Падение, взлёт... и сново падение

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
4,066
Здравствуйте, друзья! Повещаю немного, насколько я помню это отвлекает от реалий...
увы и ах... но проблема упала на меня опять... а всё так хорошо начиналось...
к 26 декабря прошлого 2007 г. я уже совершенно точно осознал, что алкоголь в очередной раз начинает прибивать меня к земле... 7 дней в угаре... первые два или три дня как всегда в замечательной компании ... остальные дни банально один на один с компом и инетом... Мысль о грядущих новогодних праздниках как-то не стояла... я уже осознал, что будут они скорее всего возможно последними моими праздниками. На память пришла знакомая девушка которая работала в клинике, какой точно клинике не помнил, знал, что её услугами нет нет пользуется сосед - наркоман, когда проподает у неё в больничке на пару недель поправить здоровье и сбить дозняк... Отзвонил, Людмила очень милая девушка, не отказала и сообщила, что возмёт меня к себе в отделение... но завтра... А впереди целая ночь. Бутылка дешёвого портвейна и банка коктейля плюс к иньекции снатворного помогли провести спокойную ночь. Утром всё плыло, знакомый на авто отвёз меня по адресу. Как я заплывал в отделение больницы выпало у меня из памяти, очнулся я уже в кабинете завотделения, приятная такая бабушка с внимательными глазами человека привыкшего общаться с такого рода контингентом. Потом сразу палата, притом даже уютная.... капельница, кторую мне так ловко поставили, что я даже не заметил. Вокруг какие то люди, это хорошо, значит включаюсь потихоньку в суть происходящего. Непомню сколько в меня влили... Люда такая прелесть, переодически запархивала в палату и так трогательно-ободряюще слегка ерошила мне волосы... Так, пару уколов, мррр... что это интересно, что стало даже так спокойно и даже немного хорошо. К вечеру выбираюсь из палаты на разведку... где собственно я... Ничего себе так, чисто, шесть палат. К людям даже не пытался приглядываться... Телевизор, оу, ёлка новогодняя, отлично... резко стемнело (
... почему я на полу... такс... оказалось давление сыграло сомной злую шутку... и я отключился в коридоре... вотж незнал что в 29 лет может быть давление... врачи чтото засуетились... неожидали наверное от меня таких полётов в восторге от ёлки))...соседи по палате отнесли меня опять на кровать.
.. ближе к ночи на меня напала паника... такое волнение что меня просто колотила крупная дрож... я готов был бежать куда гледят глаза...вкололи успокоительного... опять кудато провалился...
... я уже 4 день в больничке... даже начал есть и смотреть телевизор со всеми... хорошие ребята, соседи по палате, порядочные люди, палато хорошо платная... контингент соответсвенно тоже не подзаборный... 2 алкаголика, взрослые уже дятьки... 2 наркомана молодых парня... скоро новый год... домой на праздники конечно тут не отпускают, но мне тогда было наплевать на это, просто наплевать на всё... ежедневные капельницы, уколы, особенно выручал укол и таблетки перед сном... засыпал практически мгновенно...
31 декабря... как мило провести этот сказочный день в больничке... осталось нас в палате всего двое... я и Пашка... наркоман... что и кто были в других палатах я незадумывался...
... а когда понял ...
Вообщем вечером 31-го я сидел и смотрел телевизор в общем холле...Холл был достаточно празднично украшен гирляндами, ёлка светила совершенно буднечно, как из другого мира... взгляд упал на одного больного... второго... третьего... что то нетак... осознание того что это лёгкие придурки медленно но верно проникло мне в уже более менее ясную голову...
Да, всё верно, это была психиатрическая клиника, с платной палатой для нашего наркологического контингента. Тоска напала на меня...вот тебе и новый год в постели))). К 14 января я был похож на совершенно нормального человека. Даже помоему чересчур нормального... ибо был скорее просто прозрачным от лекарств. Единственное не любил психолога, молодая девушка, симпатичная, а я тут сижу перед ней в спортивном костюме и стесняюсь своей 2х дневной щитины... хоть бы предупредили что такой ангел... Вопщем отпустили меня восвояси вколов торпеду на 5 лет..
Возвращаться к нормальной жизни было просто интересно... впитывал трезвость полной грудью... но..но... но очень часто сутра ... январь и февраль я просыпался с утра с ощущением что я с похмели... етж надо как психологически привык к этому состоянию... и ещё мне было стылно что я развезал... хоть я и не пил... просто мне снилось часто что я развезал... во сне пил ... напивался притом очень даже явно это чувствуя....
.. вообщем хватило меня на 4 месяца... 25 апреля я сидел с девушкой в кафе на бульваре... такая милая леди... она мне очень нравилась... и как строила глазки... и как поправляла падующую на глаза чёлку... разговор явно клеился... она приятная собеседница несмотря на то что мы знакомы какихто 2 часа... Отличная весенняя погодка... вид на реку... запах шашлыка... и вот тут я просто прокололся как мальчишка... бутылочка вина... красного... хорошего... к мясу... вообщем вынырнул из запоя я только вчера... Так печально... ночь не спал... хорошо что сейчас идёт ЧМ по хоккею (Россия - Италия например шёл в 5 ночи )))... это отвлекает .... самочувствие своё рассказывать не буду... тут так подробно в некоторых темах изложены все эти прилестные симптомы, что мне просто нечего добавить... единственное нигде не видел *мурашки внутри груди в районе лёгких* (оченб скожу вам неприятно)....
завтра пойду на работу .. после 3х дней прогула... и возможно меня там забанят... хотя мне моя работа никогда не нравилась...
.. Ну вот... пощёлкал по клавиатуре и даже стало ещё на порядок лучше...
Да прибудет с нами сила! Впереди ещё одна ночь! 😄
 
