Панкреонекроз и желание бросить.

считает себя не красивой и неудачливой, на каком то этапе употребляет алкоголь раскрепощается, заводит связи чувствует себя интересной, нужной той которой всегда хотела быть
Ты все правильно говоришь о первом типе алкоголизации.
Но ключевые слова "считает себя". Да можно в юности заблуждаться насчет своей личности, особенно если ты вырос среди людей, которые не научили любить и принимать себя. Но ведь сейчас ты уже не зеленый юноша, вероятно многие комплексы в прошлом. А если нет с этим и нужно работать, учиться любить себя.
А второй момент "чувствует себя интересной" а так ли это было на самом деле? Или это иллюзия алкоголя? Помоему интересная и пьяная девушка это антонимы)))
П.С. я из первого типа. Начинала пить чтобы снять барьеры в общении. И нет я не вернулась в серую жизнь, я вернулась к себе и я себе нравлюсь, а то что не нравилось мне в себе раньше это мне так казалось))
 
Набрел на такое разъяснение, почему некоторые относительно легко соскакивают с употребления, а у других через одно место (Кроме индивидуальных особенностей организма)
Речь идет по психическую предрасположенность к алкоголизации. Да, это так, у предрасположенных алкоголь получается как бы "слаще" и наоборот, здоровая личность совсем не получает удовольствие от психоактивных веществ, стоИт природная защита, однако при регулярном употреблении наркотик сломает любую защиту.
Но это не главный мотив алкоголизации, в био-психо-социальной модели алкоголизма, социум является главенствующим в судьбе предрасположенного, - всех алкашей нужно в мусульманские страны отправлять на ПМЖ :-D
 
Ну вот и я с новым приключением от которого сам офигел, и никому не советую)

Мысли умные сверху (В предыдущих постах) не просто так а от людей которые обсуждают вещества темные, потому что да торчок, нарколыга и т.п, собрался одну зависимость от другой прятать, и не захотел есть закладки искать, а купил в легальном магазине, гриб, блин :-(

Ну думаю не сезон, значит наверное (Ух и сложно мне печатать сейчас с моей дислексией, (если печататть в селпую такой текст получается) работал не спал полтора суток, мухомор когда привезли, съел три гриба и спать лег, спал ничего не чувствовал и особо не выспался, проснулся с легким двоением в глазах и чувством недосыпа тоже легким (Или пересыпа) но ощущения загруженности не было, зрение стало слегка лучше.
Дал Мухомор матери которая у меня после аварии не ходит, думаю пусть хоть чонить почувствует новое) На неё очень сильно подействовало, вышел перебор, дал потом один шляпку типа "Похмелится" вышел снова перебор.
На её опыте думаю, что бы не палится перед детьми, ел гриб кусками и ждал, день проработал нормально, психологически легче намного и походка выпрямилась, и вспыльчивость упала, и даже давно забытое чувство удовольствия в груди ощутил от чего то, теплом (Я радуюсь теплом в груди, а страх почему то коликами в районе жопы) решил с детьми посмотреть 5й элемент, включил выключил свет и ....
Очухиваюсь где то в центре сюжета, в какой то конфликтной ситуации, кому то что то доказываю, и на фразе не думай что ты победил, он мне говорит сейчас я покажу тебе самое страшное.
И мое сознание, распространяется вглую помещения где я осознаю себя точкой, я спрашиваю типа это самое страшное, щас проснусь, и все будет норм, тишина, и нарастает осознание окружающего пространства, искра которую я осознаю, мечется по помещению, отрисовывая несколько человек и непонятный предмет, тут я понимаю что сижу на кухне и имею несколько "нарисованных" слоев, и я спрашиваю у этого самое страшное что я существую? Сознание относит меня в другое помещение, и такое воздействие с подколкой я чувствую что ссусь, чувствует только та часть тела которая ссыт и которая мокрая. И я такой самое страшное что я обоссался?
Сознание вместе с лужей ведет меня в комнату до компа, где сидит ребенок, проводит по контору ребенка, по контуру среза трубы, по монитор, и я про себя спрашиваю у опонента, ты намекаешь что страшное, что я умер обоссался и детей не увижу?
Тут сознание начинает активнее возвращаться, и иду обратно не понимая куда, выключаю за собой свет и пространство меркнет в том месте, я спрашиваю страшное я обоссался и что я существую где свет выключи и меня нет?
В итоге, я понимаю что на кухне, чувствую паховую область где то руки, беру сигареты и начинаю чувствовать притяжение руки, спрашиваю типа "Ты коварный" решил разорвать связь мою и этого мира когда я оторву руку от стола, что бы я понимал что я мертвый и я обоссался?"
Ну и дальше такой ужас, я понимаю что что то не так, я ложился спать в своей комнате, в адеквате, а тот стою на кухне в обоссаных трусах и курю, и осознаю что умер и досматриваю последние воспоминание о себе где детям показывают что папаня, олобырился и обоссался.

