Падение, взлёт... и сново падение

алкаголь существует тысячу лет...
Больше, намного. История не знает сослагательного наклонения. Но вот если хотя-бы на секунду задуматься...Если бы мы себя не убивали, не оглупляли, не резали крыло? Сколько загубленных судеб и жизней, а уж жизни близких, скольким детям не был дан старт? Сколько серых прозябающих посредственностей изготовил алкоконвейер? Нет четкого разделения на черное и белое. Есть серые оттенки. Кем бы могли быть эти серые и ненужные люди, коих миллионы? Про санитаров - вообще чушь. Ты еще пьёшь, креативщег?
 
Больше, намного. История не знает сослагательного наклонения. Но вот если хотя-бы на секунду задуматься...Если бы мы себя не убивали, не оглупляли, не резали крыло? Сколько загубленных судеб и жизней, а уж жизни близких, скольким детям не был дан старт? Сколько серых прозябающих посредственностей изготовил алкоконвейер? Нет четкого разделения на черное и белое. Есть серые оттенки. Кем бы могли быть эти серые и ненужные люди, коих миллионы? Про санитаров - вообще чушь. Ты еще пьёшь, креативщег?
незнаю ... мне всё это сейчас именно неохота даже думать... просто у меня в чате раз был такой случай... там есть такая команда /me ... она означает там кпримеру EricCartman ест яблоко ... вообщем както под утро ктото (я уже признаться и не помню) сказал к примеру Ryper смотрит на Миша Квакин, я в ответ Миша Квакин смотрит как Ryper смотрит на Миша Квакин, мне в ответ Ryper смотрит как Миша Квакин смотрит как Ryper смотрит на Миша Квакин ...около часу была эта барьба)) как снежный ком))) вообщем я бы не хотел превращать наш диалог в это)))... и на последний ваш вопрос... ДА...
... знаеш... я бы хотел завести кота... чтобы он лёжа на подоконике смотрел сейчас в окно... жмурил свои мудрые глаза... в его глазах отражались бы мокрые лужи с пузырями (в хорошем смысле)... шевелил усами... и как там они... прр прр прр... как стиральные машинки вообщем так ... урчал... шевелил ушами... ворочал усами воздух... и делал из себя самого мудрого животного... вот что хочу... вот)... а я бы смотрел на него ... смотрел как он... ну и покругу вообщем 😄 (незнаю... помоему этот круговорот назывется душевным равновесием)
 
Квакин, а я во время запоев всегда хотела собаку, которая бы смотрела на меня преданными глазами и жалела меня, бедную. Как же, я - такая умныя, нещасныя, никто меня не понимает и не любит...А она (собака) выслушивала бы мои пьяные перлы и молчала, вылизывая при этом мои руки и пьяные сопли.
А вот трезвой, знаешь, не до собак, почему-то... . Предпочитаю человеческий взгляд и правду в лицо.
 
Квакин, а я во время запоев всегда хотела собаку, которая бы смотрела на меня преданными глазами и жалела меня, бедную. Как же, я - такая умныя, нещасныя, никто меня не понимает и не любит...А она (собака) выслушивала бы мои пьяные перлы и молчала, вылизывая при этом мои руки и пьяные сопли.
А вот трезвой, знаешь, не до собак, почему-то... . Предпочитаю человеческий взгляд и правду в лицо.
Лабрадора... как у Валоди... тока так... я вожатый служебных собак... и коечто в этом шурупю)))
 
Тебе люди объясняют---что прекращать надо!!!!
Ты не куя не понимаешь, что тебя засасывает все больше и больше!!!
ОДУМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой блин лабрадор........................................................................
.
 
Когда алкаш начинает трындеть про лабрадорав - это значит вот что: "Я думаю вы все наверняка правы, но мне тупо лень об этом думать, тем более - что то делать, ну может потом, а щас я бухаю/буду бухать/мне сильно плохо. Хотя есть есчо надежда что вы все неправы, я избранный и у меня все получится иначе, потом, короче ээээ....всё...наливай...!"
Бывают разновидности лабрадорав: Коленки 😁 , несправедливость мира, тяжелая работа 😄 ....
 
Я когда трендел по пьяни,мне пох было что пишут,главное бы писали,по-моему ты просто народ на трёп разгоняешь,а Мишаня?
 
Я когда трендел по пьяни,мне пох было что пишут,главное бы писали,по-моему ты просто народ на трёп разгоняешь,а Мишаня?
Спору нет, мне приятно когда пишут... мне приятно читать...приятно осознавать что ктото подарил мне пару минут своего времени... верь мне приятель... я не со зла... просто писать перлы у меня уже нет патенциала... вот...
 
бейте меня... кидайте меня о камни... с завтра обещаю исправиться...
Почему с завтра, Миша? Чем сегодня хуже завтра? Сегодня ты тоже живёшь... Или нет?
У меня "сегодня" длится уже 3 мес. и 21 день. А у тебя - 0.
Сделай усилие, дорогой. Вылей эту липкую жёлтую гадость. Сделай этот шаг. Потом будет легче. Ты мне веришь?
 
Бывают разновидности лабрадорав: Коленки 😁 , несправедливость мира, тяжелая работа 😄 ....

Эрег, а "коленки"-то опять...затоскавали и оголились-обнулились.... Я уже даже и не злюсь . Не трогает каг-то...
 
Миш, а у нас сегодня , наконец-то, выглянуло солнце! Знаешь, как это здорово - после дождей солнце. Как будто заново рождаешься. И мысли только позитивные в голову приходят. А ещё, я когда еду на работу, всегда музыку врубаю на всю катушку, аж машина дрожит.
Короче, сегодня пятница, мой любимый день. А так же май, впереди лето. Всё хорошо, Миш. Всё налаживается. Правда?
 
Миш, а у нас сегодня , наконец-то, выглянуло солнце! Знаешь, как это здорово - после дождей солнце. Как будто заново рождаешься. И мысли только позитивные в голову приходят. А ещё, я когда еду на работу, всегда музыку врубаю на всю катушку, аж машина дрожит.
Короче, сегодня пятница, мой любимый день. А так же май, впереди лето. Всё хорошо, Миш. Всё налаживается. Правда?
зайка ты знаеш... у меня вообще всё хорошо... плохо будет потом... плохо... больно... морально ... физически... у нас сегодня праздник .. День Победы... и я не хочу о плохом... правда...
 
поздравляю.
пока.


На меня иногда Форум действует отрицательно.
Перерыв, короче.
 
Назад
Сверху Снизу