Привет Миша-то что пришёл-это не зря,история твоя нормальная-типично алкагольная как у всех нас здесь.
Форум читал?-если нет то почитай,тут всего много,освоишся. Методик много как бросить себя травить.
Было бы желание,если решил завязать-поможем,а что мы такие 😄
 
Здарова зема!!!! Это ты где так комфортно, не знал? Сам недавно вернулся с Цвилинга 5.
Там не так респектабельно---но жить можно. Ты с торпедой в жопе чтоли запил?
Хочешь поговорить сбрось телефон в личку. Держись братан!
Пойми, пойло это не тот вариант. 15 лет алкостажа и 12 кодировок. Пиши!!!
 
Впечатлило, Квакин... Рассказ бывалого.
Что думаешь делать дальше? Предлагаю записаццо к нам, к тимуровцам. Тут позитив, помощь, поддержка...ну, сам всё знаешь, давно ведь здесь.
А яблок скока не воруй, конец всё-равно будет. И знаешь какой.
Так что, давай, присоединяйся к нам и принимайся за хорошие дела. Квакин.
 
Всем привет!

Spiker
Лок
Друзья, какой жопе то... ввену конечно... что их ещё и ф 5ую точку калашмят))))
Да и у меня третья уже... всё это имхо для успокоения... а то бы скока нашего брата переуезжало ф гости то нанебушка...

Irina333
спасибо за приглашения... с удовольствием вступлю в вашу организацию пересмотревших хулиганов))



подзабыл я правда все тонкости форумные... ну да небеда... щас просто в таком замечательном состоянии то что делаю это тоже неплохо))
 
Миша в моём случае Торпедо была 100% Нарколог без кидков делал,сразу предупредил,что это не плацебо,и печень реально убить можно бухнув,так что я свой страх берегу как родное 😄
 
Квакин, для начала цвет букафф поменяй, а то народ шугаццо будет.
Опиши самочувствие на данный момент. Сколько и чего пил. Сколько часов уже не пьёшь. Чем лечишься. Про моральное состояние не спрашиваю - знаю.
 