И это самое страшное, что я вижу то что уже произошло, я оцениваю то что было, и не вижу будущего.
Сходил за минералкой в магазин, местный "Бомонд" пытается купить водку, как мне это знакомо испытываю чувство знакомости приятности, симпатии. Но прохожу мимо.

Что мне дал этот опыт.
У меня явно с крышей что то не то, потому что с грибом:
Выровнялся эмоциональный фон.
Появились положительные эмоции
Улучшилось зрение.
Появилось чувство голода (Умеренно)
Походка и осанка выпрямляются, движения не связанные с письмом становятся более четкими, но при этом мелкая моторика так же нарушена, под микроскопом работать сложно.

Негативное
Тяга не пропадает, наоборот в момент когда самочувствие выравнивается возникает мысль "А если бы пил, то сейчас бы смешал бы"
Проявляются болячки мозга, у матери явно паркенсон 1 стадии, потому что после гриба и кисти рук приняли характерное положение и трястись конечности стали (Потом прошло) а у меня дислексия, и под даже слабыми количествами это проявляется, секодня в переписке рабочей на удивление много делал ошибок, чего даже пьяный не допускаю)
Судороги (У меня судороги произвольные очень болезненные в ногах) не проходят.

Вывод мой:
Да самое страшное что я здесь, все это произошло, я обоссался и это было не в моем контроле.
Тягу такое не убирает и не замещает, начинает хотется только совместить вещества, и гоняться воспоминания из прошлого, тягу нагоняя в такие моменты еще сильнее.
Да я обоссался, и самое страшное что я вижу и описываю прошлое, я на нем концентрируюсь и не вижу будущее, я не могу его поменять, и оно меня в моменте не интересует.
Кто интересуется микродозингом мухомора при алкоголизме, опыт сверху, нифига это не замещает. Мой порог чувствительности высокий, примерно там где уже таращит не от микродозинга.
Тоесть хочется и водку пить и мухомором закусывать - желание не пропадает, тага наоборот более осознанная.

Мой вывод, нужно шлепать к психиатру и просить нормальные лекарства, потому что не дело это грибы ядовитые жрать, а по моей сиптоматике многое убирает без чего жить правда, качественно легче... но это же не лекарство, так же как и алкоголь.



Вот буду работать по программе ниже, у меня пока только 1 пункт проработан.

Когнитивный уровень – преодоление анозогнозии, т.е. формирование критики к состоянию и осознание вреда от зависимости.
• Уровень самосознания – формирование здоровой самооценки, работа над самоуважением и созданием внутренней опоры.
• Эмоциональный уровень – комплексное лечение аффективных нарушений (в т.ч. медикаментозное).
• Поведенческий уровень – психотерапевтическая и личная работа над изменением стиля и образа жизни, окружения и среды.
• Мотивационный уровень – формирование и укрепление мотивов, альтернативных к употреблению ПАВ, т.е. построение субъективно значимых жизненных целей, дающих удовлетворение и исключающих применение веществ.


Нахрена я это написал?
Нет, не для того что бы пожаловаться что очухался в луже собственной мочи, а передать свой опыт вруг кто додумается, или тоже думал над мухомором.
 
