Уточню сто мне плохо помагали антидеприсанты и успокаивающие. Меня и щас трясёт, их пить смысла нет. Ощущение безысходности. И вроде нормально общаемся когда он трезв или поддатый просто. Но мне так некомфортно. Я хочу отдельно жить.
Как раз смысл их пить есть, чтобы облегчить свое состояние. Сочувствую, держись.
 
На квартире нще огромный долг за коммуналку. Поэтому сложно разменять. За минусом долго просто может не хватить на 2 студии. Если только отцу студию в области. Но ему тогда на работу долго добираться
Квартиру в коммуналке и будя!
 
у вас они списываются а не переходят наследнику?
Нечего было бы наследовать кроме долгов и никто не стал бы такое наследство принимать, а значит долг спишется. Я же писала, что квартиру надо при жизни было переоформить
 
В смысле продать? И уже новый владелец будет выплачивать долг??😲
Это все очень легко с покупателем согласуется - например цена покупки будет меньше на сумму долга.

а разве можно подарить квартиру обременённую долгами? наверняка на ней уже запрет по сделкам висел.
Это вряд ли. Что реально могли сделать - отключить квартиру от воды и канализации. Сейчас сплошь и рядом такие заглушки лепят. Но раз все работает, значит управляющей компании пофиг
 
В смысле продать? И уже новый владелец будет выплачивать долг??😲
Я после развода квартиру с долгом за ЖКУ в 300 тыр покупал. Просто на эту сумму сделали скидку на оплату этого долга. Был законный вариант кинуть продавцов и оставить этот долг на них. Риелтор предлагал. Естественно, я отказался. Учтите этот момент при продаже т
 
Уточню сто мне плохо помагали антидеприсанты и успокаивающие.
Это прекрасная отмазка равносильна десяти тысячам других отмазок, которые придумывают люди чтобы ничего не делать.
У тебя же нет цели НИЧЕГО не делать, а только жаловаться?
Если ты хочеть просто поплакаться, то тебе советы не нужны.

Лекарства отлично помогают.
Их надо
1) подобрать у врача психиатра (не участкового терапевта, не у невролога, а у психиатра)
2) пить по схеме, назначенной врачом.
3) обсуждать с врачом эффективность назначенной схемы посредством явки к нему раз в месяц.

И речь не про триптофан, афобазол и прочие бады.
Речь о препаратах, которые такие состояния легко купируют. Но пить надо несколько месяцев. То же ципралекс творит чудеса. Но в тандеме с другими препаратами.
Меня и щас трясёт, их пить смысла нет.
Сейчас самое время начинать не медля. Когда не трясет, то зачем лечиться.
 
Я чувствую себя загнано, наедине с этим всём. И иной раз не знаю что делать.
Тебе за один сегодняшний день целый план действий написали. Простой, реальный, пошаговый.
Можно начать по одному шагу из этого плана делать.

1) Врач
2) Свою комнату обустроить, чтобы по всей квартире не мотаться.
3) Найти группы АлАнон в своем городе и пойти к ним на встречу.
 
хочется кому то позвонить, чтобы кто то спас.
что жених говорит по этому поводу? он в курсе твоего долга?
никто тебя не спасёт кроме тебя. тебе реально пора взрослеть.
твоя мать была инфантилкой--дитём по мышлению. отец тоже инфантил. ему вообще на всё насрать--у него ничего нет, долгов нет. жить есть где, обслуга-дочь есть. он допьётся до смерти и ты его похоронишь за свои деньги.
у таких родителей и дочь только инфантилкой могла получиться.
 
Ты в каком городе?
Владивосток. Ч пила эсциталопрам вроде помогал, потом опять плохо как стрессовая ситуация подминали дозировку до 20 мг. Пила год, помогал слабо. Щас месяц не пью, что синим, сто без него. Жених приехать должен на и новый год, поэтому перестала пить их, да и надоело. Была у психиатра, невролога, назначала атаракс, грандаксин, феназепам. Но на стресс, меня снова трясёт и паника.
 
Назад
Сверху Снизу