Отец лежачий алкоголик

Вот прям в тему картинка попалась. Глазки как у котика в Шреке

Ехали как-то в поезде по молодости с нами в плацкарте алкаш с жинкой подводник в тельняшке. Всю ночь ей "мать, ну даааай граммульку! Мне куууууевоооооооо! '... Спать не давал нам. Мы в Ригу ехали на одни день погулять. Сволочь. И тётка соз. С бутыльком который чуть ли не в лифчике хранила
Всё как грудного " Кормила " По чуть-чуть всю ночь
 

Вложения

  • x_39725265.jpg
    x_39725265.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 24
Вот прям в тему картинка попалась. Глазки как у Шрека.

Ехали как-то в поезде по молодости с нами в плацкарте алкаш с жинкой подводник в тельняшке. Всю ночь ей "мать, ну даааай граммульку! Мне куууууевоооооооо! '... Спать не давал нам. Мы в Ригу ехали на одни день погулять. Сволочь. И тётка соз. С бутыльком который чуть ли не в лифчике хранила
Всё как грудного " Кормила " По чуть-чуть всю ночь
На картинке прям близнец отца))))
 
Доброе утро, у меня всё без изменений. Папа обречённый. Сменил тактику. Тихим, умирающим голосом говорит ,что ему ничего не нужно. Мне вроде полегче, тварью себя не чувствую (почти). Пытаюсь поговорить, чтобы попробывал встать,отказывается.
 
У меня депрессия жуткая. Сама не пойму от чего.
Депрессия от перемены его поведения и как следствие чувство вины. Это чувство больше, нежели когда он орал и метал, потому что сейчас изображает смирение и "обречённость". Это временно.

Колу пьет? Чипсы там?
 
Назад
Сверху Снизу