Ну вот и я с новым приключением от которого сам офигел, и никому не советую)

Мысли умные сверху (В предыдущих постах) не просто так а от людей которые обсуждают вещества темные, потому что да торчок, нарколыга и т.п, собрался одну зависимость от другой прятать, и не захотел есть закладки искать, а купил в легальном магазине, гриб, блин :-(

Ну думаю не сезон, значит наверное (Ух и сложно мне печатать сейчас с моей дислексией, (если печататть в селпую такой текст получается) работал не спал полтора суток, мухомор когда привезли, съел три гриба и спать лег, спал ничего не чувствовал и особо не выспался, проснулся с легким двоением в глазах и чувством недосыпа тоже легким (Или пересыпа) но ощущения загруженности не было, зрение стало слегка лучше.
Дал Мухомор матери которая у меня после аварии не ходит, думаю пусть хоть чонить почувствует новое) На неё очень сильно подействовало, вышел перебор, дал потом один шляпку типа "Похмелится" вышел снова перебор.
На её опыте думаю, что бы не палится перед детьми, ел гриб кусками и ждал, день проработал нормально, психологически легче намного и походка выпрямилась, и вспыльчивость упала, и даже давно забытое чувство удовольствия в груди ощутил от чего то, теплом (Я радуюсь теплом в груди, а страх почему то коликами в районе жопы) решил с детьми посмотреть 5й элемент, включил выключил свет и ....
Очухиваюсь где то в центре сюжета, в какой то конфликтной ситуации, кому то что то доказываю, и на фразе не думай что ты победил, он мне говорит сейчас я покажу тебе самое страшное.
И мое сознание, распространяется вглую помещения где я осознаю себя точкой, я спрашиваю типа это самое страшное, щас проснусь, и все будет норм, тишина, и нарастает осознание окружающего пространства, искра которую я осознаю, мечется по помещению, отрисовывая несколько человек и непонятный предмет, тут я понимаю что сижу на кухне и имею несколько "нарисованных" слоев, и я спрашиваю у этого самое страшное что я существую? Сознание относит меня в другое помещение, и такое воздействие с подколкой я чувствую что ссусь, чувствует только та часть тела которая ссыт и которая мокрая. И я такой самое страшное что я обоссался?
Сознание вместе с лужей ведет меня в комнату до компа, где сидит ребенок, проводит по контору ребенка, по контуру среза трубы, по монитор, и я про себя спрашиваю у опонента, ты намекаешь что страшное, что я умер обоссался и детей не увижу?
Тут сознание начинает активнее возвращаться, и иду обратно не понимая куда, выключаю за собой свет и пространство меркнет в том месте, я спрашиваю страшное я обоссался и что я существую где свет выключи и меня нет?
В итоге, я понимаю что на кухне, чувствую паховую область где то руки, беру сигареты и начинаю чувствовать притяжение руки, спрашиваю типа "Ты коварный" решил разорвать связь мою и этого мира когда я оторву руку от стола, что бы я понимал что я мертвый и я обоссался?"
Ну и дальше такой ужас, я понимаю что что то не так, я ложился спать в своей комнате, в адеквате, а тот стою на кухне в обоссаных трусах и курю, и осознаю что умер и досматриваю последние воспоминание о себе где детям показывают что папаня, олобырился и обоссался.

И это самое страшное, что я вижу то что уже произошло, я оцениваю то что было, и не вижу будущего.
Сходил за минералкой в магазин, местный "Бомонд" пытается купить водку, как мне это знакомо испытываю чувство знакомости приятности, симпатии. Но прохожу мимо.

Что мне дал этот опыт.
У меня явно с крышей что то не то, потому что с грибом:
Выровнялся эмоциональный фон.
Появились положительные эмоции
Улучшилось зрение.
Появилось чувство голода (Умеренно)
Походка и осанка выпрямляются, движения не связанные с письмом становятся более четкими, но при этом мелкая моторика так же нарушена, под микроскопом работать сложно.

Негативное
Тяга не пропадает, наоборот в момент когда самочувствие выравнивается возникает мысль "А если бы пил, то сейчас бы смешал бы"
Проявляются болячки мозга, у матери явно паркенсон 1 стадии, потому что после гриба и кисти рук приняли характерное положение и трястись конечности стали (Потом прошло) а у меня дислексия, и под даже слабыми количествами это проявляется, секодня в переписке рабочей на удивление много делал ошибок, чего даже пьяный не допускаю)
Судороги (У меня судороги произвольные очень болезненные в ногах) не проходят.

