неоднократно худела убирая углеводы.
Ну, говорю же типичный интернетовый. герой натягивающий свою сову на мой глобус.
Травматический лимфостаз вашими диетами не убирается, да есть специальный компрессионный костюм, мы его применяем, после него нужно накладывать и поддерживать! Эластично компрессирование, что на живом человеке не всегда удобно+ процедура довольно болезненная.
И да, природа полноты, как и алкоголизма у всех разная, кто то от природы склонен, кто то в следствии болезни, кто то из за других причин.
Так вот, ваши "Меньше жрать тортиков" к нашим проблемам никак не относятся.
 
Всем добра. Извините если кому вдруг резко ответил.
Пойду я до следующего, отчета надеюсь он будет позитивным.
От себя отмечу, что мыслей нажраться как пару недель назад намного меньше, эксперимент с грибом считаю дурным (Для себя во всяком случае) если кто то лечится микродозингом, прошу поделитесь опытом.
 
ну не всем людям нужны прогулки. свежий воздух можно через раскрытые окна получать. интровертам, на самом деле, все эти прогулки особо не нужны. я по себе сужу--мне одной дома лучше, чем среди людей на улице, хотя я не социофоб. но я могу неделями из дома не выходить, только за продуктами, но и их можно через доставку заказывать.
Ну да, не всем нужны прогулки. Годами прикованный в инвалидному креслу в четырех бетонных стенах - вот эт комфорт.
 
я где то читала, что животные в лесу мухоморы едят как глистогонное средство.
КВЛ, у тебя глисты что ли? еще одна напасть, а незачем было с кем попало винду устанавливать :-D
Русскую тройчатку принимай, полынь, пижма, гвоздика, можно по отдельности. Сейчас по утрам сам пристрастился кофе по утрам с полынью пью, бодрит и что-то мне кажется, кофе там вообще лишнее)

Мухоморы сами все червивые, откуда они глистогонными будут, бред. ТС явно чего-то другого наелся, в красном мухоморе такой дури нет, прошлой осенью даже с картошкой жарил, а в травяной чай добавляю уже 5-10, точно не помню.

055f7f69fa51d4e84cfe8ace3e3e560a.jpg
 
а зачем тогда звери едят мухоморы? побалдеть что ли?
Потому что есть хотят, они и другие грибы едят.
Думаю ядовитые не будут есть, как бы вот проверить, у тебя нет лося знакомого? :-D
 
Потому что есть хотят, они и другие грибы едят.
Думаю ядовитые не будут есть, как бы вот проверить, у тебя нет лося знакомого? :-D
Я читал что они едят от паразитов и для укрепления иммунитета, типо микродозы от гриба. Но это все догадки учёных,ничем не доказано.
 
Я читал что они едят от паразитов и для укрепления иммунитета, типо микродозы от гриба. Но это все догадки учёных,ничем не доказано.
Не знаю, возможно глицином тоже ковид можно лечить и диарею заодно. Я же чисто в кулинарных целях ел, действительно вкусных гриб.
Это Михаил Вишневский, миколог, кандидат биологических наук
 
возможно глицином тоже ковид можно лечить
да, скорее да, как плацебо, но торчки на то и торчки что могут упороться и сахаром до диабета.
Я для себя сделал вывод, что мухомор для алкаша это возможность вспомнить делирий по собственной воле, не облегчает, не заменяет, короче такое себе, и уж точно не лекарство.
Я между тем трезвый, без грибов и таблеток, настроение кидает во все стороны, но вроде тяги пока нет.

Сон снился недавно, как я водку полными стопарями на заводе с мужиками глушу и на жизнь жалуюсь - почти эротический короче :hangover:
 
да, скорее да, как плацебо, но торчки на то и торчки что могут упороться и сахаром до диабета.
Я для себя сделал вывод, что мухомор для алкаша это возможность вспомнить делирий по собственной воле, не облегчает, не заменяет, короче такое себе, и уж точно не лекарство.
Я между тем трезвый, без грибов и таблеток, настроение кидает во все стороны, но вроде тяги пока нет.

Сон снился недавно, как я водку полными стопарями на заводе с мужиками глушу и на жизнь жалуюсь - почти эротический короче :hangover:
Кактус, привет. Не балуй с мухоморами. Тут два аспекта - нужен опытный "товарищ" рядом и нужна "чистая" голова. А если у тебя ни того, ни другого - можешь запросто бед натворить.

Я сам мухоморы не ем и наркотики тоже,но товарищей увлекающихся подобными "поисками" знаю.

Попробуй медитацию, возможность без "спец.средств" голову на место поставить.
 
Назад
Сверху Снизу