Отец лежачий алкоголик

На пляж необязательно брать последний айфон. Ну может трусы да крем от загара.
Айфон, вроде, водонепроницаемый, особенно последние модели. Пишут, что до 4х метров в течение 30 минут.
 
Мы не про утопить а про спиз@ить
Так в лифчик его и айда купаться.
Ну, или спортивные чехлы для телефона есть, на руку надеваются, если он из лифчика вываливается (как у меня).
 
А как вещи оставлять на пляже без присмотра, пока плаваешь?
Легко, не бери ничего ценного)
Ты одна, поэтому тебе и ключ один дали)))). Если пластиковые ключи, тебе хоть 10 дадут. Они программируются в течение секунды.
А вообще, ты неприятная.
Я немного смотрю по сторонам, и вижу как отдыхают семьи. Ключ у них один на номер. Может отель такой 🤷 хотя пять звёзд. Блин, наверное щас вообще мерзкой стала 😅
 
Да и андроид жалко. И очки!
Андроид можно в номере с сейфе оставить. Очки новые купить, если вдруг... Хотя кому они тут нафиг нужны-то, чтоб их тырить)
 
Контактные линзы очень тяжело одевать и снимать мне(
А в них вроде плавать нельзя...
Я купила однодневные, три дня мучилась, на третий надела ОДНУ и всё. Лежат 🙈
 
А в них вроде плавать нельзя...
Я купила однодневные, три дня мучилась, на третий надела ОДНУ и всё. Лежат 🙈
Эх, я люблю линзы. Пол года не покупаю уже, все деньги в ремонт ушли.
 
А это как-то связано с идеей не брать ничего ценного? Не уловила.
Беспокойство за свои оставленные очки на пляже)
Я поняла, на пляж надо брать похуже очки, нормальные оставлять в сейфе(
 
Эх, я люблю линзы. Пол года не покупаю уже, все деньги в ремонт ушли.
Я пересмотрела кучу видео как их надевать, читала... Но нет((
Мечтаю в них ходить... Та одна, что я надела села прекрасно, просто идеально.
 
Беспокойство за свои оставленные очки на пляже)
Я поняла, на пляж надо брать похуже очки, нормальные оставлять в сейфе(
Да серьезно, ну кому настолько нужны очки, чтоб их тырить?) Тем более если они с диоптриями. Что-то ты перегибаешь слегка палку в осторожности.)
 
Я пересмотрела кучу видео как их надевать, читала... Но нет((
Мечтаю в них ходить... Та одна, что я надела села прекрасно, просто идеально.
Я свою дочку поняла когда училась линзы одевать.
Как редко взрослые делают что то настолько непривычное и новое. Вот я прям пробовала вставлять их понимала как сложно моей дочке. Она как раз ходила на подготовку к школе и ей всё давалось с трудом. И чтение и письмо.
 
А можешь ответить, что давало тебе это вместе? У нас в нашем разделе недавно рассматривали способ анализа интересный, сейчас скину вопросы, может, помогут.
Вонти, мне это давало ВСЕ... Я была спокойна и уверена, что мы везде доберемся нормально, и я буду в безопасности. Ходили везде вместе, на пляж, на экскурсии. Всегда было с кем поговорить, чем-то поделиться.

Я ещё очень плохо ориентируюсь в пространстве, вечно блуждаю. Могу даже в магазине незнакомом заблудиться. Уже молчу про поездки на машине или в аэропорт, или на вокзале. Буду как ребёнок ходить глазами хлопать))) и круги нарезать)
Он всегда был моим навигатором)

Ну что же, придётся учиться жить одной. Люди всегда есть рядом, подскажут.

Но ещё раз хочу сказать, что мне нужен близкий человек рядом. Я никогда не была одна. И мне это дико.

Но всё пройдёт, пройдёт и это.
 
А с подругой? Или к подруге, просто сменить обстановку? Я сейчас жду поездку и настраиваю себя, что без меня жизнь не остановится. Я не всесильная и хочу жить не в рабстве.
К сожалению нет близких подруг. Как то сложилось по жизни, что всё время в семье была. Подруги были в школе, сейчас уже связь утеряна.
 
Вонти, мне это давало ВСЕ... Я была спокойна и уверена, что мы везде доберемся нормально, и я буду в безопасности. Ходили везде вместе, на пляж, на экскурсии. Всегда было с кем поговорить, чем-то поделиться.
Вот это все прям про меня, да.

Но были и минусы.

Но я ни разу не ездила одна, мне и сравнить то не с чем.
 
Назад
Сверху Снизу