Вывод мой:
Да самое страшное что я здесь, все это произошло, я обоссался и это было не в моем контроле.
Тягу такое не убирает и не замещает, начинает хотется только совместить вещества, и гоняться воспоминания из прошлого, тягу нагоняя в такие моменты еще сильнее.
Да я обоссался, и самое страшное что я вижу и описываю прошлое, я на нем концентрируюсь и не вижу будущее, я не могу его поменять, и оно меня в моменте не интересует.
Кто интересуется микродозингом мухомора при алкоголизме, опыт сверху, нифига это не замещает. Мой порог чувствительности высокий, примерно там где уже таращит не от микродозинга.
Тоесть хочется и водку пить и мухомором закусывать - желание не пропадает, тага наоборот более осознанная.

Мой вывод, нужно шлепать к психиатру и просить нормальные лекарства, потому что не дело это грибы ядовитые жрать, а по моей сиптоматике многое убирает без чего жить правда, качественно легче... но это же не лекарство, так же как и алкоголь.



Вот буду работать по программе ниже, у меня пока только 1 пункт проработан.

Когнитивный уровень – преодоление анозогнозии, т.е. формирование критики к состоянию и осознание вреда от зависимости.
• Уровень самосознания – формирование здоровой самооценки, работа над самоуважением и созданием внутренней опоры.
• Эмоциональный уровень – комплексное лечение аффективных нарушений (в т.ч. медикаментозное).
• Поведенческий уровень – психотерапевтическая и личная работа над изменением стиля и образа жизни, окружения и среды.
• Мотивационный уровень – формирование и укрепление мотивов, альтернативных к употреблению ПАВ, т.е. построение субъективно значимых жизненных целей, дающих удовлетворение и исключающих применение веществ.


Нахрена я это написал?
Нет, не для того что бы пожаловаться что очухался в луже собственной мочи, а передать свой опыт вруг кто додумается, или тоже думал над мухомором.
Короче, лишь бы не лечиться.
 
Ну вот и я с новым приключением от которого сам офигел, и никому не советую)

Мысли умные сверху (В предыдущих постах) не просто так а от людей которые обсуждают вещества темные, потому что да торчок, нарколыга и т.п, собрался одну зависимость от другой прятать, и не захотел есть закладки искать, а купил в легальном магазине, гриб, блин :-(

Ну думаю не сезон, значит наверное (Ух и сложно мне печатать сейчас с моей дислексией, (если печататть в селпую такой текст получается) работал не спал полтора суток, мухомор когда привезли, съел три гриба и спать лег, спал ничего не чувствовал и особо не выспался, проснулся с легким двоением в глазах и чувством недосыпа тоже легким (Или пересыпа) но ощущения загруженности не было, зрение стало слегка лучше.
Дал Мухомор матери которая у меня после аварии не ходит, думаю пусть хоть чонить почувствует новое) На неё очень сильно подействовало, вышел перебор, дал потом один шляпку типа "Похмелится" вышел снова перебор.
На её опыте думаю, что бы не палится перед детьми, ел гриб кусками и ждал, день проработал нормально, психологически легче намного и походка выпрямилась, и вспыльчивость упала, и даже давно забытое чувство удовольствия в груди ощутил от чего то, теплом (Я радуюсь теплом в груди, а страх почему то коликами в районе жопы) решил с детьми посмотреть 5й элемент, включил выключил свет и ....
Очухиваюсь где то в центре сюжета, в какой то конфликтной ситуации, кому то что то доказываю, и на фразе не думай что ты победил, он мне говорит сейчас я покажу тебе самое страшное.
И мое сознание, распространяется вглую помещения где я осознаю себя точкой, я спрашиваю типа это самое страшное, щас проснусь, и все будет норм, тишина, и нарастает осознание окружающего пространства, искра которую я осознаю, мечется по помещению, отрисовывая несколько человек и непонятный предмет, тут я понимаю что сижу на кухне и имею несколько "нарисованных" слоев, и я спрашиваю у этого самое страшное что я существую? Сознание относит меня в другое помещение, и такое воздействие с подколкой я чувствую что ссусь, чувствует только та часть тела которая ссыт и которая мокрая. И я такой самое страшное что я обоссался?
Сознание вместе с лужей ведет меня в комнату до компа, где сидит ребенок, проводит по контору ребенка, по контуру среза трубы, по монитор, и я про себя спрашиваю у опонента, ты намекаешь что страшное, что я умер обоссался и детей не увижу?
Тут сознание начинает активнее возвращаться, и иду обратно не понимая куда, выключаю за собой свет и пространство меркнет в том месте, я спрашиваю страшное я обоссался и что я существую где свет выключи и меня нет?
В итоге, я понимаю что на кухне, чувствую паховую область где то руки, беру сигареты и начинаю чувствовать притяжение руки, спрашиваю типа "Ты коварный" решил разорвать связь мою и этого мира когда я оторву руку от стола, что бы я понимал что я мертвый и я обоссался?"
Ну и дальше такой ужас, я понимаю что что то не так, я ложился спать в своей комнате, в адеквате, а тот стою на кухне в обоссаных трусах и курю, и осознаю что умер и досматриваю последние воспоминание о себе где детям показывают что папаня, олобырился и обоссался.

