Падение, взлёт... и сново падение

Квакин, завтра жду тебя на утреннюю перекличку. Я купила новые спички.

Если утром поленится вставать на перекличку, предлагаю воткнуть спички между пальцев и поджечь - во первых красивая иллюминация, во вторых бодрости добавит 👅 .
 
зорекс

Препарат содержит два активных компонента, один из них выполняет прямую антитоксическую функцию, это унитиол, а второй активный компонент - кальция пантотенат - выполняет функцию активации ферментной системы печени. Конкретно препарат Зорекс разработан по заказу ОАО "Отечественные лекарства" в 2004-2005 гг. Термин "гарантированно устраняет похмелье" означает, что токсин (ацетальдегид), вызывающий похмелье, гарантированно будет связан и удален из организма. Срок выведения зависит от количества выпитого, от индивидуальных особенностей организма (активности ферментов) и от количества принятого препарата.

а имнно дисульфирам блокирует механизм расщепление ацетальдегида ?

выходит нове изобретения снимают все запреты ?
 
зорекс

Препарат содержит два активных компонента, один из них выполняет прямую антитоксическую функцию, это унитиол, а второй активный компонент - кальция пантотенат - выполняет функцию активации ферментной системы печени. Конкретно препарат Зорекс разработан по заказу ОАО "Отечественные лекарства" в 2004-2005 гг. Термин "гарантированно устраняет похмелье" означает, что токсин (ацетальдегид), вызывающий похмелье, гарантированно будет связан и удален из организма. Срок выведения зависит от количества выпитого, от индивидуальных особенностей организма (активности ферментов) и от количества принятого препарата.

а имнно дисульфирам блокирует механизм расщепление ацетальдегида ?

выходит нове изобретения снимают все запреты ?
Да тут полно народа, который и без всякого зорекса с легкостью снимает все запреты нафиг!
Было бы желание 😁
 
Да тут полно народа, который и без всякого зорекса с легкостью снимает все запреты нафиг!
Было бы желание 😁
очень скурпулёзно подмечено... хотя пару пачек этих волшебных пилюлек я бы сейчас съел... голова ну просто... просто наверное её нет 😄
 
голова ну просто... просто наверное её нет 😄
А ты как думал! Пить брат это тебе не хухры. мухры! Тут скока мужества нужно, а так же геройства и смелости! Силе воли алкоголика может позавидовать любой Штирлиц! Ведь вот знаем что нам будет охрененно плохо, а все равно пьем! Терпи Михаил Квакин, ибо наказание должно быть неотвратимым, шоб как говорится, в следующий раз неповадно було!
 
А ты как думал! Пить брат это тебе не хухры. мухры! Тут скока мужества нужно, а так же геройства и смелости! Силе воли алкоголика может позавидовать любой Штирлиц! Ведь вот знаем что нам будет охрененно плохо, а все равно пьем! Терпи Михаил Квакин, ибо наказание должно быть неотвратимым, шоб как говорится, в следующий раз неповадно було!
Марго... вы чертовски правы 😜
 
А ты как думал! Пить брат это тебе не хухры. мухры! Тут скока мужества нужно, а так же геройства и смелости! Силе воли алкоголика может позавидовать любой Штирлиц! Ведь вот знаем что нам будет охрененно плохо, а все равно пьем! Терпи Михаил Квакин, ибо наказание должно быть неотвратимым, шоб как говорится, в следующий раз неповадно було!
Марго... вы чертовски правы 😜
 
Ночь пройдёт наступит утро... ясное
Знаю счастье нас с тобой.. ждёт
Ночь пройдёт пройдёт пора... ненастная
Солнце взайдёт...аааааа...
Солнце взайдёт...ааа

обожаю эту песню... трубадура)
 
Ночь пройдёт наступит утро... ясное
Знаю счастье нас с тобой.. ждёт
Ночь пройдёт пройдёт пора... ненастная
Солнце взайдёт...аааааа...
Солнце взайдёт...ааа

обожаю эту песню... трубадура)
Меня терзают смутные подозрения.... Михаил, неужели успел опохмелится? Надо полагать, взлет продолжается.... 😎
 
Меня терзают смутные подозрения.... Михаил, неужели успел опохмелится? Надо полагать, взлет продолжается.... 😎
нискажу... хоть режте меня нискажу 😄

зы: у нас кстати действительно дождит не по децки... вот)
 
вы знаете друзья... совершенно случайно опрокидывая очередной стаканчиГ пива я обернулся к окну... и увидел мир через дно стеклянного бокала... даже сел и призадумался... красиво но искажёно... вот где правда
 
Миш, вот убей не понимаю... а на хрена. На хрена сидеть на форуме и квасить... Что за радость такая.
Щас будут обьяснять про алкоголизм... болезнь... Да болезнь... от головы, от всепрощеньчества себе всего!
 
Миш, вот убей не понимаю... а на хрена. На хрена сидеть на форуме и квасить... Что за радость такая.
Щас будут обьяснять про алкоголизм... болезнь... Да болезнь... от головы, от всепрощеньчества себе всего!

друк... ну тебе могу сказать определённо... тут знаешли разые формы алакаголизму... мне хочется именно вот так... если ненравится иди убейся ап стену...
... мой гусь вайны не хочет)))
 
Мих завязывал бы ты в натуре.....опять до дурки хошь???
На куй оно тебе надо.....
 
Алкоголик, который умен, молод, талантлив, если хочет выжить, должен бросить также, как бездарный, старый и глупый алкаш. Ибо между ними - знак равенства в болезни. Кем бы ты ни был, дороги две - в гавно, в грязь, в магилу либо - в полный шоколад. 😄 Ты пока топаешь по первой, набирая скорость. В алкоголизме нету богоизбранных, у всех всё одинаково. Ты уж с этим согласись в душе, и успокойся. Если тяжко - можно зашиться, на первое время помогает конкретно.
 
друк... ну тебе могу сказать определённо... тут знаешли разые формы алакаголизму... мне хочется именно вот так... если ненравится иди убейся ап стену...
... мой гусь вайны не хочет)))
ни кто особенно убиватся ап стенку не будет... в том то вся и фишка((((
 
алкаголь существует тысячу лет... почему мы ещё не вымерли... очень ну просто очень банальный вопрос... но это так... возможно это санитар леса... нет... я так не хочу
 
Назад
Сверху Снизу