Падение, взлёт... и сново падение

Ну так всё правильно. Всё идёт по плану, значит. Не поспишь. Чего такого-то! Жив и слава Богу.
Теперь. Я так поняла, что ты выпил на живой укол? Т.е. антикода тебе не вкололи ещё?
 
Ну так всё правильно. Всё идёт по плану, значит. Не поспишь. Чего такого-то! Жив и слава Богу.
Теперь. Я так поняла, что ты выпил на живой укол? Т.е. антикода тебе не вкололи ещё?
нет... невкалывали мне ничё... я даже струдом понимаю о чё ты?... какой антикод
 
Ты написал, что тебе вкололи торпеду в декабре сроком на 5 лет. Это был укол. Химзащита. Так?
 
Ну дык, к врачу тебе надо, не откладывая, чтоб ввели антикод. А что за лекарство тебе вводили? Дисульфирам?
В справке просто было написано... введён препорат "Торпеда" и всё... а что ты думаеш если больше не пить всё равно нужно ввести антикод?... просто не логично както получается
 
Вообще-то, реакция должна была произойти. Нехорошая. А что, тебя разве врач не предупреждал ни о чём? Ну, в смысле, если выпьешь, то плохо может быть...
А Тебе после укола провокацию делали? Давали попробовать алкоголь?
 
Вообще-то, реакция должна была произойти. Нехорошая. А что, тебя разве врач не предупреждал ни о чём? Ну, в смысле, если выпьешь, то плохо может быть...
А Тебе после укола провокацию делали? Давали попробовать алкоголь?
Да... капали спирт на язык... ну все сиптомы были... тогда... а вот когда я реально принял алкоголь... у меня совершенно никаких реакций неприятных небыло... ну вообще никаких... неприятных... тока приятные) ...
<
 
тебе обязательно надо связаться с врачом и сделать биохимический анализ крови.
Дурдом какой-то! Как дети, честное слово!
Ты с врачом можешь связаться?
 
тебе обязательно надо связаться с врачом и сделать биохимический анализ крови.
Дурдом какой-то! Как дети, честное слово!
Ты с врачом можешь связаться?
ок... так и поступлю завтра... вернее сегодня... 😉
 
Ира вы доктор? 😲 может давайте обсудим эту тему с юбиляром... тьфу тоесть с виновником торжества... плин... как меня назвать то ... сомной вообщем!! 😄
 
Привет, землячек... Бульвар, говоришь... Девушка... Как говорил гражданин Горбатый: "Кабаки да бабы доведут до цугундера".
К врачам ходил что-ли?
 
К врачам ходил что-ли?
Ох, если бы, к врачам... .
А, Квакин? Мож, остановимся уже? Послезавтра на работу ведь. Да и вообще...
Дурдом, короче. Палата номер 6.
Квакин, а знаешь, тот актёр, который Квакина играл - Борис Ясень - он во время войны погиб, на фронте. В первые дни.
975153fe0616.jpg
 
Назад
Сверху Снизу