И это самое страшное, что я вижу то что уже произошло, я оцениваю то что было, и не вижу будущего.
Сходил за минералкой в магазин, местный "Бомонд" пытается купить водку, как мне это знакомо испытываю чувство знакомости приятности, симпатии. Но прохожу мимо.

Что мне дал этот опыт.
У меня явно с крышей что то не то, потому что с грибом:
Выровнялся эмоциональный фон.
Появились положительные эмоции
Улучшилось зрение.
Появилось чувство голода (Умеренно)
Походка и осанка выпрямляются, движения не связанные с письмом становятся более четкими, но при этом мелкая моторика так же нарушена, под микроскопом работать сложно.

Негативное
Тяга не пропадает, наоборот в момент когда самочувствие выравнивается возникает мысль "А если бы пил, то сейчас бы смешал бы"
Проявляются болячки мозга, у матери явно паркенсон 1 стадии, потому что после гриба и кисти рук приняли характерное положение и трястись конечности стали (Потом прошло) а у меня дислексия, и под даже слабыми количествами это проявляется, секодня в переписке рабочей на удивление много делал ошибок, чего даже пьяный не допускаю)
Судороги (У меня судороги произвольные очень болезненные в ногах) не проходят.

Вывод мой:
Да самое страшное что я здесь, все это произошло, я обоссался и это было не в моем контроле.
Тягу такое не убирает и не замещает, начинает хотется только совместить вещества, и гоняться воспоминания из прошлого, тягу нагоняя в такие моменты еще сильнее.
Да я обоссался, и самое страшное что я вижу и описываю прошлое, я на нем концентрируюсь и не вижу будущее, я не могу его поменять, и оно меня в моменте не интересует.
Кто интересуется микродозингом мухомора при алкоголизме, опыт сверху, нифига это не замещает. Мой порог чувствительности высокий, примерно там где уже таращит не от микродозинга.
Тоесть хочется и водку пить и мухомором закусывать - желание не пропадает, тага наоборот более осознанная.

Мой вывод, нужно шлепать к психиатру и просить нормальные лекарства, потому что не дело это грибы ядовитые жрать, а по моей сиптоматике многое убирает без чего жить правда, качественно легче... но это же не лекарство, так же как и алкоголь.



Вот буду работать по программе ниже, у меня пока только 1 пункт проработан.

Когнитивный уровень – преодоление анозогнозии, т.е. формирование критики к состоянию и осознание вреда от зависимости.
• Уровень самосознания – формирование здоровой самооценки, работа над самоуважением и созданием внутренней опоры.
• Эмоциональный уровень – комплексное лечение аффективных нарушений (в т.ч. медикаментозное).
• Поведенческий уровень – психотерапевтическая и личная работа над изменением стиля и образа жизни, окружения и среды.
• Мотивационный уровень – формирование и укрепление мотивов, альтернативных к употреблению ПАВ, т.е. построение субъективно значимых жизненных целей, дающих удовлетворение и исключающих применение веществ.


