Отец лежачий алкоголик

у меня в родительской семье это вполне практиковалось, звать друг друга по отчеству. Ивановна, Иваныч. В этом что то есть )
 
Одень какую-нибудь знакомую в костюм медсестры пусть уверенно это всё донесёт и по имени отчеству
. Никакой колы иван Иваныч
и пусть возьмет плетку и вот это все. кляп еще или как там он зовется. а на видное место положить анальную пробку!
 
Вот и я хочу отцепится....хочет чипсы и колу-пожалуйста. Надоест. Захочет что-то другое.
Да, запрещать ты ему не в праве. Его дело соблюдать диету или нет. Так же и алкоголь. Но при одном простом условии. Он сам должен из своих денег оплачивать и доставлять до места употребления свои хотелки. Нет здоровья - ну чтож, отбегал своё значит, выпил свою цистерну, закусывая чипсами, пока мог ходить, на этом всё.
Ты его не мучаешь, ест пусть то, что есть в наличии, приготовленное для всей семьи. Никаких хотелок не поощряй. Это честные условия совместного быта. Хочет другое- пусть сменит крышу над головой.
 
Да, запрещать ты ему не в праве. Его дело соблюдать диету или нет. Так же и алкоголь. Но при одном простом условии. Он сам должен из своих денег оплачивать и доставлять до места употребления свои хотелки. Нет здоровья - ну чтож, отбегал своё значит, выпил свою цистерну, закусывая чипсами, пока мог ходить, на этом всё.
Ты его не мучаешь, ест пусть то, что есть в наличии, приготовленное для всей семьи. Никаких хотелок не поощряй. Это честные условия совместного быта. Хочет другое- пусть сменит крышу над головой.
Это опять битва, а я на данный момент очень устала. Без водки уже победа. Дальше больше.
 
Это опять битва, а я на данный момент очень устала. Без водки уже победа. Дальше больше.
Объясните ему, что его ОВ настолько нарушен, что мозг выдает требование кислой еды.
Но ему наоборот надо от этого очищаться. Постепенно, но постоянно.
 
Это опять битва, а я на данный момент очень устала. Без водки уже победа. Дальше больше.
Да, война. Но ты сейчас в обороне. Как слуга выполняешь любую блажь.
А если доведешь дело до конца ( и надо примерно 2-3 недели до полного закрепления), то себе же упростишь жизнь. Появятся силы на ходить, А захочет общества и общения - так и вовсе как остальные в столовую сам будет топать. И никаких подносов, уговоров, мокрых простыней и прочего.
 
Есть еда закисляющая организм и ощелачивающая. Последняя - полезная.
Алкашам хочется кислого, сладкого, газированного- это закисляет. Как и спиртное.

да хватит бредить уже, а? ))))
 
Да, война. Но ты сейчас в обороне. Как слуга выполняешь любую блажь.
А если доведешь дело до конца ( и надо примерно 2-3 недели до полного закрепления), то себе же упростишь жизнь. Появятся силы на ходить, А захочет общества и общения - так и вовсе как остальные в столовую сам будет топать. И никаких подносов, уговоров, мокрых простыней и прочего.
Я наоборот только стала не обращать внимания на все. Не хочешь не ешь. Он же специально это делает. А если убрать то что ест,так придётся бегать и уговаривать поесть. Это же возврат к тому что было.
 
Назад
Сверху Снизу