Отец лежачий алкоголик

Тесть мне теперь заняться его лечением? Или всё таки оклематься самой? Поклонение его алкоголизму меня достало он сам это сделал. Не инсульт, не болезнь, а допился!
Ок. Тогда ответьте на вопрос толтко прямо, без созьего юления: зачем вы столько времени давали спиртное лежачему и зачем сейчас упарываете его колой?
 
Да я ж не буду спорить. Просто попробуй попить ее каждый день, хотя бы месяц.

смеешься? я так делал и не один месяц )))) как и многие. и что? даже мои гастриты не икнулись, чтобы ты знал. от молока больше икаются, чем от колы. это и понятно - на молоко вброс желчи.
 
У меня ожирение +30 кг
Вчера купила 10 эклеров. Ломки не могу( в холодильнике овсянка ещё. Одно с другим отлично сочетается. Но у меня сахар в норме. Хорошего всё равно мало. Понимаю ж всё
. Зависимость
Посмотреть вложение 616143
Да, зависимость. У меня тоже зависимость на сладкое перешла с алкоголя, ожирения вроде пока нет.
Но я ужасно боюсь диабета и остеопорозных последствий как у матери
Потому в теме уже.
 
смеешься? я так делал и не один месяц )))) как и многие. и что? даже мои гастриты не икнулись, чтобы ты знал. от молока больше икаются, чем от колы. это и понятно - на молоко вброс желчи.
Нет, не смеюсь, у меня другой опыт. Молоко я не пью. Впрочем это все индивидуально.
 
Ну тонко нарезанные свежие
Яблоки свежие я тру,ещё груши, фрукты любые. Сейчас он намеренно от всего отказывается и мне странно, что сначала были одни советы, которые реально помогли, а сейчас опять нужно уговаривать поесть полезное?
 
Назад
Сверху Снизу