Падение, взлёт... и сново падение

Миша,я так понял ты на "торпеде" бухнул,мне врач сказал,что печёнка садится жестоко,как-будто пил без передыху года 3-4.Антдот нужен чтобы разблокировать ферменты печени,которые отвечают за переработку этанола или что-то в этом роде(это я сейчас врачу своему звонил)Ещё сказал что похмелье должно быть щопесдец
 
Смелый парень.. на торпеде бухнуть! Хорошо что ему какую то фигню вкололи типа никотинки а не настоящий дисульфирам!
З.Ы в больнице видел как чувака скрутило под эспералькой. Бедняга....
а разантидотить надо обязательно!
 
нет всё... я остановился... совершенно чётко это осознал... Ириш мне на работу не после... а завтра... ))... ты не против если я этого мальчика Мишу в качестве аватара... както он мне не попадался в сети... да... я не спал вообще ночью ... щас опять два торена... может и придёт сон 😄 Да прибудет с нами сила!
 
Мне тоже кажеться пустышку вкололи.
Миш че думаешь то, антидот надо бы сделать...
 
ты не против если я этого мальчика Мишу в качестве аватара... както он мне не попадался в сети... да... я не спал вообще ночью ...

Да я тебе его специально и прилепила, шоб ты для аватарки приспособил.
Ты особо не переживай, что сна нет. Постепенно восстановится и сон, аппетит, и желания..
Не пей только. Только не пей, парень.
 
Слушай, Квакин, я ошибиться не могу - ты мне писал, что на работу тебе 6 мая, а завтра 5-е.
Может, ты чего напутал, а? Придёшь завтра, а тебя не ждут. 😲
 
Да я тебе его специально и прилепила, шоб ты для аватарки приспособил.
Ты особо не переживай, что сна нет. Постепенно восстановится и сон, аппетит, и желания..
Не пей только. Только не пей, парень.
Иришка молодец---вытягиваешь парня.....Понравился небось... 😁 😳
 
я тут так рассуждаю... просто проследите мою мысль... сразу скажу... я сообщаю опасную вещь... но это сугубо иысли не больше... не подкреплёные никакими фактами... вкололи... чтото... я незнаю что... да капнули спирта... провокация... я незнаю провокация это или нормальное действие укола ... реакция такая на иньекцию... которая действует сугубо через именно это время... которое какбы должно придти именно через минуту после укола... так вот... если меня не остановил страх перед последствиями от принятий алкоголя во время кодировки... врачу станет легче что меня будет хриновить от его укола?... или он вкалол пустышку и спит спокойно... я немного сбивчево... алкоголь и колёса... но я думаю смысл в этом всёже есть...
 
Слушай, Квакин, я ошибиться не могу - ты мне писал, что на работу тебе 6 мая, а завтра 5-е.
Может, ты чего напутал, а? Придёшь завтра, а тебя не ждут. 😲
Ириш... я совершенно точно был сегодня на работе... разговаривал с шефом... завтра на работу 100%... + 6 мая когда все будут отдыхать мне скорее всего надо будет работать.. вот я о чём... ты просто никак не поёмёш что у нас "родительское" это такой праздник божественный... и многие отдыхают... особенно госучереждения...
 
Миша, ведь тебе ясно написали в справке, что вкололи ТОРПЕДО.
Позвони завтра врачу. Спокойно должен спать ТЫ, а не врач. Слышишь? Позвони обязательно, не оставляй этого дела.
 
Ириш... я совершенно точно был сегодня на работе... разговаривал с шефом... завтра на работу 100%... + 6 мая когда все будут отдыхать мне скорее всего надо будет работать.. вот я о чём... ты просто никак не поёмёш что у нас "родительское" это такой праздник божественный... и многие отдыхают... особенно госучереждения...


Ну, ладно, с работы, значит, не выгнали. Это ты на радостях сегодня продолжил?

Теперь следующая задача - связаться с врачом. Миш, это очень надо. Сделай.
 
Спик, получается так, что все "крутые" здесь - мои. Блин. Мёдом, штоле вас мажут? 😁
ок... я просто вчера помоему перечитал форума... читал вообще всю ночь... выключил комп уже по будильнику... очень много информации... ну просто очень много... имхо форум надо принимать как лекарство... не более чем час в день... а не 12 ... Иришенька... вы такая милая... я понимаю такие вещи пишут обычно в личку... но я практически втрескался в ваш аватар )))) 😍
 
Миш, на аватаре я. Давно, правда. Ну, да это не важно. Давай останемся на "ты".

А ты с кем живёшь? Дома есть кто? И сколько сегодня принял?
 
Миш, на аватаре я. Давно, правда. Ну, да это не важно. Давай останемся на "ты".

А ты с кем живёшь? Дома есть кто? И сколько сегодня принял?

... я вот этим не могу похвастать... на моём аватаре точно не я... тот твой поставлю когда приду в себя... просто этот более точно отражает... вообщем отражает и всё... (а ты очень симпатичная... )
... живу без жены... разведён.... 0,5 хорошей водки... увы... всё... теперь лежу релаксирую... просто мне больше нельзя... думаю совсем...
 
Миш, давай без соплей, а? "Никогда", "совсем"," да зачем я"..
То, что ты сейчас думаешь, надо разделить на 253.
Влез ты капитально, умей вылести с умом. Ум-то не весь ещё пропит? Нет? А поддержкой ты здесь обеспечен. Вылезешь, дней через 8, думаю, тогда и начнёшь думать.
А сейчас тебе расслабиться надо, верить, что жизнь твоя не кончилась и через 8 дней ты будешь на мир смотреть совершенно другими глазами.
Ну, а за 0,5 сегодняшней водки я тебе ещё припомню!
 
Назад
Сверху Снизу