Отец лежачий алкоголик

Яблоки свежие я тру,ещё груши, фрукты любые. Сейчас он намеренно от всего отказывается и мне странно, что сначала были одни советы, которые реально помогли, а сейчас опять нужно уговаривать поесть полезное?

да забей ты. тут каждый о своем пишет же. своих тараканов гоняет.
 
и в чем он заключается?
Есть у меня в родственниках человек, с диагнозом остеопороз. Кола (и даже не кола, в целом продукты содержащие ортофосфорную кислоту) тут не единственный фактор, естественно, но усугубляющий. Гипокальцемия, или как-то так, возможно путаю сейчас(

именно поэтому прибегать и орать "кола - яд" - ну такое. кому яд, а кому и нет.
Это про меня? Я такого не делал, спросил норма или нет? Самому хочется, но чувствую эффект даже если попью несколько дней подряд.
Я ж даже ссылку привел, что она считается безопасной, но не рекомендована в больших количествах определенным группам лиц.
 
Есть у меня в родственниках человек, с диагнозом остеопороз. Кола (и даже не кола, в целом продукты содержащие ортофосфорную кислоту) тут не единственный фактор, естественно, но усугубляющий. Гипокальцемия, или как-то так, возможно путаю сейчас(
Это не твой опыт ) И это не от колы.
чувствую эффект даже если попью несколько дней подряд.
Какой именно?
 
Яблоки свежие я тру,ещё груши, фрукты любые. Сейчас он намеренно от всего отказывается и мне странно, что сначала были одни советы, которые реально помогли, а сейчас опять нужно уговаривать поесть полезное?
Забей!
Делай так, чтобы тебе было удобно.
 
Я ж даже ссылку привел, что она считается безопасной, но не рекомендована в больших количествах определенным группам лиц.

да. из вредного там только сахар.

1637831261022.jpg

А про остеопороз они просто написали все тот же миф )))))
 
уговаривать поесть полезное
Не уговаривать ни в коем случае, а убрать вредное и мега калорийное.
Будет ОН тебя уговаривать сам дать хоть какой-то еды, хоть хлеба кусок, полезная пойдет на ура без всяких твоих усилий.

Если комфортнее оставить все как есть, оставляй, твое право.
 
Я тож Лайт не покупаю) классическую Колу ток пью.
Шо тут, колами меряемся? Мне вкусно только та, что в макдаке в стакане со льдом! А так как туда не хожу, могу раз в год выпить ее.
 
Не уговаривать ни в коем случае, а убрать вредное и мега калорийное.
Будет ОН тебя уговаривать сам дать хоть какой-то еды, хоть хлеба кусок, полезная пойдет на ура без всяких твоих усилий.

Если комфортнее оставить все как есть, оставляй, твое право.
Он не будет уговораривать.сейчас легче оставить так. Я хоть знаю что не голодный, а то буду бегать и умолять
 

и тебе ссылочку про что такое твой росконтроль ))))

 
да. из вредного там только сахар.
А вообще прикольно вот это.))
Минусы:
- Неполезно, особенно для детей.

Что бы это значило? Стрелять, например, в людей тоже не полезно, особенно в детей)
 
Я хоть знаю что не голодный, а то буду бегать и умолять
а ты не бегай. у него расход калорий ну 1100Кк максимум, даже меньше, возраст и лежачий режим. пусть жир перетапливает.
 
а ты не бегай. у него расход калорий ну 1100Кк максимум, даже меньше, возраст и лежачий режим. пусть жир перетапливает.
Я и не бегаю... нужно все постепенно, а не сразу наверное...
 
Назад
Сверху Снизу