Нахрена я это написал?
Нет, не для того что бы пожаловаться что очухался в луже собственной мочи, а передать свой опыт вруг кто додумается, или тоже думал над мухомором.
Прочитал всю тему. Ты слишком дохрена красиво пишешь,и слишком нихера делаешь.
Считаешь, что за тебя решат, что врач успеет, что укол,который тебя поставит на ноги найдется, что не сдох два года назад и не сдохнешь.
Ты конченный человек просто. Сначала читал и сопереживал,а теперь вижу тупо мудака,который умеет красочно писать и смакует свои тупые детские выходки.
Я не понимаю,как женщины выходят за муж за таких уродов как ты. У тебя жена на крокодила похожа,или забитая дура?
Ну тупо просто как можно жить с таким,как ты? Или ты угробил в ноль самооценку женщины?
Узнай, спроси, будет ли она рада,если ты сдохнешь? Потом нам расскажешь.
Про грибы корешам в гараже за сэмом рассказывай. Если в голове пусто, то ничего из ничего не вырастит.
Может умнеть пора, а не красивые рассказы писать,как говна за баней наелся?
 
... а праноедка из Коста-Рики, нормальная, разумная, психически здоровая, оказывается. на фоне ТС.
 
лишь бы не лечиться.
Ну что ты предлагаешь в АА пойти? Ну не лежит у меня туда душа, я бы охотнее к психиатру пошел.
Щас восстановлю права, и пойду) Пока цель не пить пока права не заберу. ну железобетонно не пить, хотя я за рулем не люблю, но забрать их хочу.
 
Нахрена я это написал?
Нет, не для того что бы пожаловаться что очухался в луже собственной мочи, а передать свой опыт вруг кто додумается, или тоже думал над мухомором.
Какой опыт?Мухоморы жрать и ссаться?
Через месяц колнись герычем и расскажи про опыт,чтоб передать так сказать..
 
Ты конченный человек просто.
Конченые под забором валяются.
укол,который тебя поставит на ноги найдется,
Да считаю что в природе моей зависимости лежит психическое отклонение.
женщины выходят за муж за таких уродов как ты.
Ну есть уроды и по хуже меня, и таких как я женщины любят на самом деле а не то что им насоветовала мама или меркантильность .
как можно жить с таким,как ты?
Если мужики захочат жить с таким как я это меня начнет напрягать)
Узнай, спроси, будет ли она рада,если ты сдохнешь?
Наверное нет, раз один раз пыталась отравить (Видно плохо читал) а второй вывезла в морозец подыхать на свежий воздух.
Про грибы корешам в гараже за сэмом рассказывай.

Так не пью же. Рассказал потому что в рекомендациях к тем же грибам, пишут что полезно тем кто пить бросает, вот и описал что не хрена не легче с ними, но некоторые симптомы лично мои снимает.
Может умнеть пора


Так и пытаюсь, а тут систематизирую.

Что то тебя на негатив порвало, не надо так, все мы братья)
 
Конченые под забором валяются.

Да считаю что в природе моей зависимости лежит психическое отклонение.

Ну есть уроды и по хуже меня, и таких как я женщины любят на самом деле а не то что им насоветовала мама или меркантильность .

Если мужики захочат жить с таким как я это меня начнет напрягать)

Наверное нет, раз один раз пыталась отравить (Видно плохо читал) а второй вывезла в морозец подыхать на свежий воздух.


Так не пью же. Рассказал потому что в рекомендациях к тем же грибам, пишут что полезно тем кто пить бросает, вот и описал что не хрена не легче с ними, но некоторые симптомы лично мои снимает.



Так и пытаюсь, а тут систематизирую.