Да Ирина... это синий синий цвет... извени и не пугайся (меняю)... что пил... ех... можно попытатся даже подням вспонить... прошлая пятница вино красное... 3 бутылки... это когда всё началось... суббота вино вино вино... много... такое в коробках кортонных... воксресенье... значит пиво пиво пиво... пнндельник... вторник среда... водка... гдето по бутылки в день... четверг пятница пиво... крепкое... вчера сегодня ничего... совсем... только миниралка... чай... но много))... вот даже поел коекак пильмешек... физическое состояние меня кстати даже уже меньше беспокоит... чем психическое... нервы как натянутая струна... вот инет и телик отвлекает
 
Вчера вынырнул? Эээ...с 25-го? И такой красивый слог, надо же, крепок ты брат. Ведь вчера было 2-е мая, хорошо попил. У меня эспераль зашита в пятой точке. Как раз после 4-х месяцев она мне не нужна стала, по сути. Пильмешек, значит? Молодца!
Главный вопрос! И как у тебя с той тёткой-то? У которой челка и прочая весенняя ботва? 😁 наверное поженитесь и помрете в один день? 😄
Да, меня тож женсчины попортили в прошлый раз. 😄 И надо было оно тебе? Айда к нам в клуб зашитых.
 
Мишань, ну ты молодец, всё правильно делаешь. Я ж говорю - бывалый!
Значиццо не пьём почти 48 часов. Это здорово. Конечно, уже тебе не как вчера, но и не как завтра.
Если кто есть рядом из сочувствующих, то можно послать их в аптеку дежурную и купить витамины группы В и пустырник ( не в пакетиках расфасованных).
Витамины помогут печёночке твоей очиститься, а пустырнечег - завари, как чефир и пей сколько влезет.
Мысли о плохом - ф топку! Сиди на Форуме, пиши. Мне помогало при отходнячках.
Ничего, Квакин, и не такие выходили!
Да, душик можно контрастный, тоже оттягивает.
И не курить.
 
Вчера вынырнул? Эээ...с 25-го? И такой красивый слог, надо же, крепок ты брат. Ведь вчера было 2-е мая, хорошо попил. У меня эспераль зашита в пятой точке. Как раз после 4-х месяцев она мне не нужна стала, по сути. Пильмешек, значит? Молодца!
Главный вопрос! И как у тебя с той тёткой-то? У которой челка и прочая весенняя ботва? 😁 наверное поженитесь и помрете в один день? 😄
Да, меня тож женсчины попортили в прошлый раз. 😄 И надо было оно тебе? Айда к нам в клуб зашитых.
Да вот что и обидно то больше всего... что так получилось всё до тупости печально... А с девушкой той нормально всё (наверное) ... с 26 го как расстались даже не звонил... что я ей буду говорить в пьяном угаре... как она мне нравится... хотя она конечно судя по всему обиделась... скажет воспользовался девичьей нежностью... и ф кусты ... а нащёт клубов... у вас тут их сколько?.... Irina333 тоже это имела ввиду?
 
А что-Zashitiy Club,нормально,камеди отдыхает.Эрегг ты под кого косить будешь?-Я под Бульдога,а что Логг-Бульдогг ,ничаго правда?
 
Я считаю там самый талантливый Ревва, Лок.
Миша, клуб один, основан Циррозом.:) Тема - "в клубе зашитых прибыло". Но отец-основатель, по молодости лет, всё не угомонится. Самый разумный...кхм... член клуба - Ирина.:)))
Кстати про курево - в самом деле, не кури. А я после запоев траву пил успокаивающую, сборы, литрами, и спал через это. Душ, спорт. Два дня - на крыльях.:)
 
Мишань, ну ты молодец, всё правильно делаешь. Я ж говорю - бывалый!
Значиццо не пьём почти 48 часов. Это здорово. Конечно, уже тебе не как вчера, но и не как завтра.
Если кто есть рядом из сочувствующих, то можно послать их в аптеку дежурную и купить витамины группы В и пустырник ( не в пакетиках расфасованных).
Витамины помогут печёночке твоей очиститься, а пустырнечег - завари, как чефир и пей сколько влезет.
Мысли о плохом - ф топку! Сиди на Форуме, пиши. Мне помогало при отходнячках.
Ничего, Квакин, и не такие выходили!
Да, душик можно контрастный, тоже оттягивает.
И не курить.
Спасибо Ириш... витамины нашёл... и Тромала пару капсул тяпнул.... говорят тоже успакаевает
 
Назад
Сверху Снизу