Отец лежачий алкоголик

Я наоборот только стала не обращать внимания на все. Не хочешь не ешь. Он же специально это делает. А если убрать то что ест,так придётся бегать и уговаривать поесть. Это же возврат к тому что было.
Уговаривать и бегать не надо.
Заведи щеночка, если хочешь прям занять свой день. Не взрослым мужчиной, давай. Он дееспособный. А вот щеночек это позитив. Какахи правда тоже поубирать придётся, но отдачи в миллион раз больше.
 
Коллеги, я вот читаю, читаю. 100 грамм там, то се. А скажите выпивать пару литров кока-колы ежедневно, это норма? Я, хоть и алкоголик, даже хз что вреднее...
Мне врач категорически такое запрещает( Но действительно убедительно, сегодня тоже куплю.
Ортофосфорная каслота же. Поэтому и чистит все)
 
Уговаривать и бегать не надо.
Заведи щеночка, если хочешь прям занять свой день. Не взрослым мужчиной, давай. Он дееспособный. А вот щеночек это позитив. Какахи правда тоже поубирать придётся, но отдачи в миллион раз больше.
Собака, кошка всё есть) я наоборот пытаюсь забить на все, а тут уже лечить начинать надо. Нехочу...
 
Ну это вообще уже((((
Это не вообще уже.
Если больного кормить оелачивающей едой, ему постепенно станет лучше во-первых.
Но самое главное - это убивает тягу к спиртному.
Сейчас, потребляя колу и чипсы, он держит тягу=спритное в уме, в голове.
На другой диете реально тяга начнет пропадать.
 
я щитаю надо еще купить ему целебных кристалов, роликов с кашпировским и обязательно наклейку, защищающую от 5G!
 
Коллеги, я вот читаю, читаю. 100 грамм там, то се. А скажите выпивать пару литров кока-колы ежедневно, это норма? Я, хоть и алкоголик, даже хз что вреднее...
Мне врач категорически такое запрещает( Но действительно убедительно, сегодня тоже куплю.

Ортофосфорная каслота же. Поэтому и чистит все)
Все в первые месяцы отказа пьют литрами ее. А он считай только с водки слез.. два дня как.
 
Это не вообще уже.
Если больного кормить оелачивающей едой, ему постепенно станет лучше во-первых.
Но самое главное - это убивает тягу к спиртному.
Сейчас, потребляя колу и чипсы, он держит тягу=спритное в уме, в голове.
На другой диете реально тяга начнет пропадать.
Тесть мне теперь заняться его лечением? Или всё таки оклематься самой? Поклонение его алкоголизму меня достало он сам это сделал. Не инсульт, не болезнь, а допился!
 
Назад
Сверху Снизу