Что то тебя на негатив порвало, не надо так, все мы братья)
Какие братья. Брось.. Мы тут коллеги по несчастью,которые помогают друг другу. А вот ты опять в отрицалово ушел. У тебя вся тема-отрицалово.
Поверь, в этом плане тут многие как ты были, в этом отрицалове,и я и кто-то ещё. Знаешь,как это глупо? Очень глупо.
Да,то что не пьешь молодец,но на сколько тебя хватит. Твои геройские рассказы о похождениях говорят только о том,что ты не зрелый морально человек, что приведет тебя к гибели.
Зла тебе тут никто не хочет.А вот написать и выразиьт свое мнение может каждый из нас. И мнения эти,если прочитаешь, несут то, о чём надо задуматься, а не то, что надо отрицать.
Да,не все надо брать на веру, но общий посыл у всех тех форумчан,которые тебе написали или напишут будет верный в своем направлении.
Систематизировать не надоело еще? В инвалидном кресле ведь сможешь продолжить систематизировать..
Пусть у тебя все будет хорошо на самом деле так то. Но делай что нибудь для этого.
 
Какой опыт?Мухоморы жрать и ссаться?
окей, а у тебя какой опыт с твоим счетчиком, какие способы завязки пробовал?
Какие тригеры исключил?
Какие действенные по твоей симптоматики методы нашел?
Есть чем поделится с такими же алкашами как и ты?
 
окей, а у тебя какой опыт с твоим счетчиком, какие способы завязки пробовал?
Какие тригеры исключил?
Какие действенные по твоей симптоматики методы нашел?
Есть чем поделится с такими же алкашами как и ты?
Ноль тригеров. Ни одного. Спокойно хожу в ларьки с алкоголем, спокойно могу сидеть рядом с пьяными.
Действенный метод сам для себя выработал.
Поделиться чем с алкашами есть ли?Есть.
 
Отрицалово чего, что торч? Да я торч, где же я отрицаю, бухарик я за флакон на всё готов, как и все тут.
Отрицалово чего?Да неважно) Удачи тебе выздороветь,от чистого сердца.
Перечитай свой пост мне 10 минут назад,что ты написал.
Ты все отрицаешь,даже то,что конченный. Ведь конченные под забором валяются,а ты не валяешься.Ну тут не поможет ничего,друг.
 
Ноль тригеров. Не одного. Спокойно хожу в ларьки с алкоголем, спокойно могу сидеть рядом с пьяными.
А почему же тогда срываешься?

Я вот не могу с бухими сидеть, особенно когда они сидят и смачно бухают, у меня зависть, поэтому стараюсь избегать. В ларьки тоже спокойно хожу когда тяги нет.
 
А почему же тогда срываешься?

Я вот не могу с бухими сидеть, особенно когда они сидят и смачно бухают, у меня зависть, поэтому стараюсь избегать. В ларьки тоже спокойно хожу когда тяги нет.
Где я сорвался?Не пью три месяца. Ноль триггеров с первого дня. Ломки по алко практически не было. Пару раз в неделю минут по 15 крыло. Сейчас нет. Срываться не собираюсь.
Ты знаешь,лучше не допытывайся до других,что они,как они,почему какие-то сроки. Ты в своей теме и ты читай лучше,что тебе пишут, а не пытайся кого-то на чем-то подловить. Надо будет мне,я попрошу помощи. Ты себе помоги.
 
Удачи тебе выздороветь,от чистого сердца.
Спасибо.
А писать я красиво стараюсь, что бы хоть как то интересно читать было. Стараюсь писать так как самому нравится читать, не только унылые или бравадные фразы, типа жизнь гавно/Я трезвый. А немного кека, если есть над чем, и про обоссался я говорю о ситуации как она есть, не горжусь ей, мне это стыдно было.

Человек я да, таки эгоцентричный и довольно черствый. То есть неприятный как ты сказал. Да я это знаю, что кандон, нет не любуюсь этим, у меня от обратного идет, я раньше был маменькиным сынком-романтиком, а потом "Жизненно воспитало"
 
Отрицалово чего, что торч? Да я торч, где же я отрицаю, бухарик я за флакон на всё готов, как и все тут.
Замени "торч" на "чмо". Будет правильнее.
Тебе тут просто в задницу дуют всю тему, кактусик не пей,умрешь ведь. А ты обычный конченный эгоист.
Дети тебя будут вспоминать с "теплотой и любовью", возможно лет через 20. На этом же форуме. С ссылкой на твою тему.
 
Назад
Сверху Снизу