Отец лежачий алкоголик

Количество было другое. Он я как ребёнок его пьяным не видела. Ну как объяснить...не знаю. Я начала понимать что он пьющий только когда выросла. Он не буянил,всегда по дому что-то делал (мужские дела) . Нормальное детство было. За грибами ходили с ним на даче, на рыбалку. Зимой на лыжах, в кино.
Ты почитай в разделе темы, помеченые "важно".
Как бы кто не пил, это всегда накладывает отпечаток на близких.
 
Ты почитай в разделе темы, помеченые "важно".
Как бы кто не пил, это всегда накладывает отпечаток на близких.
Я читаю, и знаю что мои поведенчиские проблемы из детства. Нужно работать над собой...быстро это не бывает ..
 
А женщины здесь избавились от алкашей и знают как это сделать .в отличие от тебя.Ты живёшь с абьюзером.
Ты советуешь то,от чего в созоразделе лечат)))
Еще большой вопрос кто от кого "избавился".

Многих из вас почитаешь и думаешь: как на таких вообще кто-то женится. Потому алкаша и "захомутали".
 
Еще большой вопрос кто от кого "избавился".

Многих из вас почитаешь и думаешь: как на таких вообще кто-то женится. Потому алкаша и "захомутали".
А про некоторых здесь думаешь- как они вообще без психиатра справляются,болезнь с каждым годом все прогрессивнее 😂😂😂
 
Еще большой вопрос кто от кого "избавился".

Многих из вас почитаешь и думаешь: как на таких вообще кто-то женится. Потому алкаша и "захомутали".
Бедные алкаши и злобные созы?)
Ну, это баян, можете далее не утруждаться рассказывать-доказывать)
 
Т.е., не фильтрует базар, понятно 😐
Берет неотфильтрованый базар, верит ему и использует в жизни...
______
"Интроектом именуется чужеродный опыт, который так и трансформировался в личный опыт индивида. Интроект можно представить так называемым штампом, готовым решением, которое не выработано самим индивидом, а внедрено извне.

Современный социум просто наводнён интроектами-стереотипами: про профессии, социальный статус, гендер, питание, семью. «На БМВ ездят бандиты», «любят только стройных девушек», «к тридцатилетнему возрасту необходимо самореализоваться и нарожать детей» и прочее."
 
А про некоторых здесь думаешь- как они вообще без психиатра справляются,болезнь с каждым годом все прогрессивнее 😂😂😂
Ну ты то разбираешься!
Тебе бы в психиатры!
Отечественная психиатри нуждается в светлых умах))
 
Бедные алкаши и злобные созы?)
Ну, это баян, можете далее не утруждаться рассказывать-доказывать)
Я вообще ничего не доказываю.
Потому как не вижу мир в черно-белом и не делю людей на алкашей или неалкашей., не вешаю ярлыков.

За ярлыками - к созам
 
Я вообще ничего не доказываю.
Потому как не вижу мир в черно-белом и не делю людей на алкашей или неалкашей., не вешаю ярлыков.

За ярлыками - к созам
Зато ты делишь людей по расам и национальностям 😂😂😂
И дооо ,ничего не доказываешь ,100500 банов этому подтверждение😂
 
Значит я не соза ,я тоже никого не делю
Посоветую прочитать "Важное", желательно не один раз, а время от времени перечитывать, т.к. каждый раз при новом прочтении открывается что-то новое.

Некоторые вещи могут дойти до сознания даже спустя несколько лет.
 
Назад
Сверху Снизу