Отец лежачий алкоголик

Как объяснить не знаю. Хороший он был. Таких называют тихий алкоголик.пьяным я его в детстве и молодости не видела.мама сдерживала его.
А откуда, извиняюсь, г-н@ тогда у него взялось, которое сейчас из него прёт?
 
Чипсы он ест,наверно от них)))) я не понимаю от куда столько))))
О,я о своём любимом гавне, а здесь в переносном смысле))))) так бухал потом как не в себя...у кого хочешь от личности ничего не останется.
 
Как объяснить не знаю. Хороший он был. Таких называют тихий алкоголик.пьяным я его в детстве и молодости не видела.мама сдерживала его.
Вы написали в первом сообщении, что отчим пил всегда и каждый день :bebe:
 
Какая рыбалка без бухла?
На рыбалку, в лес чтоб бухнуть, а ТС для прикрытия брал. А она благодарна за это счастливое детство. Плюс мама, видать, постоянно рассказывала, какой он герой, стал папой неродному ребенку, да?
Блин, тут надо переосмыслить свое детское восприятие. Многое из этого - просто иллюзии.
 
На рыбалку, в лес чтоб бухнуть, а ТС для прикрытия брал. А она благодарна за это счастливое детство. Плюс мама, видать, постоянно рассказывала, какой он герой, стал папой неродному ребенку, да?
Блин, тут надо переосмыслить свое детское восприятие. Многое из этого - просто иллюзии.
Вот и у меня такое ощущение.
 
Вы написали в первом сообщении, что отчим пил всегда и каждый день :bebe:
Количество было другое. Он я как ребёнок его пьяным не видела. Ну как объяснить...не знаю. Я начала понимать что он пьющий только когда выросла. Он не буянил,всегда по дому что-то делал (мужские дела) . Нормальное детство было. За грибами ходили с ним на даче, на рыбалку. Зимой на лыжах, в кино.
 
Количество было другое. Он я как ребёнок его пьяным не видела. Ну как объяснить...не знаю. Я начала понимать что он пьющий только когда выросла. Он не буянил,всегда по дому что-то делал (мужские дела) . Нормальное детство было. За грибами ходили с ним на даче, на рыбалку. Зимой на лыжах, в кино.
А у старшего брата почему с отчимом не очень отношения?
 
Я сейчас думаю об этом.но не хочу. Пусть останется счастливым, мое детство...
Детство пусть остается счастливым. А вот мотивы его поведения можно и переосмыслить, это детству не помешает. А вот мысли об иллюзорности чувства долга могут быть полезны.
 
Назад
Сверху Снизу