Отец лежачий алкоголик

Надо вызвать и посмотреть. Ты была у психиатра? Какой осмотр? Раздевайтесь до пояса? :-D
Чего смотреть то? Я работаю в соц. обслуживании и сама принимаю этих психиатров для подопечных. Кстати, бесплатные психиатры сами как психи частенько :-D
 
Чего смотреть то? Я работаю в соц. обслуживании и сама принимаю этих психиатров для подопечных. Кстати, бесплатные психиатры сами как психи частенько :-D
Когда ребёнка вожу, ей ничего делать не надо. Я все рассказываю, а они иногда на ней перепроверяют. Ну например: я говорю, что на звонок неадекватная реакция, он предлагает проверить, звонит мне - все сразу понятно. ..
Так и дед, будет орать, что ему ничего не надо, и можно его спровоцировать ещё.
И почему бесплатный психиатр ? Найти нормального, платного и пригласить.
 
Когда ребёнка вожу, ей ничего делать не надо. Я все рассказываю, а они иногда на ней перепроверяют. Ну например: я говорю, что на звонок неадекватная реакция, он предлагает проверить, звонит мне - все сразу понятно. ..
Так и дед, будет орать, что ему ничего не надо, и можно его спровоцировать ещё.
И почему бесплатный психиатр ? Найти нормального, платного и пригласить.
Я не знаю, как с детьми происходит, но со взрослыми так. Опрос, беседа, это и есть осмотр. Платные по моему не имеют права класть в больничку принудительно. В оо, что человек орет и капризничает это не диагноз. Если конечно он не орет круглые сутки.
 
не имеют права класть в больничку принудительно.
Да я ж не говорю, что сразу класть. Нужно прощупать... Важно, чтобы кто-то из врачей начал писать какой-то диагноз. Остальные потом не смогут поставить "здоров"
 
Платного психиатра посоветовали тут привлечь, чтобы он прописал таблетки, от которых пациент со временем станет спокойнее.

Но сейчас, правда, как ТС перестала с алком миндальничать, он подуспокоился. Надолго ли?
 
Платного психиатра посоветовали тут привлечь, чтобы он прописал таблетки, от которых пациент со временем станет спокойнее.

Но сейчас, правда, как ТС перестала с алком миндальничать, он подуспокоился. Надолго ли?
Я даже думать об этом боюсь....пусть это будет надолго.
 
Интересно, а если чел ку-ку, у него мания преследования врачами, например), он параноидально отказывается от любых контактов с ними, а тем более - госпитализации - чтож, так и помрет недообследованный?
 
Интересно, а если чел ку-ку, у него мания преследования врачами, например), он параноидально отказывается от любых контактов с ними, а тем более - госпитализации - чтож, так и помрет недообследованный?
+++
 
Надо вызвать и посмотреть. Ты была у психиатра? Какой осмотр? Раздевайтесь до пояса? :-D
Анеля , осмотр это беседа и клиническое обследование.
Сразу видно ты не сталкивалась.
Морана видно , что да. Пока тот бумагу согласие не подпишет психиатр не может ничего.
Какой диагноз то ?
 
Интересно, а если чел ку-ку, у него мания преследования врачами, например), он параноидально отказывается от любых контактов с ними, а тем более - госпитализации - чтож, так и помрет недообследованный?
Да,я когда с этим столкнулась- офигела. Долго поверить не могла что теперь так.
 
Наверное, у него должен быть законный представитель, что бы принимать решения за него, но и это же как-то нужно оформить.
А вот этим после нового года займусь плотно.
 
Анеля , осмотр это беседа и клиническое обследование.
Сразу видно ты не сталкивалась.
Морана видно , что да. Пока тот бумагу согласие не подпишет психиатр не может ничего.
Какой диагноз то ?
А если дед неадекватный? И как это доказать, если он не подписывает...
 
Назад
Сверху Снизу