Отец лежачий алкоголик

Депрессия от перемены его поведения и как следствие чувство вины. Это чувство больше, нежели когда он орал и метал, потому что сейчас изображает смирение и "обречённость". Это временно.

Колу пьет? Чипсы там?
Да. Кола и чипсы.
 
Зашибись полезное питание. Я от похмелья или желания выпить тоже колой спасалась несколько раз. Тот ещё наркотик
Я колу не пью,чипсы не ем. Но если это у него убрать, то чем объяснить? Папа, ты пил 2 бутылки в день, а теперь у тебя зож...)))
 
Я колу не пью,чипсы не ем. Но если это у него убрать, то чем объяснить? Папа, ты пил 2 бутылки в день, а теперь у тебя зож...)))
Папа, ты пил 2 бутылки в день, а теперь у тебя диабет и тебе пистуц.
 
Я колу не пью,чипсы не ем. Но если это у него убрать, то чем объяснить? Папа, ты пил 2 бутылки в день, а теперь у тебя зож...)))
Папа, Кола и Чипсы сильно портят желудок и диабет вызывают. Я о тебе беспокоюсь, ты и так вон слабый и не встаёшь, не могу и дальше тебе портить здоровье. Если хочешь, чаю вкусного заварю.
 
Нет,это у него всегда в свободом доступе. Рядом с кроватью на столе. А отказывается от нормальной еды.
Так поэтому и отказывается. Убирай. На завтра будешь уже с подносами бегать.
 
Нет,это у него всегда в свободом доступе. Рядом с кроватью на столе. А отказывается от нормальной еды.
У меня ожирение +30 кг
Вчера купила 10 эклеров. Ломки не могу( в холодильнике овсянка ещё. Одно с другим отлично сочетается. Но у меня сахар в норме. Хорошего всё равно мало. Понимаю ж всё
. Зависимость
IMG_20211124_140808.jpg
 
Проблема не в том, что он не хочет есть овсянку и хочет чипсы. Проблема в том, что ты, ЮЮ75, чрезмерно вовлечена в жизнь отчима. Так мамы см новорожденными младенцами сливаются.
Отлепляйся.
 
Проблема не в том, что он не хочет есть овсянку и хочет чипсы. Проблема в том, что ты, ЮЮ75, чрезмерно вовлечена в жизнь отчима. Так мамы см новорожденными младенцами сливаются.
Отлепляйся.
Вот и я хочу отцепится....хочет чипсы и колу-пожалуйста. Надоест. Захочет что-то другое.
 
Плюш, я тоже сладкоежка, но 10 штук- это перебор, как ты считаешь?)))
Так я ж на 2 дня) пять осталось. Сегодня в город собираюсь но дочке чувствовую не довезу к вечеру уже.


Это ж пиво. Типа. Просто жажда. Ну вы поняли
 
Назад
Сверху Снизу