Отец лежачий алкоголик

Вонти, мне это давало ВСЕ... Я была спокойна и уверена, что мы везде доберемся нормально, и я буду в безопасности. Ходили везде вместе, на пляж, на экскурсии. Всегда было с кем поговорить, чем-то поделиться.

Я ещё очень плохо ориентируюсь в пространстве, вечно блуждаю. Могу даже в магазине незнакомом заблудиться. Уже молчу про поездки на машине или в аэропорт, или на вокзале. Буду как ребёнок ходить глазами хлопать))) и круги нарезать)
Он всегда был моим навигатором
Тебе нравится быть инфантильной. Прямо лелеешь это в себе.
 
К сожалению нет близких подруг. Как то сложилось по жизни, что всё время в семье была. Подруги были в школе, сейчас уже связь утеряна.
И это тоже про меня.

Ну как так то?
 
Вопросы на всякий случай, вдруг, пригодятся

Для 3 и 4 можно, наверное, взять прошлый опыт и прописать (ездила с мужем)
*
Прописать ответы:
1)Что хорошего будет если я поеду одна
2) Что плохого будет если я поеду одна
3) Что хорошего будет если я поеду не одна
4) Что плохого будет если я поеду не одна*

1) Смогу сменить обстановку, но не факт что мне это понравится
2) Буду всё время в стрессе от того что одна
3) Если будет кто-то рядом, мне будет спокойно
4) Если думать о плохом... Вернее вспоминать что было плохого в поездках... То естественно то, что везде был алкоголь. И не всегда бесплатный. Меня раздражало что тратится море денег в никуда и часто невозможно было никуда пойти из-за неадекватного состояния БМА
 
Тебе нравится быть инфантильной. Прямо лелеешь это в себе.
Мне не нравится, я уже начала себя заставлять ездить по другим дорогам, ходить в незнакомые места. Преодолеваю свои страхи потихоньку.

Я просто объясняю, что раньше я сидела как черепашка в панцире. И вылезала только когда не было опасности)
 
Мне не нравится, я уже начала себя заставлять ездить по другим дорогам, ходить в незнакомые места. Преодолеваю свои страхи потихоньку.

Я просто объясняю, что раньше я сидела как черепашка в панцире. И вылезала только когда не было опасности)
Не, панцирь ты выбрала не надёжного и не предсказуемого алка. Не с безопасностью это связано
 
Не, ну правда это странно. Я себя прекрасно чувствую одна, в командировках прям кайфую, дома тоже радуюсь, если могу одна побыть.

И такие совпадения. Я озадачена.
Нужно побольше трезветь, и правда говорят, что в зависимости мы себя не знаем.
 
Я пересмотрела кучу видео как их надевать, читала... Но нет((
Мечтаю в них ходить... Та одна, что я надела села прекрасно, просто идеально.
Я 20 лет ношу линзы, надеваю даже без зеркала)
 
Да серьезно, ну кому настолько нужны очки, чтоб их тырить?)
Ну, бывают небюджетные солнцезащитные очки, Диор какой-нибудь со стразами Сваровски, по цене самолёта.
 
Я 20 лет ношу линзы, надеваю даже без зеркала)
А я вот тоже мечтаю их научиться носить. Но пока никак. Раньше зрение ещё позволяло без очков ходить. А сейчас уже приходится и в машине и на улице надевать.
На тренировке снимаю, но мне плохо видно всех, особенно если полумрак.

Вот одна из целей научиться носить линзы. Так буду чувствовать себя более свободной.
 
А я вот тоже мечтаю их научиться носить. Но пока никак. Раньше зрение ещё позволяло без очков ходить. А сейчас уже приходится и в машине и нам улице надевать.
На тренировке снимаю, но мне плохо видно всех, особенно если полумрак.

Вот одна из целей научиться носить линзы. Так буду чувствовать себя более свободной.
2 недели и все, как будто всю жизнь носила. Покупай и делай.
 
А у тебя на какой срок рассчитаны? Вроде их по разному нужно надевать?
))) раньше носила полугодовые, сейчас однодневные) не одни и те же 20 лет))) носят и надевают все одинаково. Если про обычные, мягкие линзы говорим.
 
Я 20 лет ношу линзы, надеваю даже без зеркала)
У меня тоже подружка такая, а я прям не могу себе в глаз что-то впихнуть, всегда надо морально настраиваться. Но впихнуть - это полдела, а вот вытащить их очень сложно, доходит порой до паники, холодного пота; но беру, конечно, себя в руки, в итоге снятие может растянуться на полчаса и больше; одеваются линзы, кстати, тоже, ох как не быстро.
 
Вонти, мне это давало ВСЕ... Я была спокойна и уверена, что мы везде доберемся нормально, и я буду в безопасности. Ходили везде вместе, на пляж, на экскурсии. Всегда было с кем поговорить, чем-то поделиться.

Я ещё очень плохо ориентируюсь в пространстве, вечно блуждаю. Могу даже в магазине незнакомом заблудиться. Уже молчу про поездки на машине или в аэропорт, или на вокзале. Буду как ребёнок ходить глазами хлопать))) и круги нарезать)
Он всегда был моим навигатором)

Ну что же, придётся учиться жить одной. Люди всегда есть рядом, подскажут.

Но ещё раз хочу сказать, что мне нужен близкий человек рядом. Я никогда не была одна. И мне это дико.

Но всё пройдёт, пройдёт и это.
Со своей первой любовью ездила в отпуск. Мне было 20 лет и вот прям один в один про меня. Тоже не ориентируюсь, ничего не понимаю, в Москве потеряюсь, а с ним спокойно - он все везде разрулит и всё решит. Очень приятное чувство, не спорю.) Но это действительно инфантильность.
А в том, чтоб не зависеть от того, чтоб кто-то решил все мои проблемы (в том числе в поездке) - есть свой особый кайф.

Единственное, ради чего нужна компания, как я это вижу - возможность поделиться и разделить впечатления. Все остальное - уже не очень здорОво, мне кажется. 🤔
 
У меня тоже подружка такая, а я прям не могу себе в глаз что-то впихнуть, всегда надо морально настраиваться. Но впихнуть - это полдела, а вот вытащить их очень сложно, доходит порой до паники, холодного пота; но беру, конечно, себя в руки, в итоге снятие может растянуться на полчаса и больше; одеваются линзы, кстати, тоже, ох как не быстро.
Сколько уж носишь?
 
Назад
Сверху Снизу